Помогите с изменением натяжения.

Модератор: тень

Ответить
Srpski4etnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 23:37

Сообщение Srpski4etnik » .

Есть блочный лук Хищник про закрученный на максимум (60 фунтов). Нигде не нашел мануала, как менять силу натяжения, с связи с чем и прошу помощи уважаемого сообщества. Кто-нибудь уменьшал фунтаж на подобном луке? И как? Выкручивал лимб-болты? На сколько? И если болты не выкручивались, то как-то фунтаж меняется?. И, кстати, как с самой рукотяткой? Просто по ее качеству говорят разное. От "дерьмо" до "вполне сносно". Заранее спасибо за ответы.
Севчик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 11:35

Сообщение Севчик » .

Лимб-болты выкручивать надо, но не более 3 оборотов (это стандарт, но есть луки где до 8). Лук нормальный для себя пострелять или кусок мяса добыть в голодный год. Стреляют на охотах не дальше 20-30м, а на такой дистанции любой блочник 50-60ф решит любой вопрос по необходимой точности и мощности.
------------------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Srpski4etnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 23:37

Сообщение Srpski4etnik » .

Севчик, большое спасибо Вам за совет. Спасибо также Илья Morpex Венедиктов, который поделился со мной сканом англ и русской инструкции к хищнику про, а также своим опытом в настройке этого девайса. Стоит заметить, что в англ варианте инструкции четко и ясно прописано, как менять фунтаж, при этом в русском варианте это место тупо не перевели. Выставил натяжение на 55 фунтов, пристреливаю. Полет нормальный.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей