Не пластмассовый ФОБОС

Модератор: тень

Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Друзья-товарищи, ниже ссылка на видео!

https://www.youtube.com/watch?v=mn_LARcKXAc
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Друзья-товарищи, ниже ссылка на видео!
Серёга твоя ссылка не прошла...
https://www.youtube.com/watch?v=mn_LARcKXAc

Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Всмысле?? Удалили или я чтото не так сделал??
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Слава а я на ганзу захожу,ссылку свою вижу.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Все, понял!!!
Слава спасибо за помощь))
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Sergey_39:
Друзья-товарищи, ниже ссылка на видео!

https://www.youtube.com/watch?v=mn_LARcKXAc


Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Ты свои камни вземлю абрбалетом, также как и гвозди заколачивай....
Я и без дураков знаю что и за чем.
А видео не об этом.
Strelok 10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:50

Сообщение Strelok 10 » .

Изначально написано Sergey_39:
Друзья-товарищи, ниже ссылка на видео!

https://www.youtube.com/watch?v=mn_LARcKXAc

Молодец переделал арбалет! Класно, стреляет и говоришь, что ты везде разобрался и прям такой спец . На сколь я понимаю, что ты не так давно приобрел арбалет и быстро придумал как его тюнинговать! Открою тебе глаза- любой арбалет можно доработать! Так вот по поводу твоего абгрейда который стоит 300рублей конечно все хорошо но не забывай сколько стоят арбалеты к которым не до копаться!? И раз уж ты заявляешь, что ты со всем разобрался , то лови камни, по секрету, что бы ты знал интерлопер не чего не разрабатывал и не внедрял, а просто подписал контракт с фабрикой об эксклюзивной работы с Россией и всеэ Что производитель под названием пойланг слепил то и пеарил интерлопер и продавал под своим брендом и ссал в уши, что это он сам производит и плевать там все хотели на твои модернезации тем более, что в кризис производитель придумал модель за не дорого и все! Но и если бы не интерлопер то, что бы ты смог купить за эти деньги?!Я хочу сказать что если бы эти арбалеты постовляли на Российский рынок другие компании то это был бы тот же самый арбалет, в полне возможно что у это го арбалета было другое название в лучшем случае, а в худшем случае этот арбалет постовлялся в другие страны производителем пойланг а в России это продукции вообще не было! И уж если ты совсем разобрался то понимаешь, что интерлопер сдулся в их магазинах ни чего нет и всем плевать теперь и если бы у них все было хорошо то ты, не смог бы здесь публиковать свои темы, тебя сразу банили бы! твои темы не удалены с форума потому, что интерлоперу теперь наплевать на этот бизнес, я думаю ты понял, что я имею в виду! Но я посмотрю ка ты будишь петь когда в России не будит людей кто будит заниматься развитием лучно арбалетной индустрии! Да и уже надоело наблюдать в интернете разборки интерлопера с мелкими компаниями которые делают вид изо всех сил что они номер 1 на Российском рынке, я думаю ты понимаешь о чем речь, епта!
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Открою тебе глаза- любой арбалет можно доработать!
Молодой человек, а не могли бы Вы рассказать о своём,доработанном арбалете подробнее.Очень интересно.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Прошли сутки!! Стрелок10 так и не смог рассказать о своем доработанном арбалете)))
Strelok 10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:50

Сообщение Strelok 10 » .

Не нужно меня передергивать - это раз.
Так а что вы меня ждете!
Я все написал, говоришь что все понял.
Респект автору за то, что он разобрался и сам, что то придумал, мало людей у кого голова на месте и руки правильно.... я это то в первом предложении кратко изложил, дураку понятно!
Но это( то что доработал) не дает право поливать производителя данного арбалета грязью, я не собираюсь тут письками мериться кто лучше арбалет переделал, спорить не с чем, безусловно человек переделал арбалет и всем на халяву показал и рассказал, но производитель данного арбалета по больше арбалетов переделал и до работал и скопировал и тд.. я думаю тут понятно, ну а если вам не понятно, значит вы тупые!
И еще один факт, любой тайванско-китайский арбалет выпущенный на рынок за последние два года нуждается в минимальных доделках.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Тебе вопрос задали,расскажи о своем арбалете!!
Если ты стрелок покажи как стреляешь!!
И лично моя просьба назови свое имя и фамилию, ну чтоб люди знали..
А по поводу мериться,так это если мериться нечем, то оно и нечем.А мне стесняться нечего!! У меня и говнофобос стреляет, и бабы подомной стонут!!)
alexvito
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:39

Сообщение alexvito » .

ни чево себе , минимальные доделки
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано alexvito:
ни чево себе , минимальные доделки

Привет. А тут вон пишут что за 23000р за пустой и косой фобос эти доделки, это нормально)) причем никто из них фобос даже в руках не держал...
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

И что ты заладил про покажи свой арбалет, тут ты еще раз подчеркиваешь свой недоразвитый мозг, я не претендую на конструктора инженера, мастера спорта по строению арбалета и тд
Стрелок,а зачем Вы в эту тему влезли.Ну ни претендуете Вы на арбалетчика,чего сказать то хотели.
Ганза это взрослый форум,и любой мужик видит разницу между 3,14здобольством и делом.Т.е умные люди понимают,кто работает головой и руками,а кто языком.
Ни устраивает Вас Серёгина переделка,предложите свою.
alexvito
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:39

Сообщение alexvito » .

[QUOTE]Изначально написано Strelok 10
Но тупасти хватило претендовать на звание конструктора арбалета, тебе не занимать! И не тягаться с производителями TenPoint, да с любым производителем
товарищи речь идёт об изготовлении и конструкции арбалетов . это ''технология'' средних веков ,конечно в последнее время появилась система блоков и возможность установки разнообразных прицельных прицельных приспособлений , но в принципе ни чего тут заумного нет .
закрепить нормально замок и колодку чтобы они не болтались независимо от ложа по мойму можно и на заводе .
и поэтому покупая , за немалые деньги вещь хотелось бы не заниматься её переделкой прямо с магазина .
и по поводу вклада интерлопера в развитие арчери в России ,
заниматься перепродажей в два раза больше рыночной цены , ( посмотрите сколько стоит продукция поеланга в америке , англии , бразилии , и т.д ),это не совсем то что хотелось бы видеть в данной области .
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

[QUOTE]Изначально написано Strelok 10:

Да избавь меня от дискуссии.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

[QUOTE]Изначально написано alexvito:
Да да)) У меня много свободного времмени, именно для того, чтоб ровнять замки и крепить колодки.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Приветствую. Я новенький в арбаоетном деле. Успел приобрести Фобос. Посмотрел ВСЕ ОБО ВМЕМ. Переделал что мог вплоть до бегунка из фторопласта. Позже выложу фото. Просто есть одна мысль как упрочнить место куда замок вставляется что бы исключить люфты всевозможные. Не распиливая пластик. Мысль значит заключается в том чтобы фрезой увеличить место ,ложе для замка, на 1мм со всех сторон. И заказать стальную или алюминевую коробку в это место с 2мя штырями которые будут вставляться в направляющую. Крепление остается через те же отверстия. Как вам мысль?
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Dimwulf:
Приветствую. Я новенький в арбаоетном деле. Успел приобрести Фобос. Посмотрел ВСЕ ОБО ВМЕМ. Переделал что мог вплоть до бегунка из фторопласта. Позже выложу фото. Просто есть одна мысль как упрочнить место куда замок вставляется что бы исключить люфты всевозможные. Не распиливая пластик. Мысль значит заключается в том чтобы фрезой увеличить место ,ложе для замка, на 1мм со всех сторон. И заказать стальную или алюминевую коробку в это место с 2мя штырями которые будут вставляться в направляющую. Крепление остается через те же отверстия. Как вам мысль?

Гдето я это видел!
Мое мнение,,,толку будет мало! Попробуйте, потом расскажите
Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Изображение
Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Изображение
Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Точку креплентя я всетаки не убрал а просто перенес ее. Просверлил и нарезал резьбу.
Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Вот так всборе выглядит.
Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

По слайдеру было несколько вариантов. Остановился на одном. Он просто маленько шире чем родной.
Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Изображение
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Dimwulf:
Точку креплентя я всетаки не убрал а просто перенес ее. Просверлил и нарезал резьбу.

Я ее тоже перенес и еще одну добавил
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Dimwulf:
Точку креплентя я всетаки не убрал а просто перенес ее. Просверлил и нарезал резьбу.


Орех ,если я не ошибаюсь не доделан!!
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Dimwulf:
Точку креплентя я всетаки не убрал а просто перенес ее. Просверлил и нарезал резьбу.

Что хочу тебе сказать))!!
Как только я поставивил все на аллюмминий (окончателный вариант.видео выше) сразу ушли все проблемы!!! Скажу тебе даже большея!))
Каждый день выхожу стрелять и стрела летит в одно и тоже место, что и вчера и позавчера, и позапозавчера!!.
Не сростишь ты плалтик с алюминием!!
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя