С нашим любимым популяризатором, лучно/арбалетным, все в порядке?

Модератор: тень

cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

А, понял, ещё один арчери-охотник без трофеев
Леха, не все понтуются своими люминивыми побрякушками и шкурками из вольеров.
cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

Очередная порция шизофренического бреда...
https://vk.com/video226462820_456239480
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано sopel:

А, понял, ещё один арчери-охотник без трофеев))

Тут не убавить, ни прибавить. Однозначно не стрелок по трупам)))
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано cortazar:

Леха, не все понтуются своими люминивыми побрякушками и шкурками из вольеров.

Трындабол ты. А знаешь почему? Потому, что даже не вникаешь в тему.
Не в тему добычи, не в тему охоты, не в тему дички, не в тему того, что показывать можно, а что нельзя. Ты даже не отличишь того, что снято в вольере, а что нет.. Ты, вообще, не в теме. Твой уровень - Шалыгин, вот с ним и соревнуйся в трындабольстве, а где реальное что-то происходит, тебя не поймут.
cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

sopel писал(а): Балабол ты. А знаешь почему? Потому, что даже не вникаешь в тему.
Не в тему добычи, не в тему охоты, не в тему дички, не в тему того, что показывать можно, а что нельзя. Ты даже не отличишь того, что снято в вольере, а что нет.. Ты, вообще, не в теме. Твой уровень - Шалыгин, вот с ним и соревнуйся в трындабольстве, а где реальное что-то происходит, тебя не поймут.
Да-да. Истину глаголишь.
Поднял настроение... не только мне.
Завтра еще и Шалыгина пригласим, пусть поржет и этот старичок..
:)
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Иногда полезно знать, с кем общаемся))
Сергей Белый (cortazar), в продолжении разговора в этой теме, написал мне в личку письмо:
Изображение
Затем, видать, приняв ещё на грудь для смелости, добавил:
Изображение
Отвечать на этот словесный понос я смысла не вижу, но вот на слово "барыга" отвечу. Ответ мой не только Сергею, но и всем его почитателям, поэтому это не в "личке", а в открытую:
Барыга, Сергей, это такие, как ты - взять подешевле, продать подороже, не платя налоги и прикрываясь словами "по дружбе и по знакомству".
Я продажами не занимаюсь, работаю в сервисе по прайсам в арчери-фирме с 20-ти летним стажем, которая торгует официальным товаром и платит налоги, на которые строят дороги, по которым вы катаетесь, возводят детсады и школы, в которые вы водите своих детей, содержат Армию и флот, которая вас защищает и т.д и т.п. Больше мне вам сказать нечего, да и спорить смысла не вижу.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

sopel писал(а): платит налоги, на которые строят дороги
А можно еще добавить ну хоть капельку , а то у нас в городе совсем дороги не в пизду. Хотя все равно администрация украдет.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Рамон Меркадер:

А можно еще добавить ну хоть капельку , а то у нас в городе совсем дороги не в пизду. Хотя все равно администрация украдет.

Это к главе( бывшей) Ростехнадзора :) :) :),ну ,или у дочери его....там поспрошай,,хех :) :)
П.с.думаю,там на всю твою область хватит :P
cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

sopel писал(а): Сергей Белый (cortazar), в продолжении разговора в этой теме, написал мне в личку письмо:
Ипать! :D
Да ты - не только барыга, но еще и ЯБЕДА!
))))
sopel писал(а): Барыга, Сергей, это такие, как ты - взять подешевле, продать подороже
Удивлен. Я вроде не торгую. Хотя порой распродаю свои ненужности. Иногда по той же цене, что взял, но гораздо чаще - дешевле.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Вот много хороших слов прозвучало в этой теме в адрес Шалыгина. Да и про Алексея (не буду называть его фамилию, а то он меня в переходе на личности обвинит, а поскольку он, как выяснилось, ещё и ЯБЕДА, то ещё и модератору пожалуется). И у меня вопрос: подала Дендра в суд на Шалыгина или нет? Или любой больной на голову человек нетрадиционной ориентации может безнаказанно портить репутацию фирме, рассказывая о том, каким плохим товаром она торгует? И ему за это ничего не будет? У нас закон какой-то есть на эту тему? Статью на него можно найти? Или всё-таки у нашей любимой Дендры рыльце в пуху и Шалыгин частично прав? И поэтому никто его не преследует в судебном порядке? Или так, во внесудебном? Я на последнем его видео, которое смотрел, заметил, что у него зуба не хватает. Небедный человек, должен вставить. Или ему каждый день кто-то зубы прореживает? Ну расскажите, кто знает ситуацию, не случилось ли с ним чего? Беспокоюсь я...Анекдот такой...
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Так спроси этого дядьку.у него же канал открытый.нам потом расскажешь))).мне чего то( давно дело было) о чем то спросил.в ответе ,казалось,яд с гавном вперемежку с каждой буквы лился))). Вроде еще и не старый.не даромис флота поперли.а,то сидел бы по сих пор где нить в штабе.такие гении- специалисты, сами не уходят)))
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано мастер.ру:
Так спроси этого дядьку.у него же канал открытый.нам потом расскажешь))).мне чего то( давно дело было) о чем то спросил.в ответе ,казалось,яд с гавном вперемежку с каждой буквы лился))). Вроде еще и не старый.не даромис флота поперли.а,то сидел бы по сих пор где нить в штабе.такие гении- специалисты, сами не уходят)))

Попробую спросить его лично. Но сомневаюсь, что правду скажет. У этих продаванов походу вообще какой-то блокиратор на правду установлен и заврались уже до косых глаз. Я думал, старый лучный народ в курсе, что да как.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Grohh:

Попробую спросить его лично. Но сомневаюсь, что правду скажет. У этих продаванов походу вообще какой-то блокиратор на правду установлен и заврались уже до косых глаз. Я думал, старый лучный народ в курсе, что да как.

Может кто и в курсе.но,думаю,многим это просто не интересно.был бы мужик еще адекватный.другое дело." то у них,собаки лают,то руины говорят"...)))
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано мастер.ру:

Может кто и в курсе.но,думаю,многим это просто не интересно.был бы мужик еще адекватный.другое дело." то у них,собаки лают,то руины говорят"...)))

Я нашёл... Оказывается в суд Дендра на Шалыгина подавала в 2014. Суд завёл дело ?А4048297/2014 и это можно разыскать в сети почитать, там много. Его кстати там постоянно Шулыгиным пропечатывают. Причём денег ему предъявили с гулькин нос, 416 247 руб 22 копейки (вот точность-то, а) убытков и 450 000 репутационного ущерба на торговый дом и ССК. А кончилось всё тем, что он принёс извинения, что мол его высказывания были некорректны, необоснованы, оскорбительны и не соответствуют действительности. И ВСЁ! И денег платить ему суд не присудил. Вот я в шоке...Я думал его говновбросы стоили Дендре миллионы - это раз. И почему было не ответить на мой вопрос коротко и ясно, мол в суд подавали, но безрезультатно. Ну кроме "Простите, я больше так не буду". Два часа времени убил на этого шизоида. Вот хорошо видно, что больной, даже по фотографиям некоторым особенно заметно, почему его оружия не лишат? Или у него нет? Одни луки с арбалетами? Так и те отнять надо... С флота его похоже по голове комиссовали, но он так по форме скучает, наденет фуражку белую и дурак-дураком, глазки круглые. Вот я смеялся прям над некоторыми особо удачными фото, дурак-дураком...
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя