Ланселот 225 lbs vs Мангуст

Модератор: тень

Ответить
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Доброго время суток. Появились у меня вопросы по этим двум арбалетам.
Сначала напишу свои мысли сугубо теоретические
,,мангуст,,Про него не мало написано что напильником по работать придётся).но это как и в большинстве вещей дорабатывать под себя необходимо) и наоборот видно в таких очерках что он не весит как украшение. Неплохая пробивная сила,начальная скорость Возможность установки плеч по мимо 43 на 102 все это плюсы.возможность установки блочных плеч плюсом не считаю потому что не нравится блочные) но на вкус и цвет многим нравится и плюсов там много но не для меня))).в интернет магазинах написан ход тетивы 33 мало по моему но я не профи.а лишь выбираю)))
,,Ланселот,, вот про него обычно прям оды пишут но везде одно и тоже такое ощущение что копируют да и не верю что не у кого не чего не ломается не разбалтывается))) хоть для себя увидел первое установка плеч по мимо 43 ещё рапторовские на 90 и оригинальные на 102 тоесть три вида против двух у мангуста. Ход тетивы 42 более мягкий спуск.
А вот минусы))) минусы я и хочу понять хочу попробовать создать тему где владельцы этих рекурсивников поделятся своими ощущениями от пользования опишут качество матерьялов слабые и сильные стороны
P.S. это моя первая тема и первое сообщение на форуме поэтому не судить строго))) да про ошибки))) каждая ошибка это улыбка))) итак делитесь что по вашему лучше мангуст или Ланселот)))


------------------
KOHH
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

KOHH писал(а): лучше мангуст или Ланселот)))
------------------
KOHH
P.M.   Ц

 
KOHH писал(а): лучше мангуст или Ланселот)))
------------------
KOHH
P.M.   Ц

 
KOHH писал(а): мангуст или Ланселот)))
------------------
KOHH
P.M.   Ц
KOHH писал(а): итак делитесь что по вашему лучше мангуст или Ланселот)))
Ланселот! однозначно!
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

А вообще тебе тема нужна и арбалет?
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Почему однозначно Ланселот? Качество матерьялов? Качество замка плечей и т д что лучше? Владеешь им? Что ламалось? Сколько время пользуешься?
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Купить.найти ссылки магазинов.найти расходные части могу и сам. Не могу элементарно прийти в магазин и повертеть их в руках посмотреть что лучше качественно сделано. И именно по этому спрашиваю тут тех кто ими пользуется и не важно как нарушая закон стреляют ли зверей или бьют бутылки и мишени. Главное для меня качество этих арбалетов а не видухи как пробивают бочки
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

Тема про Ланселот уже Избитая. наиди ее здесь,свяжись с автором : Сергей Викторович .Он тебе грамотно все разжует ,уж поверь.
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Понятно тоесть сам ты им не владеешь. Но зато советуешь))) брать его))) а то что изжита))) так выбора не много ))) других точнее нет если не считать Экскалибуры)))
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

У меня три один из них матрикс 380.
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

KOHH писал(а): а то что изжита)
Избитая.
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

Мангустовские запчасти больше заточены под блок,ланс будет надежней он спижен с экскалибура. это мое мнение .
Аватара пользователя
евген7ий
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение евген7ий » .

Имею "ланс","мангуста" не имею,объективно сравнить не получится.
Но "ланс" реально нравится....имел пару холостых выстрелов,после первого на левой планке образовалась небольшая "заноза",наложил "шину" из стеклоткани с эпоксой,после этого уже год как стреляю все нормально.После второго холостого все нормально....плечи в норме...болт летит туда куда пристрелял....хочу еще блочник для сравнения....но пока никак к сожалению.
Простой,надежный.
Демьян71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:28

Сообщение Демьян71 » .

евген7ий писал(а):
5-12-2016 23:32           
Имею "ланс"
Да ланс хорошая тема,среди рекурсивов .Не имей я Матрикс взял бы его.
александр 36к
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 17:22

Сообщение александр 36к » .

первым был мангуст,говеный усм жрет тетиву и ниче неподелать. так на троечку агрегат .потом был ланселот,поинтереснее машинка в целом. усм хороший гладенький...но нет защиты от дурака. холостил я его нераз. аналог лонселоту -Bowmaster Raptor.
потом перешел на ту же базу только блочную Bowmaster Thunder RTH. и скажу что блочник это вершина всего этого семейства
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Всем спасибо. За инфу)
georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

KOHH писал(а): Почему однозначно Ланселот
Сходи в тир и постреляй с обоих...
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Типо самый вумный) или читать не можешь))) когда создавал же тему написал мог бы подержать их в руках не писал бы тему)
georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

KOHH писал(а): или читать не можешь
Ты нипаверишь- И пишу то с трудом! :(
Ну как пишу-Сикретарша!
Она ажъ пять классов закончила...
Прикинь-ПЯТЬ!
Ну отвлеклись мы. Да!
Так и в чём проблема то,чадо?
Ланс или Хорёк?
Ну а те то ни пох чем болты о диревья?...
Бери Хорька канешно! Это ужъ йопнит,так йопнит!
На полствола войдёт. Ну ежли попадёшь.
С двацати метров...
На край забъёшь супостата! Прикладом.
Тока аккуратней бей,а то хрупкий он больно... :(
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Ну по пробивной силе они одинаковы если ставить усиленные плечи именно. Во всяком случае в теории) но по качеству матерьялов по отзывам Ланс лучше а это решающий аргумент в этой теме)
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Причём что пробивная сила не всегда самое важное. По бочкам да деревьем и без меня хватает кому стрелять у каждого для арбалета цель своя.
KOHH
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 03:10

Сообщение KOHH » .

Но да что пустое в порожнее переливать.)кто владеет отписались я свой выбор сделал. Но жизнь поставила свои коррективы и доки в море важнее оказалось востоновить а значит как минимум на длину рейса арбалет отходит на второй план.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость