Духовное просветление - Hoyt Satori.

Модератор: тень

Ответить
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Получил сегодня свою желанную покупку - Хойт Сатори 62"19"60#.
Первое впечатление - он клевый, добротный... На адреналине одел тетиву, поростягивал несколько раз... потом рассмотрел комплектацию: комплект из шести шестигранников, новая полочка с простаками, волосатые наклейки на плечи и полку, стрингер. Бонусом наклейка и резиновое кольцо-браслет на руку.
Глушилок на тетиву нет, посадочного кольца на тетиву тоже. Мне кажется, раньше эта мелочь всегда была в комплекте...
Серийный номер обнаружил только на картонной коробке. Есть номера на плечах, на райзере ничего нет. Сумочка очень хлипкая, с гордой надписью внутри - мейд ин Чайна. Пришла уже с начавшим отпарываться карманом для ручки....
Вспомнил о наличии у меня арбалетных глушилок... снял тетиву, установил в неё глушилки и стал одевать.... но фиг, не смог выжать рукой от пола 27кг. Неужели с фунтажом промахнулся... Был у меня несколько лет назад Мартин Ягуар 55# - тетива одевалась без проблем и стрингером и через ногу... а тут не смог...конечно, через несколько часов, сняв резиновые глушилки, укорогтв немного стрингер, я эту тетиву опять водрузил... но, тяжело, блин. Вот такое оно Просветление.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
warbler
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 00:48

Сообщение warbler » .

Завидно! Где заказывали, как впечатление от стрельбы ? Я бы 17" ручку взял...
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Не стрелял еще, жду полочку. Брал на Ебее, ... на фото трек номер есть..
Kurashev_Hunt
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 04:54

Сообщение Kurashev_Hunt » .

Супер! Поздравляю с приобретением! Я много хорошего про Сатори слышал!
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Спасибо, Александр. С удовольствием смотрю ваши видео.
Что поразило в луке - это вес. Он не лёгкий. По ощущению, весит столько-же, сколько Bowtech Carbon icon в обвесе. Взвесить точно нечем, есть только маленькие весы для стрел и большие - для тел.
P.s. Извините, на райзере нашёл серийный номер, сразу не заметил. Но, он не совпадает с серийником на коробке. Т.е. Есть три серийника - плечи, ручка и весь комплект!?
Kurashev_Hunt
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 04:54

Сообщение Kurashev_Hunt » .

Холостяк писал(а): Что поразило в луке - это вес. Он не лёгкий.
Полочка пришла? Пострелять удалось? Как впечатления?

П.С. Спасибо за поддержку! Сейчас едем записывать новый эпизод.
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Полочка пришла, AAE free flyte, пострелять получится только после праздников, к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя