Разрыв тросов во время прицеливания

Модератор: тень

Ответить
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

лук боутек бригадир ,при натяжении и во время прицеливания произошло ужасное . при осмотре обнаружены разрыв тросов в местах крепления к осям блоков сама тетива целая .выстрел произошёл .стрела улетела в стену выше пип сайт вырвало в нибытие. осмотр блоков и плечей - вроде трещин нет подшипники без люфтов .в общем сам лук ничего . требуется новые тросы и тетива кто может помочь? и кто может объяснить причину этого б...ва??? неужели время пришло просто лук то бывалый .
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

Изображение
Изображение
Изображение
Mr. B U R
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 14:04

Сообщение Mr. B U R » .

Добрый вечер!
Напишите мне в почту: bur.strelok@mail.ru
Проблема решаемая!
hazar7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:18

Сообщение hazar7 » .

Изначально написано Nemanov:
лук боутек бригадир ,при натяжении и во время прицеливания произошло ужасное . при осмотре обнаружены разрыв тросов в местах крепления к осям блоков сама тетива целая .выстрел произошёл .стрела улетела в стену выше пип сайт вырвало в нибытие. осмотр блоков и плечей - вроде трещин нет подшипники без люфтов .в общем сам лук ничего . требуется новые тросы и тетива кто может помочь? и кто может объяснить причину этого б...ва??? неужели время пришло просто лук то бывалый .

Самые известные на ганзе мастера:
https://forum.guns.ru/forummessage/106/457498.html
https://forum.guns.ru/forummessage/106/1473073.html
hazar7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:18

Сообщение hazar7 » .

Изначально написано Mr. B U R:
Добрый вечер!
Напишите мне в почту: bur.strelok@mail.ru
Проблема решаемая!

Я бы сказал - это даже не проблема,а в порядке вещей! В любом лучном клубе, где есть блочная секция, есть люди которые хорошо умеют и помогут. У меня была сходная ситуация, порвался один йок, лук повис на другом, не хлопнул, повезло, но пришлось проехать лишнии 700км :) Сейчас, все свои блочники обслуживаю самостоятельно.
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

лук известный хотелось бы по размерам изготовителя чтобы два блока синхронизировать правильно. снимать и измерять думаю не правильно луку лет 8 наверно тетива уже растянулась ,информация должна же где-то быть.
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

растяжка 28 сила 60 ф
hazar7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:18

Сообщение hazar7 » .

Изначально написано Nemanov:
лук известный хотелось бы по размерам изготовителя чтобы два блока синхронизировать правильно. снимать и измерять думаю не правильно луку лет 8 наверно тетива уже растянулась ,информация должна же где-то быть.

К говноплетам я не советовал обращаться, а нормальные мастера вкурсе всех размеров. Это их забота.
skad74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:51

Сообщение skad74 » .

нормальные мастера вкурсе всех размеров. Это их забота
В первую очередь, нужно самому знать размеры тетивы, чтобы под видом супер-крутых, хваленых мастеров, которые все и так знают - не нарваться на обычных говноплетов.
Дендра
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:48

Сообщение Дендра » .

под видом супер-крутых, хваленых мастеров, которые все и так знают - не нарваться на обычных говноплетов.
Просто обратитесь в нормальную фирму, которая обладает не "кустарными" знаниями.
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

Обратился жду .решил заслать лук целиком.попросил одного хорошего человека отвезти.
Дендра
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:48

Сообщение Дендра » .

Изначально написано Nemanov:
Обратился жду .решил заслать лук целиком.попросил одного хорошего человека отвезти.

В нашей фирме все размеры на ваш лук известны, если что.
hazar7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:18

Сообщение hazar7 » .

Изначально написано skad74:
В первую очередь, нужно самому знать размеры тетивы, чтобы под видом супер-крутых, хваленых мастеров, которые все и так знают - не нарваться на обычных говноплетов.

Глубоко! ))) А если кто то тут возмет да напишет размеры тетивы, как узнать супер-крутой он или говноплет ? )))
Не, ну, реально, " а как проверишь? лезть под платье? так схлопочешь по мордам" )))
lapa72
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:22

Сообщение lapa72 » .

Изначально написано Nemanov:
Обратился жду .решил заслать лук целиком.попросил одного хорошего человека отвезти.

Если с луком не "на ты", то это самое верное решение! И ссылочку дайте, чтобы народ по 100 раз на одни и те же грабли не наступал. На ганзе нет разделов, интересно почему? :)
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

лук отремонтирован , огромное спасибо Михаилу за ремонт и Андрею за помощь в доставке , всем большое спасибо за помощь , бригадир как новый теперь.
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

фото ниже
Nemanov
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:48

Сообщение Nemanov » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей