Арбалет MISSION Sub1

Модератор: тень

Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Alekso77:

На 30 метрах? да ну....
Да купит кто то конечно, странных людей с деньгами у нас на 100 лет вперед припасено.

Как вы интеллигентно выразились😂😂😂
Ха, тоесть по вашему тот у кого есть деньги и он может себе позволить САБ за 170000, он дурак?😂😂😂
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

На 30 метрах? да ну....
Ну может уже на 50 и с рук. У Миш балланс для стрельбы с рук отличный. Да полно условий, может с подхода и таскать лишний килограмм неохота. А деньги есть. 170, конечно крутовато, но люди разные все.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Интерестно,а что будет если хороший друг Собянина, подарит ему на юбилей ФОБОС??
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

Сергей, я как-то в Штаты летал, хотел там ноут взять, ну чтоб там не тупить перед американским зомбоящиком. Ну как полагается, посмотрел на сайт HP, там скидка как раз была в 150 бакинских. Ну ваще отлично! А друг мне говорит, не тупи, залезь на ибей, найди продавана, который такими ноутами торгует, свяжись с ним и через него закажи, ещё дешевле будет! И ведь реально, оказалось ещё баксов 100 можно было срезать, т.к. у продаванов есть своя скидка! А потом дай думаю посмотрю сколько наши барыги наваривают... В итоге купил в Москве за 45к (1500 вечнозелёных) - это было на 300 баксов дешевле чем самый дешёвый вариант в Штатах! Не б/у, если чо, я вообще б/у никогда не рассматриваю. Да ещё и с русской виндой, с русской клавиатурой, русской розеткой и гарантией в РФ! Набил ноут фильмами на все 2 терабайта и полетел довольный в Штаты :)
К чему я это? В Штатах Саб стоит 95к рублей, ну только в баксах :)
http://www.lancasterarchery.co...sbow-black.html
https://borkholderarchery.com/...sub-1-crossbow/
https://www.scheels.com/p/miss...2077001503.html
Как бы да, я не считаю, что 173к - это его цена :)
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

В Штатах Саб стоит 95к рублей, ну только в баксах
По почте не купишь, наша таможня заберёт. Только самому там купить, разобрать и частями в разных отправлениях ввезти. Кто в штаты летает, это не сложно.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано WarGod:
Сергей, я как-то в Штаты летал, хотел там ноут взять, ну чтоб там не тупить перед американским зомбоящиком. Ну как полагается, посмотрел на сайт HP, там скидка как раз была в 150 бакинских. Ну ваще отлично! А друг мне говорит, не тупи, залезь на ибей, найди продавана, который такими ноутами торгует, свяжись с ним и через него закажи, ещё дешевле будет! И ведь реально, оказалось ещё баксов 100 можно было срезать, т.к. у продаванов есть своя скидка! А потом дай думаю посмотрю сколько наши барыги наваривают... В итоге купил в Москве за 45к (1500 вечнозелёных) - это было на 300 баксов дешевле чем самый дешёвый вариант в Штатах! Не б/у, если чо, я вообще б/у никогда не рассматриваю. Да ещё и с русской виндой, с русской клавиатурой, русской розеткой и гарантией в РФ! Набил ноут фильмами на все 2 терабайта и полетел довольный в Штаты :)
К чему я это? В Штатах Саб стоит 95к рублей, ну только в баксах :)
http://www.lancasterarchery.co...sbow-black.html
https://borkholderarchery.com/...sub-1-crossbow/
https://www.scheels.com/p/miss...2077001503.html
Как бы да, я не считаю, что 173к - это его цена :)

)Вот,а мне тут сказали, что я философию развел.А оказывается я не один такой,,и это приятно).
По теме:: Я понимаю вашу позиция.И я тоже был бы не против купить его за 50000)). Но я понимаю, что это не возможно.Вы глянте вокруг стиксы по 40000 продают.К тому же чтоб продать тут СУБ, для него надо заказать у Мишен отдельные плечи, на Россию, а это как бы уже спец заказ и доп геморой для производителя.Как думаешь, будут они за спасибо это делать.
Допустим у пиндосов они стоят 90000 на наши. Плюс Российские плечи. Допуспим они стоят на наши 15000. Дальше дорого, растаможка, наценка магазина пусть даже 20процентов и того 125000! Ценник на нем стоит 17000. Я думаю что еще чуть времени пройдет и на него сделают скидки, обычно так и бывает.
В итоге в сухом остатке он будет стоить 155000-16000.Разница грубо в среднем 27000. Не такая уж большая разница.
Вот я так мыслю))
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Допустим у пиндосов они стоят 90000 на наши.
Это розничная цена, МСРП. Для дилера цена меньше, т.к. есть дилерская скидка и она не маленькая. С плечами не факт, может там болты откручивают, как на других мишах.
Но мир чистогана жесток, как говорил К.Маркс, за 300 проц. прибыли капитал готов на всё! :))) Зато тут и сразу. Любой из нас, продавая что-либо, ставил бы максимально возможную цену.
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано Sergey_39:
Интерестно,а что будет если хороший друг Собянина, подарит ему на юбилей ФОБОС??

Гораздо более интересно как часто Собянину на юбилей арбалеты дарят... Да если и дарят, то дарят ценник, на сам арбалет полагаю и дарителю и одаряемому наплевать.... Есть идея - обвесить фобоса рюшками, ну там спуск позолотить и пр. написать золотом на фоне сваровски САБ-Лакшери Лимитед Эдишн и продавать тысяч по 250 - как раз на подарки брать будут, ТТХ там особых не надобно.
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано Sergey_39:

Как вы интеллигентно выразились😂😂😂
Ха, тоесть по вашему тот у кого есть деньги и он может себе позволить САБ за 170000, он дурак?😂😂😂

Ну если деньги есть то определенно не дурак, просто со странностями человек. Просто он может щедро оплачивать кормление своих тараканов. А дурак это если денег нет, а бежит в кредит дорогую игрушку покупать, ну да это уже вы написали раньше.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Alekso77:

Гораздо более интересно как часто Собянину на юбилей арбалеты дарят... Да если и дарят, то дарят ценник, на сам арбалет полагаю и дарителю и одаряемому наплевать.... Есть идея - обвесить фобоса рюшками, ну там спуск позолотить и пр. написать золотом на фоне сваровски САБ-Лакшери Лимитед Эдишн и продавать тысяч по 250 - как раз на подарки брать будут, ТТХ там особых не надобно.

Странно как то. Ну все кругом дураки у вас))).
Только вы умный)).
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано Sergey_39:

Странно как то. Ну все кругом дураки у вас))).
Только вы умный)).

Просмотрел свои посты по теме - не нужно присваивать мне свои измышления. Про то что все кругом дураки я нигде не писал.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Alekso77:

Просмотрел свои посты по теме - не нужно присваивать мне свои измышления. Про то что все кругом дураки я нигде не писал.

Ну да, нигде не писали)))
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано Sergey_39:

Ну да, нигде не писали)))

Разумеется... Из контекста это тоже нигде не следует.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Alekso77:

Разумеется... Из контекста это тоже нигде не следует.

Ну что вы.) Разумеется))
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

Сергей, я выше привёл цену американского ноута! Уже с растаможкой и наценкой продавца! Это один из примеров, в моей жизни их было много. Это первое! Второе, как написал Док, вполне может ослабление идёт за счёт откручивания болтов, на сколько помню, в MXB360/400 так и есть, т.е. никаких телодвижений со стороны производителя. Да и вообще, разве у него 2 плечей в комплекте, с чего это плечи цену увеличили? Кстати, я не заметил разницу в цене в зависимости от окраски...
MK400 у их "интерлопера" стоит 530, у рядовых диллеров 350, так, для сравнения цен...
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано WarGod:
Сергей, я выше привёл цену американского ноута! Уже с растаможкой и наценкой продавца! Это один из примеров, в моей жизни их было много. Это первое! Второе, как написал Док, вполне может ослабление идёт за счёт откручивания болтов, на сколько помню, в MXB360/400 так и есть, т.е. никаких телодвижений со стороны производителя. Да и вообще, разве у него 2 плечей в комплекте, с чего это плечи цену увеличили? Кстати, я не заметил разницу в цене в зависимости от окраски...
MK400 у их "интерлопера" стоит 530, у рядовых диллеров 350, так, для сравнения цен...

Короче говоря какие договора у Дендры с Мишей нам не известно!)
Мы можем только пофилосовствовать.))
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

А я подержал в руках Мишн Чардж. 81 см, 3,1 кг, 365 фпс, балланс просто окуительный для стрельбы с рук, короткий вёрткий арбуль, 1000 долл. там. Ну может не субдюймовый, но почитал отзывы, пишут, что очень точный.
Удивило техническое решение: слайдер ходит по наклонной, т.е. при натяге поднимается, при выстреле опускается, опуская блоки и прижимая тетиву сильнее к направляющей. Не пойму зачем, но, думаю, зачем то нужно :))
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Док:
А я подержал в руках Мишн Чардж. 81 см, 3,1 кг, 365 фпс, балланс просто окуительный для стрельбы с рук, короткий вёрткий арбуль, 1000 долл. там. Ну может не субдюймовый, но почитал отзывы, пишут, что очень точный.
Удивило техническое решение: слайдер ходит по наклонной, т.е. при натяге поднимается, при выстреле опускается, опуская блоки и прижимая тетиву сильнее к направляющей. Не пойму зачем, но, думаю, зачем то нужно :))

На снайпере,тоже,такой наклон под слайдер.и,кстати круглые блоки и,кажись бинарная система блоков.Алексей,как то давно вскользь о нем говорил.без подробностей.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

На ланкастере очень чётко виден бинарный блок. http://www.lancasterarchery.co...sbow-black.html
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:
На ланкастере очень чётко виден бинарный блок. http://www.lancasterarchery.co...sbow-black.html

Вячеслав,я про ноукам снайпер лайта.кажись это первый у них с такой системой.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

На ланкастере очень чётко виден бинарный блок.
Если посмотреть второй снимок,вид сверху,то очень хорошо видно,что блоки стоят не симметрично,с большим сдвигом.
Как так.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано sopel:

красиво,особенно сьемки с коптера!вопрос,брод-г.к.?и -поклейка с "обратным винтом"?
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано мастер.ру:
красиво,особенно сьемки с коптера!вопрос,брод-г.к.?и -поклейка с "обратным винтом"?

Очередной дендровброс... :D
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано sopel:

Очередной дендровброс... :D
Леш,не ищи черную кошку...спросил,то ,что спросил(смотрю болт в обратную сторону закручивает)
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

sopel писал(а): Очередной дендровброс...
Вот так минутки за минутками и прийдём к режиссёрской версии :P киноэпопеи "САБ-1: ГОВОРЯЩИЙ С ВЕТРОМ" :P
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано silurus:

Вот так минутки за минутками и прийдём к режиссёрской версии :P киноэпопеи "САБ-1: ГОВОРЯЩИЙ С ВЕТРОМ" :P

Скорее, прийдём к SUB-1, как пришёл MATHEWS к системе NOCAM, основы которой, теперь, лежат во всех их топовых луках.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано sopel:

Очередной дендровброс... :D

😂😂😂Ага,не ищи!Читай конкретно дендровброс,дендрамакака,картавый,дендроид и т.д и т.п. Ой как красиво,ми ми ми😂😂😉
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изображение
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей