Арбалет Интерлопер Стикс - вся правда об обзорах

Модератор: тень

Интерлопер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 17:49

Сообщение Интерлопер » .

Для всех любителей арбалетов и луков! Последнее время мы не можем не замечать большое количество недобросовестных и некорректных обзоров на арчери-продукцию в сети интернет, в том числе на наши арбалеты, такие как блочные арбалеты "Стикс", "Фобос" и "Тактик". Мы решили показать вам и обсудить самые странные и одиозные заявления на примере нескольких роликов последнего времени.
На видео: Кирилл Виноградов, старший сотрудник отдела продаж компании "Интерлопер". Мы продолжим серию по-настоящему беспристрастных обзоров арчери-продукции и постараемся быть максимально объективными.
Видео сборки арбалета Стикс: https://www.youtube.com/watch?v=RnwVp-G7MtI
Видео пристрелки арбалета Стикс: https://www.youtube.com/watch?v=vfnJ-tXqZkU
kpect84
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:00

Сообщение kpect84 » .

Спасибо за ролик.Отлично.Зачетно.to be continued////////
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

Вы только не подеритесь,горячие финские парни! :-)) Вообще затеяли хорошее дело,на пользу покупателям.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Здорово. Т.е. Вы наконец поняли,что практика БАНить Костикова успеха не возымела,и решили бить его - его же оружием.Не получится,Вы два года ничего не делали,а теперь спохватились.
Нет у Вас арбалетчика способного противостоять Алексею,ни по опыту,ни по знаниям,а если бы был тогда Ганза над ежами,и горошком не ржала бы.
Пы.Сы.
Ваши простафферы тоже лучники.Арбалетчик то - где.
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Приз....дун твой Костиковв... А обзорщика - арбалетчика можно вырастить... Уже через полгода свой будет!
deliev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:32

Сообщение deliev » .

Нужная тема. Некоторые продавцы врут про товар, которого у них нет. Особенно в личке! Предлагаю все опусы выкладывать сюда.
panda archer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:30

Сообщение panda archer » .

Изначально написано Холостяк:
Приз....дун твой Костиковв... А обзорщика - арбалетчика можно вырастить... Уже через полгода свой будет!

А вдруг он вырастит и врать примется?
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Это уже будет политика Интерлопера - за что платить будут - за правду или за очковтирательство..
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

за что платить будут - за правду или за очковтирательство..
Холостяк,вот Вы неугомонный.
Это из за того,что Вы не видите разницы между широкими плечами рекурсива,и узкими плечами блочника.
Разница очень существенна.Рекурсивом можно пользоваться,вообще,без настроек. Я предполагаю,что Вы плечи на своём рекурсе никогда не настраивали, и спокойно им пользуетесь.
На современном блочнике без тщательных настроек нельзя,будет пулять в белый свет.Т.е арбалет с длинным ходом,и коротким акселем должен ОБЯЗАТЕЛЬНО настраиваться.Лопер в своих инструкциях обязательно должен об этом говорить.Т.е. блочный,длинноходовый арбалет "из коробки" (не настроенный) может стрелять как у Дендры.
Кино в котором Кирилл Виноградов показывает пристрелку Стикса должно состоять из двух частей.Часть первая - стрельба из не настроенного арбалета,и часть вторая - стрельба из настроенного.Разница будет существенной.
И не большое отступление.
У лопера есть своя группа Вконтакте.Там участник Стас Гончаров жалуется Кириллу,что из за направляющей оперение на стрелах становится волнистым.Кирилл Виноградов отвечает:Стас массовых рекламаций мы не получали...
Ну так это не рекламация,и направляющая в норме.Это важнейший признак того,что плечи не настроены.А Кирилл пропустил это мимо ушей,или не знает.
А вот Костиков знает,поэтому и показывает недостатки,а из лопера ему никто возразить и не может.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:

Холостяк,вот Вы неугомонный.
Это из за того,что Вы не видите разницы между широкими плечами рекурсива,и узкими плечами блочника.
Разница очень существенна.Рекурсивом можно пользоваться,вообще,без настроек. Я предполагаю,что Вы плечи на своём рекурсе никогда не настраивали, и спокойно им пользуетесь.
На современном блочнике без тщательных настроек нельзя,будет пулять в белый свет.Т.е арбалет с длинным ходом,и коротким акселем должен ОБЯЗАТЕЛЬНО настраиваться.Лопер в своих инструкциях обязательно должен об этом говорить.Т.е. блочный,длинноходовый арбалет "из коробки" (не настроенный) может стрелять как у Дендры.
Кино в котором Кирилл Виноградов показывает пристрелку Стикса должно состоять из двух частей.Часть первая - стрельба из не настроенного арбалета,и часть вторая - стрельба из настроенного.Разница будет существенной.
И не большое отступление.
У лопера есть своя группа Вконтакте.Там участник Стас Гончаров жалуется Кириллу,что из за направляющей оперение на стрелах становится волнистым.Кирилл Виноградов отвечает:Стас массовых рекламаций мы не получали...
Ну так это не рекламация,и направляющая в норме.Это важнейший признак того,что плечи не настроены.А Кирилл пропустил это мимо ушей,или не знает.
А вот Костиков знает,поэтому и показывает недостатки,а из лопера ему никто возразить и не может.

Вячеслав,привет,не довелось мне нулевым брендом, из
коробки по стрелять,не разу.просто любопытно.он(бренд)сразу в десятку бьет?в,общем,недостатки у китайца(лопера)есть.НО,..пока он "шёл" за помётом,была тема брать(по той,прошлой цене)можно мутить хорошую весчть.цена-качество-стабилильность-на уровне.(подравнять прямыми руками и тен поинт)НО..как пошёл "барнетом" максимум пластика,плюс ненадежностью конструкции и не удобством сборки(имхо)а,цена заряжена-считаю это главным недостатком лопера(опять же моё мнение)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано мастер.ру:

"шёл" за помётом)

Прошу прощения--за поинтом-андроид херь пишет
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Вячеслав,привет,не довелось мне нулевым брендом, из
коробки по стрелять,не разу.просто любопытно.он(бренд)сразу в десятку бьет?
Володя,привет.
Хорошо,что про бренд спросил.Настраивать надо всё,тем более узкие плечи.Вот тебе про бренд http://www.arcohunter.ru/forum...%EB%E5%F2%EE%E2
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:

Володя,привет.
Хорошо,что про бренд спросил.Настраивать надо всё.Вот тебе про бренд http://www.arcohunter.ru/forum...%EB%E5%F2%EE%E2

Да,я про то и веду.всяк агрегат настройки требует.хоть стреломет,хоть огнестрел.я, про то,что выгодно было лопер брать с их(довольно,хорошим качеством железа и качеством планок(ведь даже холостой на рабочих выдерживали)я,просто мыслями делюсь.ждал что получше от новой модели.а тут насобачили болтов на колодке (я,ведь,немного практик еще :))немобильно.и пластика и замок в "стыке" рукоятка с прикладом удобно.есть не отнять.даже вивер в пласмаске.че за херь.в,общем,я огорченм был.потом набрал чего лучшего,(на меня)пока цены не взлетели,не успели.нуи собрал себе.думаю уж все.лучшего мне не надо.может со временем полностью под себя сваять.пока нет времени.(обновил лодочку,как мечтал,обкатываю мотор и "тащусь" :)
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Спасибо, да, у меня нет блочного арбалета, поэтому настройка плечей - не моя проблема. Но, я думаю, что с коробки Стикс и Фобос не так уж и плохи. С несинхронизированными Блоками кучность должна быть! Это как должны быть установлены тросы-блоки, чтобы на 20м - никакой кучности? Для этого, наверное, нужно разницу в длине тросов в несколько сантиметров, т.е. Заводской брак?
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Про перья гармошкой я уже видел обзор у кого-то другого...действительно, тут нужен напиллинг.
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

Так понравился, хотел купить а тут опять начинается "допилить" , после ста выстрелов покрытие с направляющей слезает. Когда же , когда догонят по качеству...
Alex83926
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:51

Сообщение Alex83926 » .

Ну начнём с того, что простафферы умеют обращаться и с арбалетами :-) лук более трудное устройство :-)
Настраивать надо всегда и все. В противном случае результаты будут плачевны. При этом обзоры , принижающие продукцию другой компании, создаются лишь для поднятия "хайпа".
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Ну начнём с того, что простафферы умеют обращаться и с арбалетами
А откуда я могу это знать.Я открыл Ваш профайл,у Вас 12 тем на ярмарке,и всё.
Дайте пожалуйста ссылку,где Вы на Ганзе и с арбалетом.
Alex83926
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:51

Сообщение Alex83926 » .

Вконтакте Калашников Александр. Всегда рад пообщаться. Но конструктивно.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Спасибо.Это для пионеров.
Alex83926
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:51

Сообщение Alex83926 » .

Ну к сожалению тут ничего предоставить не могу :-) молодая гвардия реже штурмует форумы
Alex83926
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:51

Сообщение Alex83926 » .

А вообще компанией предоставляется услуга синхронизации блоков и выставление по базе
Igor_Ilyin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38

Сообщение Igor_Ilyin » .

Alex83926 писал(а):Вконтакте Калашников Александр. Всегда рад пообщаться.
KORIKK писал(а):Спасибо.Это для пионеров.
:D :D :D
Краткость - сестра таланта.
Originally posted by Alex83926:
Ну к сожалению тут ничего предоставить не могу :-) молодая гвардия реже штурмует форумы
- почему "тут не могу"?
- при чем тут "редкие штурмы молодой гвардии"?

Alex83926
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:51

Сообщение Alex83926 » .

Обычно я ганзу использовал как площадку для продажи своих луков. Кстати по этой истории можно посмотреть сколько их у меня было :-) арбалетов было два. Оба разошлись через знакомых. Привычки сидеть на форумах не имею, не считаю себя в этом виновным.
panda archer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:30

Сообщение panda archer » .

Про Стикс не знаю, а Фобос из коробки стрелял стрела к стреле, на 30м
Alex83926
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:51

Сообщение Alex83926 » .

У фобоса были и есть недостатки. Я про них рассказал весьма быстро. Впрочем нет идеальных аппаратов.
В-Е-Л-Е-С
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:45

Сообщение В-Е-Л-Е-С » .

Подождем обзоры МАЗИЛЫ.....
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Изначально написано panda archer:
Про Стикс не знаю, а Фобос из коробки стрелял стрела к стреле, на 30м

Ну вот видите,Вам повезло.
Вот на ярмарке человек фобоса продаёт Продаю Интерлопер Фобос с правильными плечами Москва На втором фото чётко видно,что левая половина направляющей,внутри,стёрта.У Векторов ведущее перо - жёваное.Из этого следует,что хозяин арба настройками не заморачивался.При взводе тетива смещалась в право,а при выстреле тетива шла вперёд и влево.Соответственно левую часть направляющей съело левой частью стрелы, перья повело,и левую часть хвоста протёрло.Стрела с такого арба полетит штопором, т.е. на одной дистанции попадания будут на 12час. затем на 3час. затем на 6час. и так далее по кругу.
Что бы арбалет полностью настроить,хватит 30-ти мин,но владелец этого не знает,и уверен,что его арбалет стреляет "стрела к стреле".
lapa72
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:22

Сообщение lapa72 » .

Изначально написано KORIKK:
Стрела с такого арба полетит штопором, т.е. на одной дистанции попадания будут на 12час. затем на 3час. затем на 6час. и так далее по кругу.

Очень интересно! А можно физику процесса пояснить?
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Если тетива стоит на орехе со смещением,то стрела вылетает боком.Т.е. хвост стрелы закидывает в сторону, Ц.Т. летит по прямой.Перо стрелы начинает выравнивать полёт,а так как стрела обязательно вращается хвост стрелы начинает описывать большую окружность,а наконечник маленькую, т.е.стрела летит штопором.Постепенно Ц.Т. и оперение вытянут стрелу на прямолинейный полёт и стрела будет вращаться,только вдоль своей оси.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя