Всё о арбалетах MANKUNG XB52 и XB56

Модератор: тень

tihii
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:36

Сообщение tihii » .

(кста ценрпоинт трохи отличается.
Почти такой-же, только цвет другой и цвет веревок тоже, ну и движек предохранителя укорочен вроде, что правильно, ибо у них натяжитель обычный, а не с ушами как у наших
нынешний?
не, последний осенний
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано мастер.ру:

вот тогда и промерь их(как придут)на силу натяжения.интересно 79кг там?или сколько?и стрельни сам.отстрелы продаванов(хоть и именитых)у меня всегда вызывают сомнения.(ну такой уж я "фома" :)).а то на заборе написано,а заглянешь-дрова :).но арб действительно прилично выглядит и сделан хороше(по твоим видео)и тюнить не надо(хотя эту треугольную нашлепку яб поменял :))

Володя ты сегодня именинник?
С днем рождения)))
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Sergey_39:

Володя ты сегодня именинник?
С днем рождения)))
спасибо!
dr.nemow
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:19

Сообщение dr.nemow » .

Сегодня замерил скорость стрелой 420 гр 108 м.с Отличная машинка.
dr.nemow
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:19

Сообщение dr.nemow » .

Сегодня замерил скорость стрелой 420 гр 108 м.с Отличная машинка.
dr.nemow
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:19

Сообщение dr.nemow » .

Сегодня замерил скорость стрелой 420 гр 108 м.с Отличная машинка.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано dr.nemow:
замерил скорость стрелой 420 гр 108 м.с
ВОТ,-ВОТОНО ОНО!!!Я ПРИМЕРНО,ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ(В РАЙОНЕ 105-108 НА 420,ну не могут эта форма блоков на натяг 79кг выдать 113 мыс! ).А ТО ЧЕГО ТО АЖ 113 МЫС !!!"ПРОСТО ИЗ КОРОБКИ ПУЛЯТЬ НАЧАЛ :).КАК ГОВАРИВАЛ МОПАССАН"ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ТЕЛУ"арб,,наверное,и вправду хорош.(да и симпатичен мне,чего зря говорить)но зачем лишнее итак хорош!
:P
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано mr.mkregyy:

Вижу, привык что на моем хроне всю цифру кажет, я думал на 43 такие результаты, как у моего лайтнинга с 17.5 рабочим ходом :)

С днем рождения))
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано мастер.ру:
ВОТ,-ВОТОНО ОНО!!!Я ПРИМЕРНО,ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ(В РАЙОНЕ 105-108 НА 420 ).А ТО ЧЕГО ТО АЖ 113 МЫС !!!"ПРОСТО ИЗ КОРОБКИ ПУЛЯТЬ НАЧАЛ :).КАК ГОВАРИВАЛ МОПАССАН"ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ТЕЛУ"арб,,наверное,и вправду хорош.(да и симпатичен мне,чего зря говорить)но зачем лишнее итак хорош!
:P

Мои планки придут еще разок проверим.
Думаю у тех плечей ,это был первый выстрел в жизни).
raider35
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:06

Сообщение raider35 » .

Интересная тема,послежу.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

mazzik
1 день назад
Serge White Давай уточним про кого речь? Про Сергея, корика или дендру? А то у меня мозг вскипает... :) Значит у Вас Большие разборки в малом Токио :))) Тогда это все объясняет.

Ребят,я вот такую полемику увидел,после того,как в МК В56 пульнул 500-т грановую стрелу со скоростью 1о7,5 м.
Про разборки "в маленьком Токио" я промолчу,здесь ума много ни надо...
Давайте обсудим тех.сторону.
Что,конкретно,ни понравилось в показанной скорости.
1.Костиков показал истинную правду.
2.Костиков накрутил измерительный прибор.
3.Костиков показал тюнингованные плечи.
Я прошу высказаться заинтересованным сторонам: ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Если,кто то забанен,а имеет своё мнение - пишите мне в личку.
Если считаете,что я куплен дендрой - Володе.мастер. он Ваше мнение озвучит.
Мне очень интересно,в чём арбалетное сообщество,увидело подвох,и есть ли подвох на самом деле.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:
высказаться заинтересованным сторонам: ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
я,сторона не заинтересованная.и,конкретно непонравившегося нет.выразил свою просьбу по замеру скорости.Алексей ее озвучил.я выразил свое сомнение по этой скорости.(при "слабых"79кг плечах,планках размером с ифрит,и обычных,с виду не агрессивных блоках)а после сравнений Алексея по "архонту",чета или плечи(архонтовские)у него неправильные.или "сильно правильные" 56-того :).(я помню его обзоры по архонту,лет н..дцать назад,что-то там про холостые :)),ну.чтоже,как правильно сказали рынок не стоит на месте и нужно продвигать новые модели :). П.С. кстати, Василий показал другой замер.и в его словах,сомнений нет.по параметрам плеч это скорее истина.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

П.С. кстати, Василий показал другой замер.и в его словах,сомнений нет.по параметрам плеч это скорее истина.
Так мы цифре в 107.5метра верим,или нет.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано мастер.ру:
я,сторона не заинтересованная.и,конкретно непонравившегося нет.выразил свою просьбу по замеру скорости.Алексей ее озвучил.я выразил свое сомнение по этой скорости.(при "слабых"79кг плечах,планках размером с ифрит,и обычных,с виду не агрессивных блоках)а после сравнений Алексея по "архонту",чета или плечи(архонтовские)у него неправильные.или "сильно правильные" 56-того :).(я помню его обзоры по архонту,лет н..дцать назад,что-то там про холостые :)),ну.чтоже,как правильно сказали рынок не стоит на месте и нужно продвигать новые модели :). П.С. кстати, Василий показал другой замер.и в его словах,сомнений нет.по параметрам плеч это скорее истина.

Вова скажи.А ты серый кординал.? Да ?
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано мастер.ру:
я,сторона не заинтересованная.и,конкретно непонравившегося нет.выразил свою просьбу по замеру скорости.Алексей ее озвучил.я выразил свое сомнение по этой скорости.(при "слабых"79кг плечах,планках размером с ифрит,и обычных,с виду не агрессивных блоках)а после сравнений Алексея по "архонту",чета или плечи(архонтовские)у него неправильные.или "сильно правильные" 56-того :).(я помню его обзоры по архонту,лет н..дцать назад,что-то там про холостые :)),ну.чтоже,как правильно сказали рынок не стоит на месте и нужно продвигать новые модели :). П.С. кстати, Василий показал другой замер.и в его словах,сомнений нет.по параметрам плеч это скорее истина.

Скажи Вова а ты чего ждал от меня , находясь в такой компании, не сказав кто ты??
ТОЕСТЬ ТЫ ПРОЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ 😂😂😂 И СТАЛ УМНИЧАТЬ???
ДАЛЬШЕ, Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ.
ДААА!!!!!
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Sergey_39:

Скажи Вова а ты чего ждал от меня , находясь в такой компании, не сказав кто ты??
ТОЕСТЬ ТЫ ПРОЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ 😂😂😂 И СТАЛ УМНИЧАТЬ???
ДАЛЬШЕ, Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ.
ДААА!!!!!
???????я,подсказал тебе,куда еще посмотреть и сравнить(если это "умничанье",то пусть так)не на одной дендре свет клином!!в ответ........обосрал ты меня как хотел.не имея на то оснований и грубых слов и подколов с моей стороны.ну,я тебе тоже,желаю удачи. :)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Sergey_39:
находясь в такой компании, не сказав кто ты??
я на пенсии.а,в знакомых у меня и генералы есть .есть и бомжы.и чего тут странного?чего интересно,так не те и не другие так со мной не разговаривают.впрочем,как и я с ними. :) :)то так.ну лады.хорош полемики.бывай
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:

Так мы цифре в 107.5метра верим,или нет.
я,да
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

я,да
Вот и я верю.Ни чего сверх естественного в такой скорости нет.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано мастер.ру:
я на пенсии.а,в знакомых у меня и генералы есть .есть и бомжы.и чего тут странного?чего интересно,так не те и не другие так со мной не разговаривают.впрочем,как и я с ними. :) :)то так.ну лады.хорош полемики.бывай

Поздравляю. Теперь и тебя есть еще и туса из арб.. лучного мира))😂😂
Советую обратить внимание на сережку белого он тебе по духу подходит.
Теперь все😆😆
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:

Вот и я верю.Ни чего сверх естественного в такой скорости нет.
сейчас нет.вот когда вставляли почти 114.5мыс.многовато будет :)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Sergey_39:

Поздравляю.на сережку белого
Теперь все😆😆
имена и прозвища,пишутся с большей буквы.учите великий и могучий(а не только маты).пригодится.теперь все!
:P
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

По теме!!
Я верю!!профессионалов мало!профессионалов которые не тащутся от своей значимости еще меньше!!.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Поздравляю. Теперь и тебя есть еще и туса из арб.. лучного мира))😂😂
Советую обратить внимание на сережку белого он тебе по духу подходит.
А ты чего разошёлся то,мастер тебе ровесник.Ты кто есть,что бы ему советы давать.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано KORIKK:

А ты чего разошёлся то,мастер тебе ровесник.Ты кто есть,что бы ему советы давать.

Вячеслав, все хотят быть чистенькими.) Наличие седены и морщин это еще не признак ума)).
Слава а можно скажу свое мнение)! Вот спасибо!)Мастер человек, который хочет быть другом всем). Так не бывает. А козел пишется с маленькой буквы потому, что он козел))
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Sergey_39:

который хочет быть другом всем).
есть разные слова.друзей у меня оооочень мало от слова ДВА :).есть,коллеги,однополчане,одноклассники сокурсники.и т.д.и граница между этими словами разная.если "кашник"хам,просто перестаешь с ним общаться.а,если какой алкаш говорит дельные вещи-стоит послушать.я так живу.у меня много знакомых,много единомышленников.я УМЕЮ СЛУШАТЬ!И УМЕЮ НЕ ХАМИТЬ!может это нравится людям :)(сматюгнуть,кой чего я тоже в силах),а стОит ли это того??Кто-то из мудрых сказал спорить с дураком-уподобляться ему.
dimitch
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:22

Сообщение dimitch » .

KORIKK писал(а): Ты кто есть,что бы ему советы давать.
Ну это Вы зря, ей богу. Автора веселых картинок народ должен знать и, не побоюсь этого слова, даже где то почитать.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано мастер.ру:
есть разные слова.друзей у меня оооочень мало от слова ДВА :).есть,коллеги,однополчане,одноклассники сокурсники.и т.д.и граница между этими словами разная.если "кашник"хам,просто перестаешь с ним общаться.а,если какой алкаш говорит дельные вещи-стоит послушать.я так живу.у меня много знакомых,много единомышленников.я УМЕЮ СЛУШАТЬ!И УМЕЮ НЕ ХАМИТЬ!может это нравится людям :)(сматюгнуть,кой чего я тоже в силах),а стОит ли это того??Кто-то из мудрых сказал спорить с дураком-уподобляться ему.

Вот молодец мастер) можешь , когда хочешь( вырожаться на понятномм русском.) ( я сейчас без иронии)).
Но ты еще должен понять, что если тебе бьют по щеке, то ху..рь в ответ.!! И уж если ты влез в драку то не строй из себя интелегента.
Да ты прав, не надо спорить с дураком.!! Надо понять кто дурак!)) А для этого, надо быть обьективным!! А не слушать алкаша в белой горячке)). А шизофреники, они вообще очень часто истину глаголят.!! Но, свою!
Мастер , я имею право сказать свое мнение?!!?
Вы,сложный, непонятный самодур! Простите меня за откровенность)
Дендра
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:48

Сообщение Дендра » .

Осилил я всю переписку, здесь и на сторонних ресурсах...
Не думал, что простой замер скорости арбалета может вытащить из людей столько нехорошего ((
Меня год уже просили, сделать замер на стандартных плечах - я сделал. Арбалет, которому год, показал скорость на 500 гран .43, новый выдал.53 - есть некая вилка 10 ф/сек. Надо определиться, в какую скорость не верите и предложить минимально допустимую. Ну и каждый, кто сомневается, выставляет бутылку коньяка со словами: я не верю! И повторяем замер))
Написать пасквиль любой может, а вот признать свою не правоту, нет. Заодно и узнаем этих людей.
Например, Сергей Белый - главный зачинщик, он у нас был, дорогу знает. Напротив есть магазин из Крыма - там есть Коньяк КОКТЕБЕЛЬ №7. Я уже купил бутылку и жду......
Изображение
Дендра
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:48

Сообщение Дендра » .

Для тех, кто пропустил:

Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей