После этого хотим чтоб нас любили

Модератор: тень

Bowhunter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:48

Сообщение Bowhunter » .

Спокуха
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:59

Сообщение Спокуха » .

"Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!" (с)
skad74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:51

Сообщение skad74 » .

Ни с арбалета, а с блочного лука - лошары новостные.
Nitros2002
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:31

Сообщение Nitros2002 » .

Может человек защищался, а эта псина пыталась ребенка съесть!!!!!!
cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

Китайский повар - идиот.
Кто ж котлету спортивным филдом добывает???
Экзодусом нужно было.
Спокуха писал(а): "Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!" (с)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся могилы...
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

В следующий раз копируй пожалуйста статью сюда, уважай собеседника, там реклама мешающая просмотру которую с телефона закрыть не получается.
skad74 писал(а): Ни с арбалета, а с блочного лука - лошары новостные.
Почему с блока, почему не с классика.!?
По поводу собакена, ну тут сложно что-то обсуждать основываяссь только на вое зоошизы и журнашл.., нет версии стрелявшего, а мотивы могут быть любыми, от испытать покупку до мести за покусаную дочкку.
Могу лишь сказать что стрелять стоило по корпусу, с 9мм дырой в лёгких блоховоз ложится через 30с, ещё через ~30с отправляется на радугу....
skad74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:51

Сообщение skad74 » .

ZEKE писал(а): Почему с блока, почему не с классика.!?
Ориентация оперения относительно нока.
Diesel66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 06:45

Сообщение Diesel66 » .

братья меньшие стрелять не в силах, ну, т.е. вобратку
стрелять, конечно не в силах, зато напасть стаей..да и в одиночку очень даже могут. Собака куда опаснее дикой животины, потому как не боится человека. Так же весь инет забит фото порваными голенями, щеками, руками...а то и обглодаными до костей телами. ИМХО, завел собаку, отвечай за нее. Если псина бегает по улице, значит она тебе не нужна. Защищаться от нее я могу, когтей и клыков у меня нет...
Bowhunter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:48

Сообщение Bowhunter » .

Так опоссум вообще после 2-ух стрел выжил! http://timeallnews.ru/index.php?newsid=17054
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Bowhunter:
Так опоссум вообще после 2-ух стрел выжил! http://timeallnews.ru/index.php?newsid=17054

вот результат,кретинства-стрельбы спортивным филдом!!!после швакера или Т-3 хер бы он "вытянул"(после спортивного,даже птички выживают)
Bowhunter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:48

Сообщение Bowhunter » .

видимо из серии -осторожно детки!
Леонид Ильич
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:14

Сообщение Леонид Ильич » .

заметил у собак странную особенность выбегать на рубеж. т.е. она могла быть ранена и случайно.
Diesel66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 06:45

Сообщение Diesel66 » .

Прошу прощения ежели криво изьяснился
...да не, вполне понятно. Еще совсем недавно бродячих собак попросту отстреливали. Никто по этому поводу воя не поднимал. А ща видишь ли, жестокое обращение с животными - статья УК. А вот отключить газ и электричество среди зимы, в результате чего семья замерзла - это "милосердно"... бабки ж не плотють, туда им дорога.
Добродий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 22:21

Сообщение Добродий » .

После покупки сыну в подарок мелкого арбалетика я продемонстрировал его (арбалетика) пробивную способность и сказал чтобы никогда не стрелял по живности, если только не собираешься её сожрать, защититься от неё или если профессию такую выбрал... А для развлечения существует изолон и бумажные мишеньки!
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Cудим по себе?
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Собаки съедают своих детей. Считаете, что это лучше поступков людей?
Amarok70
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:18

Сообщение Amarok70 » .

прямо муси-пуси. даже школьников-насильников приплели. прям как Дакаскос, который плакал но убивал.
Всю жизнь был охотминимум. Вот из него:
Регулирование численности животных, наносящих ущерб охотничьему хозяйству.
На территории Российской Федерации подлежит регулированию в течении всего года численность волка, шакала, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек. Добыча этих животных без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов разрешается всем гражданам. Охотник-любитель имеет право отстреливать этих животных при любом законном нахождении в угодьях с оружием. По специальным разрешениям органов государственного охотничьего надзора охотникам разрешается производить отстрел указанных животных в течении всего года, применять для их добычи автомототранспортные средства, малокалиберное оружие, капканы, петли, сетевые самоловы, магнитофоны, а также специальные препараты в строгом соответствии с инструкциями по их применению.
Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях далее 200 метров от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими. Охотничьи собаки, а также другие собаки, находящиеся в охотничьих угодьях с владельцами, отстрелу не подлежат.
А стрельба по кошкам в подъездах и с балконов - это уже совсем другая история.
И не всем, кстати, хочется что бы его любили..
miklosh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 12:33

Сообщение miklosh » .

Изначально написано Amarok70:
И не всем, кстати, хочется что бы его любили..

Всем, потому как от Бога сие: но вот не всякий сподобится...
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Вообще изначальный посыл топика излишне обобщающий, мне напоминает фразу лии ахиджаковой "мне стыдно, что я русская".
Amarok70
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:18

Сообщение Amarok70 » .

Изначально написано miklosh:

Всем, потому как от Бога сие: но вот не всякий сподобится...

вообще Володька, а нет, Михаил, ты мне сразу очень понравился. Ну дай я тебя поцелую.
Только в следующий раз, быстро не женись
(про то, что я тебя поцелую потом, если захочешь, не обещать)
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18057
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

Собакен разгуливал со стрелой в чайнике где-то в городе. Издалека прибежать в таком виде собакен не мог (ну крайне маловероятно).
Кто-то стрелял где-то в городе. Тихо, без шума. Напрягает именно это.
А вот рентген - это уже игра на публику. И так ясно, что череп не пробит. Просто выдергивается стрела и барбос отпускается.
miklosh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 12:33

Сообщение miklosh » .

Изначально написано Amarok70:

Михаил, ты мне сразу очень понравился. Ну дай я тебя поцелую.

:)
Валерий
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тверская обл

Сообщение Валерий » .

практически у каждого третьего при покупке арбалета основной аргумент: бродячие собаки надоели.
NIKOLAY 74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 18:25

Сообщение NIKOLAY 74 » .

тот кто это сделал конченый ублюдок
Кирчех
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 04:30

Сообщение Кирчех » .

Собака даже раненая вполне адекватно находится среди людей, и как видно по фото агрессии не проявляет. Это даёт основания для того, что бы с большой долей вероятности отмести версию о напалении собаки или какой либо её агрессии, как повод для выстрела. Человек сопособный на немотивированную жестокость ( вне зависимости от того на кого она направлена) опасен для общества. Никто не может гарантировать куда он выстрелит в следующий раз. Я неизадумываясь выколол бы этому ублюдку прицельный глаз и сломал бы кисть стрелковой руки,
Дабы получить хоть минимальную гарантию того, что в ближайшее время он не будет иметь возможность реализовать свои маниакальные желания.
Валерий
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тверская обл

Сообщение Валерий » .

хотя ни кто не отменял случайного выстрела.
Zzander
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:11

Сообщение Zzander » .

Читал, что в Китае запрещено держать собак в городах, считается опасным животным. Ну, и антисанитария от них.
Добродий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 22:21

Сообщение Добродий » .

Кирчех писал(а): Я неизадумываясь выколол бы этому ублюдку прицельный глаз и сломал бы кисть стрелковой руки,
Вполне достаточно ублюдку катаракту, чтоб как ёжик в тумане стал... И - подагру, чтобы скрюченными конечностями тетиву натянуть не мог. Добрее надо быть к людЯм!
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

Да не стоят все собаки мира убитого или покалеченного человека! А тут устроили из-за китайского барбоса... В Китае сами разберутся,как жить.Хорошо ещё,если до нас не доберутся,а то они жрут вообще всё...
panda archer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:30

Сообщение panda archer » .

Изначально написано Ковбасюк:
Да не стоят все собаки мира убитого или покалеченного человека! А тут устроили из-за китайского барбоса... В Китае сами разберутся,как жить.Хорошо ещё,если до нас не доберутся,а то они жрут вообще всё...

С кошаками та же история.
https://dezinfo.net/foto/46248...oj-iz-luka.html
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей