А как обстоят дела с заказом блочного лука из-за рубежа?

Модератор: тень

harinsergej
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:00

Сообщение harinsergej » .

Тоже решил заказать за рубежом. Отправили двумя посылками,разными почтами,сижу жду. Одна посылка прошла таможню,а вторая почему то не отслеживается. Но надежда есть на нормальный исход.Если бы не большой растяг,то купил бы здесь ,потерял бы в деньгах,сэкономил на нервах. С предыдущими корреспондентами согласен-цены от забугорных черезчур завышены. Насколько я знаю у нас нет оф.дилеров популярных луков и арбалетов,поэтому и ценник такой.
Raven1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:45

Сообщение Raven1 » .

цены от забугорных черезчур завышены
У разных продавцов (зарубежных) цена на Halon X колеблется от 1070 до 1300 USD. Не считаю эту цену высокой. Но Дендра, позиционирующая себя "дилером", желает получить почти 2000 USD за эту модель, причем, по предоплате! Т.е., в наличии у них есть только выставочный образец в единственном экземпляре, за твои деньги они делают заказ, прибавляют свой "маленький" процент "за услуги", и через 2-3 месяца заказчик получает свой заказ... Жадности нет предела...
harinsergej
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:00

Сообщение harinsergej » .

Поэтому никакие они не дилеры! Были бы дилеры,цена была бы сопоставима с забугорной!
harinsergej
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:00

Сообщение harinsergej » .

Лук приехал 11.11,ровно месяц,как выслал деньги,доволен,как слон! Ттеперь собрать,настроить,укомплектовать и счастье.......
Raven1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:45

Сообщение Raven1 » .

Изначально написано harinsergej:
Лук приехал 11.11,ровно месяц,как выслал деньги,доволен,как слон! Ттеперь собрать,настроить,укомплектовать и счастье.......

Так озвучь модель, продавца и сроки ожидания! Поздравляю!
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей