Помогите с выбором арбалета.

Модератор: тень

Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

Ilya_Art писал(а): практически коллекционная редкость в России - Барнетт в составе оружейного холдинга попал под санкции и больше к нам не завозится.
Не знал. Но это его большой минус. Такая вещь в себе,плечи искать и что случись-ничего на него нет. И продать будет сложнее,если что. Вообще,не понятно что с этим всем будет дальше,может,как раньше будет нелегальным со всем к этому прилагающемся.
dimitch
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:22

Сообщение dimitch » .

Ilya_Art писал(а): Вопрос второй: где купить настоящие плечи на Гост 410? Может кто из форумчан продает?
Пошерстить по магазинам как следует. Я себе брал за бугром.
Ilya_Art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:56

Сообщение Ilya_Art » .

Изначально написано dimitch:

Пошерстить по магазинам как следует. Я себе брал за бугром.

В каком году с ебая брали?
dimitch
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:22

Сообщение dimitch » .

с ебаями дел не имею, брал непосредственно у барнетов, полтора года назад, плюс посредник плюс пересыл
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Я почитываю местный охотничьий сайт и пришёл к выводу что в основном народ покупает Tenpoint (Horton и Wicked Ridge).
Я купил себе Wicked Ridge Invader G3. В воскресенье пойду на открытие, вешь приятная.
https://www.tenpointcrossbows....ckage-P127.aspx
V Andrew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 20:18

Сообщение V Andrew » .

Тоже хочу спросить совет, выбираю арбалет в пределах 30т., думаю остановиться на новинках от интрлопер -жнеце 370 и от МК - ХВ 56. Их минусы ни как не найду в интернете, чтоб сделать окончательный выбор.помогите)
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано V Andrew:
Тоже хочу спросить совет, выбираю арбалет в пределах 30т., думаю остановиться на новинках от интрлопер -жнеце 370 и от МК - ХВ 56. Их минусы ни как не найду в интернете, чтоб сделать окончательный выбор.помогите)

Ну вы даете..жнец или хв56.? Вы даже если хв52 возмете жнецу за вами не угнаться будет!!!
Забудте навсегда жнецы,стиксы,фобосы.
V Andrew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 20:18

Сообщение V Andrew » .

Спасибо за совет, думаю вближайшее время приобрести, надеюсь прослужит долго
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Не сомневайтесь))!!!
Удачи
zilantSV
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 14:13

Сообщение zilantSV » .

Кто нибудь владеет арбалетами от Бера. Интересуют модели Bear X Kronicle, Bear X Fortus в части надежности, настроек и точности. Качество Беров должно быть выше Интерлопера, или я не прав. Высказывайте свои соображения.
Пупсень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:33

Сообщение Пупсень » .

;Ну вы даете..жнец или хв56.? Вы даже если хв52 возмете жнецу за вами не угнаться будет!!!
Речь про скорость? Так я понимаю на разрешенных плечах в 43кг скорость будет одинаковая или нет.
MK за 28-30Круб покупать, Вы серьезно?
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Изначально написано Пупсень:
;Ну вы даете..жнец или хв56.? Вы даже если хв52 возмете жнецу за вами не угнаться будет!!!
Речь про скорость? Так я понимаю на разрешенных плечах в 43кг скорость будет одинаковая или нет.
MK за 28-30Круб покупать, Вы серьезно?

Совершенно серьезно!)
Нет, не одинаковая!
Если дорого, то возмите хв 52.
А вы хотите жнец??
Ilya_Art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:56

Сообщение Ilya_Art » .

Такой вопрос. Barnett под санкциями (в составе оружейного холдинга). Но арбалеты не под санкциями. И оружием они в РФ по закону не считаются.
Теперь вопрос. Человек мне из США посылает плечи Барнетт Гост в сборе. Что-то может пойти не так? Американская таможня не пропустит? Русская таможня?
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Ilya_Art:
Такой вопрос. Barnett под санкциями (в составе оружейного холдинга). Но арбалеты не под санкциями. И оружием они в РФ по закону не считаются.
Теперь вопрос. Человек мне из США посылает плечи Барнетт Гост в сборе. Что-то может пойти не так? Американская таможня не пропустит? Русская таможня?

не так может пойти-плечи штатные и наша таможня на пропустит.америкосам пох.они выпустят,а наши завернут :(
Ilya_Art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:56

Сообщение Ilya_Art » .

Изначально написано мастер.ру:

не так может пойти-плечи штатные и наша таможня на пропустит.америкосам пох.они выпустят,а наши завернут :(

Были такие случаи? Ведь многие магазины торгуют любыми плечами - это не запрещено.
dimitch
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:22

Сообщение dimitch » .

Ilya_Art писал(а): Человек мне из США посылает плечи Барнетт Гост в сборе.
Лотерея. Мне дошли запросто и без лишних дурацких вопросов. Причем 2 раза: от посредника и от самого Барнетта. О вот с остальным эти скоты отымели по полной программе.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость