Страница 1 из 1
Добавлено: 08 янв 2017, 21:59
lly-cu
Здравствуйте!
Продаю непригодившуюся игрушку) Когда-то купил, когда были деньги, но игра что-то не пошла и чувствую, что и дальше не пойдёт, к тому же теперь появились совсем другие интеерсы. Посему хватит ему у меня лежать, пора продать тому, кому он нужнее)
Настрел за всё время с момента покупки точно не более ста выстрелов (мне вообще кажется, что стрелял раз 50). Комплект совершенно полный вплоть до родной коробки и документов о продаже. Плечи естественно стоковые (43 кг). Стрел даже не пять как при покупке в магазине, а семь. В Качестве бонуса есть пяток охотничьих наконечников и кучка перьев для стрел (намеревался делать стрелы сам, ага))))...
Денег хочу 22 рубля, можно чуть поторговаться, но тогда охотничьи наконечники, перья и две дополнительных стрелы оставлю у себя, получится типа совершенно стоковый комплект. Новый такой, если что, в магазине плеер.ру стоит 25,5 рублей и дешевле новый думаю не купить.
Территориально нахожусь на западе Подмосковья, но часто бываю в Москве и всегда могу захватить с собой.
892бЗ7З25О5, Дмитрий
как фотки вставить пока не понял. они есть, хотя там ничего интересного, обычный почти новый Архонт с комплектом принадлежностей.

Добавлено: 08 янв 2017, 22:39
lly-cu
ну вот, кажется повесил не в тот раздел((((
прошу прощения! можно как-то перенести тему?

Добавлено: 08 янв 2017, 22:45
lly-cu
вот картинки
Изображение
Изображение