Всё о арбалетах MANKUNG XB52 и XB56

Модератор: тень

silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

мастер.ру писал(а): вот у меня такие ассоциации.как у вас не знаю
да так то оно вроде и так, но не состязаться же, здесь в рукоблудии клавиатурном в словях непристойнах, на смех люду заходящему, аль мимо проходившему...то что Серёга "чутка" зазнаётся - есть такой грешок :P да только свойственный он многим и как право, жизнью апосля излечим бывает :P а вот то, что лють словесную выражает в недоброжелании своём, эт конечно бЯдово :P и не всегда то, лЯкарство поди подберёшь.
Ведь, как оно, в жизни то :P и змЯюку подколодную приручить можно, а иногда и от кота Васьки, любимцо одомашненава, полну туфлю набурить может :P
WarGod писал(а): А чо, много среди арбалей красавцев?
Эт кому как, как и про карандаши с фломастерами :P кому по цвету, а кому и по вкусу...
Главное чтобы энти "приборы живописи ризнокольорови" качество и практичность в себе содержали, вид то оно конечно вид :P но пробег однозначно виданей.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

silurus писал(а): кому по цвету, а кому и по вкусу..
А мне и Архонт нравится , рыбы порядком и пятоков набил с него. И 52 хорош ,и Матрикс на запасном пути стоит,и Легата щя под Архонтовы плечи булпаплю. Главно чтоб скоростеночка была ибо нравится мне этот шлепок по плоти волосатой.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано WarGod:
Давеча купил зомби самовывозом, заехал к лоперам,а у них 52 лежит :) Интересно, это тайное поклонение или ответ Дендре готовят? :)
какой ответ???чем???и разве они не могут торговать МК?Или другими.то,что они впухли с последними моделями.так это не секрет никому.держаться на плаву надо.будешь продавать то-что покупают и не матерят
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Рамон Меркадер:

А мне и Архонт нравится , рыбы порядком и пятоков набил с него. И 52 хорош ,и Матрикс на запасном пути стоит,и Легата щя под Архонтовы плечи булпаплю. Главно чтоб скоростеночка была ибо нравится мне этот шлепок по плоти волосатой.
архонт в булпапе-это классика классики и мощи!!вечный арбалет!
п.с.там не шлепок.там "тук")))
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

мастер.ру писал(а): п.с.там не шлепок.там "тук"))
Приятный звук.
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

мастер.ру писал(а): архонт в булпапе-это классика классики и мощи!!вечный арбалет!
а корни то откуда прорастали? :P (дабы не вводить внепонятки)нуу, когда смотришь на Архонта он тебе никого не напоминает? :P
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

какой ответ???чем???и разве они не могут торговать МК?Или другими.то,что они впухли с последними моделями.так это не секрет никому.держаться на плаву надо.будешь продавать то-что покупают и не матерят
Как какой? Ютуб батл. А на счёт МК - не торгуют они ими.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано WarGod:

МК - не торгуют они ими.
так,никто не мешает ,начать торговать.чайнатауну...чем больше-тем лучше.главное побольше продать.пофиг кто
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

silurus писал(а): а корни то откуда прорастали? (дабы не вводить внепонятки)нуу, когда смотришь на Архонта он тебе никого не напоминает
Болею, туплю малек , пож. расшифруй.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано silurus:

а корни то откуда прорастали? :P
на архонта в булке??никого
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

Рамон Меркадер писал(а): Болею, туплю малек , пож. расшифруй.
А чё там расшифровывать?! Да вроде и не прятано было :P добро, задам проще - какой именитый производитель просматривается в данной модели? (хотя и не только в данной :P )
мастер.ру писал(а): на архонта в булке??никого
нуу, зачем применять эту меркантильность?! давай проще - архонт, как классика классики, классичней :P не бывает...а дальше - скальд, тоже что твой архонт в булке :P аналогичная история.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

silurus писал(а): просматривается в данной модел
Ну тен поинт , че еще .Ноя то в складне делаю.
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

Рамон Меркадер писал(а): Ну тен поинт , че еще .
Именно и более ни чё. Так может правильно будет считать Тенпоинт классикой жанра, к которой можно применить слово ВЕЧНЫЙ. Но ни как, на это подобие чинайских арбалетостроителей(хоть и порядком добротно собранный)? Думаю это даже не обсуждается!!!
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

silurus писал(а): Именно и более ни чё. Так может правильно будет считать Тенпоинт классикой жанра,
Мне честно говоря плевать хоть пойнт хоть кунг, главно чтоб устраивал и доступен.
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

Рамон Меркадер писал(а): главно чтоб устраивал и доступен.
звучит посредственно и что характерно не вызывает особого оптимизма, устраивает - это как - нуу пойдёт, а доступен - свойственно - пучку редиски. Вы ж сами понимаете, доступно - это то же, что и устраивает и никак не сродни качеству и достойности.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано silurus:

звучит посредственно и что характерно не вызывает особого оптимизма, устраивает - это как - нуу пойдёт, а доступен - свойственно - пучку редиски. Вы ж сами понимаете, доступно - это то же, что и устраивает и никак не сродни качеству и достойности.
чайнатаун доказал,что умеет делать приличные копии.дешевизна от дешевого пластика,покрытия.оптимизм-это когда они новые модели поинта копировать начнут(которые с АТА-18 )))).или я слишком оптимистичен
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

вот и не верь после этого в переселение души.)))))оно есть)))
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Спартаку39 посвящается
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

мастер.ру писал(а): или я слишком оптимистичен
не исключено )))))
Sergey_39 писал(а): Твоя никчемная душонка
Серёг, ну я тебя прошу?! Ты реально теряешь лицо...себя теряешь...в этих никчемунеприводящих(хорошему по крайней мере), даже скажу громче - никчемных перебранках. Ведь из этих сообщений, чего можно почерпнуть(толковым вряд ли назовёшь), так это и без того богатый "словарный запас" русского языка и по-братимское оскорбление на любой вкус и ещё одно, что не может, не быть замеченным - это столько ненависти(((
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Вот откуда ненависть ,все сказано,вот наконец все ясно. Док или Стас диагноз ,как с мед образованием,поставить можете?
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

Серёга, зовут меня Андрей. По поводу твоего вопроса - перед кем теряешь? Перед такими как я и ещё ума не приложу скольких это всё видящих!
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

silurus писал(а): устраивает и никак не сродни качеству и достойности.
#976
P.M. Ц
Качество вполне нормальное у того же 52 , Дендра докажет . Немного руки приложить тем более они есть. И есть еще цены которые оскорбляют разум за кусок металла который не лучше поведет себя на охоте выстрелом на 25 метров. Если только для коллекции. Ну каждому свое.
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Тут как грится ломбарджини тоже машина очень хорошая, но если нет разницы зачем платить больше? Только из любви к понтам или искусству -кто чем не переболел. Если зарплаты хватает на mission SUB то можно и его взять без всяких понтов,а вот если зарплаты едва наскрести на 56 то брать mission и есть доширак будет нелепо.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Тем более арб неплохой и стреляет нормально
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

mr.mkregyy писал(а): зарплаты едва наскрести
Да с зарплатой нормально, и вы правы зачем переплачивать если задачи будут выполнены так же.В МОЕМ случае с бюджетным арбалетом я буду более мобилен и не уязвим в силу того что я могу его оставить не колебаясь, но это в моем случае. Да и с годами приоритеты меняются.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

с ганзы народ разогнали,в свое время,где еще владельцы 56-тых?берут много."ащущенем"не делятся.помню по тактику-скальду было..ого-го.
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано мастер.ру:
с ганзы народ разогнали,в свое время,где еще владельцы 56-тых?берут много."ащущенем"не делятся.помню по тактику-скальду было..ого-го.
Да сразу видно, что одни продаванцы остались :) А куда весь народ то свалил?
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

русалк писал(а): А куда весь народ то свалил?
На выходные .
Tamplier_N
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 11:26

Сообщение Tamplier_N » .

Изначально написано русалк:
Да сразу видно, что одни продаванцы остались :) А куда весь народ то свалил?

Продаваны не народ говориш,а кто же ты таков будешь мил-человек? очень интересно.
silurus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:23

Сообщение silurus » .

Рамон Меркадер писал(а): Качество вполне нормальное у того же 52 , Дендра докажет . Немного руки приложить тем более они есть. И есть еще цены которые оскорбляют разум за кусок металла который не лучше поведет себя на охоте выстрелом на 25 метров. Если только для коллекции. Ну каждому свое.
Не спорю...да вполне нормально, но симпатий у меня не вызвал, что не скажешь за 56-й :P вот эта модель более интересней.
А что до тенпоинта, мне ща в двух словах это будет трудно объяснить, но...сука, это тенпоинт :P понятно, что от обладания им не повысится потенция и кровь не загустеет, но уровень этих арбалетов, ну на порядок выше. Ну и конечно же Вы правы, про кусок железа на охоте и про 25-ть метров, тут наверное всё же присутствует более индивидуальное отношение...всё те же фломастеры и карандаши :P
В рыбалке аналогично :P толи это крючок овнер или гамакатсу, если и китайские копии тоже ловят рыбу...толи у тебя шнур санлайн или повер про, если есть такие же у чинайских братьев :P НО! Всегда присутствует пресловутое НО! :Pа дальше вступает удел индивидуальности и всё тех же карандашей с фломастерами :P
И иногда стоит, поступиться с затратами на эти фломастеры-карандаши, ну и конечно, не в коем случае не стоит из за этого доводить себя до уровня дошираков.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя