После этого хотим чтоб нас любили

Модератор: тень

Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

Рутинные будни.Жизнь идёт своим чередом.Кто-то садист,а кому-то соседский кот дрищет в обувь (или пёс гусей душит). Вопрос гроша выеденного не стоит.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

и запастись вазелином
вазелин ему ещё надо заслужить .
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

Да уж... Ему осталось прибыть в КНР,найти стрелявшего и воплотить фантазии в жизнь.И вазелин там не очень нужен,там расстреливают. Не устаю удивляться-кругом войны и стихийные бедствия,люди гибнут без счёта,а всем параллельно.Но стоит тронуть котика или пёсика... Секта псинобесия какая-то...
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Но стоит тронуть котика или пёсика...
да у него небось нифига своего нет ни котика ни пёсика ни арбалета с луком (у меня всё есть кроме лука :))
вот у мен рядом с домом одно предприятие и двортерьеры типа на охране (на свободном выпасе) один счас ходит с красной страшной нерабочей лапой = мучается :( я боюсь что он вероятно заразен . лечить его никто не лечит , пристрелить - я бы шлёпнул чтоб не мучился и даже прикопал бы потом - но блин это же сцуко не законно в этой стране :(
а усыплять - брат усыплял одну свою собаку - говорит та мучилась сильно пока не отошла :( :( хз конечно мож ветеринар такой был ...
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Кирчех
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 04:30

Сообщение Кирчех » .

Изначально написано panda archer:

С кошаками та же история.
https://dezinfo.net/foto/46248...oj-iz-luka.html

А тут не конкретно за пса речь идёт . Тут вопрос в мотивах стрелка. Даже если пёс опасен и выстрел был необходимым, то добей! А оставлять мучаться, это садизм, не важно по отдохновении к кому этот чадизм направлен. Я я бы честно внёс коррективы в здоровье этого стрелка, причём необратимые коррективы непозволяющие ему в будущем использовать любое оружие.
Кирчех
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 04:30

Сообщение Кирчех » .

Изначально написано panda archer:

С кошаками та же история.
https://dezinfo.net/foto/46248...oj-iz-luka.html

А совершивший это человек?
Кирчех
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 04:30

Сообщение Кирчех » .

Изначально написано Ковбасюк:
Рутинные будни.Жизнь идёт своим чередом.Кто-то садист,а кому-то соседский кот дрищет в обувь (или пёс гусей душит). Вопрос гроша выеденного не стоит.

Вот и пришли к итогу. Кто то садист, кому то кошка доищется в ботинки, а мне лично быблядок стреляющийся беззащитных собачек не нравится, судя по твой логик имею право засадить ему стрелу в межпозвоночный диск в поясничном отделе. Пусть живет, но срет под себя и чувствует свою ненужность и обузу среди родствеенников, вспоминая собачку со стрелой в голове. Кому то кошки надоели кому то собачки , а мне вот такой упырь поперёк горла. Все просто. У кого оружие тот и прав
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Кирчех
новый
сам то ты чем лучше ? тоже ведь садист . желаю тебе того же что ты хочешь сделать тем кто тебе не нравится .
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

а мне вот такой упырь поперёк горла
В тюрьму посадят с таким подходом.Если заменять эмоциональным напором работу разума,то беда наступит закономерно.Животные-это не только няшные ми-ми-ми,но и вредители,и источники опасности,и собственность,и еда (но и носители инфекций)...Вопрос многогранен и в каждом случае надо разбираться отдельно. А вредить людям,любя собак-это к одному австрийскому художнику.
засадить ему стрелу в межпозвоночный диск в поясничном отделе
И сушить сухари,и запастись вазелином.С таким подходом к людям-в определённых местах отнесутся не толерантно.
Afonja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:56

Сообщение Afonja » .

mara2107 писал(а): а усыплять - брат усыплял одну свою собаку - говорит та мучилась сильно пока не отошла
Врачи отказались делать операцию из за возраста, пришлось усыпить. Во время усыпления чуть не погиб доктор. Прошло много лет, собак больше не вожу, хотя отец всю жизнь водил лаек и я вырастил двух с возрастом за десять лет каждая. Если есть необходимость, то нужно стрелять из ружья и ни какого усыпления.
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

да у него небось нифига своего нет ни котика ни пёсика ни арбалета с луком
Вроде сайговод.Но не очень удачный.Чуть не самовыпилился.
лечить его никто не лечит , пристрелить - я бы шлёпнул чтоб не мучился и даже прикопал бы потом - но блин это же сцуко не законно в этой стране
Ну мы же в интернетах-есть сайт "антитуберкулёзный",там научат как решить проблему.
SKULL_AC
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:41

Сообщение SKULL_AC » .

Среди собак есть агрессивные твари кидающиеся на людей без причины, среди людей есть агрессивные твари кидающиеся на собак без причины в этом есть что-то такое ..... Лично я вижу действительно косяк в том что тот кто это затеял не сделал это правильно и до конца.
В любом случае причины мы не узнаем может у этого человека был смысл так поступать я бы лично и с огнестрела бахнул если бы жизни человека а уж тем более ребенка что-то угрожало. Но допускать мучений животного это во всех смыслах неправильно так что за это позор без вариантов.
Spine
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 11:46

Сообщение Spine » .

Я можно тезисно выскажусь? Чего вы хуету развели на три страницы. Укусила - застрели. Жалко не стреляй. Усыпил, не усыпил. Ветеренары. Гринпис на выезде! Модератор, удали или перенеси, пожалуйста. Гуманисты, блядь! Все хотят жить. Никто не охотится с голодухи. Что вы вообще обсуждаете? Чтобы не мучилсось животное? А оно вообще хочет умереть? Себя послушайте...
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Spine:
Я можно тезисно выскажусь? Чего вы хуету развели на три страницы. Укусила - застрели. Жалко не стреляй. Усыпил, не усыпил. Ветеренары. Гринпис на выезде! Модератор, удали или перенеси, пожалуйста. Гуманисты, блядь! Все хотят жить. Никто не охотится с голодухи. Что вы вообще обсуждаете? Чтобы не мучилсось животное? А оно вообще хочет умереть? Себя послушайте...
не выдержал:_ :) :).модераторы эту ветку....нах надо*).зато другие... :)%(%(
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Spine:
Я можно тезисно выскажусь? Чего вы хуету развели на три страницы. Укусила - застрели. Жалко не стреляй. Усыпил, не усыпил. Ветеренары. Гринпис на выезде! Модератор, удали или перенеси, пожалуйста. Гуманисты, блядь! Все хотят жить. Никто не охотится с голодухи. Что вы вообще обсуждаете? Чтобы не мучилсось животное? А оно вообще хочет умереть? Себя послушайте...
Даже Стас не выдюжел!!! :)
Кирчех
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 04:30

Сообщение Кирчех » .

Изначально написано mara2107:

вазелин ему ещё надо заслужить .

Так безапелляционно заявляешь)) знаток? По вазелинам?
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Кирчех:

Так безапелляционно заявляешь)) знаток? По вазелинам?
во,"паперло"по пацанам :)
Кирчех
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 04:30

Сообщение Кирчех » .

Изначально написано Ковбасюк:
Да уж... Ему осталось прибыть в КНР,найти стрелявшего и воплотить фантазии в жизнь.И вазелин там не очень нужен,там расстреливают. Не устаю удивляться-кругом войны и стихийные бедствия,люди гибнут без счёта,а всем параллельно.Но стоит тронуть котика или пёсика... Секта псинобесия какая-то...

Естества никто никуда не поедет. Это все эмоции. Но если была бы возможность выстрелить в это недочеловека, сделал бы, не задумываясь
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .


Китаец-геройский орёл,был в состоянии необходимой обороны,а убившие людей-не по теме.Обсуждается собака.
Из решения Окружного суда Осло: «Запрет на бесчеловечное и унизительное обращение представляет собой фундаментальную ценность демократического общества. Это распространяется на всех — даже на террористов и убийц».
-может потому и такая разница в жизни вообще и в качестве дорог у них и здесь?Поменять бы что-то в консерватории пора?
Коня отправили пастись без надзора,никто не знает,откуда он принёс стрелу,и обстоятельства происшествия.Собак здесь тоже любят отпускать на самовыгул,и имеют наглость возмущаться при наступлении плохих последствий.Приручил-отвечай сам за своё!
Кирчех
Но если была бы возможность выстрелить в это недочеловека, сделал бы, не задумываясь
-ну вот,растёт среди нас Брейвик,не хуже буржуев могём! Да и этот,Виноградов,"русский Брейвик" в качестве волонтёра на 12 дней приезжал в лагерь «Всемирного фонда дикой природы» https://ru.wikipedia.org/wiki/...5%D0%B5%D0%B2%D 0%B8%D1%87 -очень зелёный любитель зверушек вон как отстрелялся...
Не туда мы идём,не туда...
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

не задумываясь
А вот и источник всех бед. Думать НАДО! И побольше,и почаще!
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Коня отправили пастись без надзора,никто не знает,откуда он принёс стрелу,и обстоятельства происшествия.Собак здесь тоже любят отпускать на самовыгул,и имеют наглость возмущаться при наступлении плохих последствий.Приручил-отвечай сам за своё!
+ 100 . за самовыгул пороть надо хозяев
-ну вот,растёт среди нас Брейвик
сравнить диванного садиста с Брейвиком ? Брейвик идейный чувак и я с ним согласен = всё правильно сделал . не потому , что национализм - а потому что эти ребята по другому не понимают .
Кирчех
новый
скажи честно - у тебя арбалетик то есть ??!!
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
lgor_llyin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 10:29

Сообщение lgor_llyin » .

Зачем удалять?
Порой интересно почитать мнение окружающих... и почувствовать себя Буддой.
Имеешь ствол? Принципиальный? Плачешь над сирыми да убогими?
Езжай в Донбасс!
Или дуй в Штаты, там местное население уже больше двухсот лет истребляют, зажимают.
Или опустоши свой холодильник и накорми голодных ниггеров в Африке.

Интернет-воины - такие интернет...


Изображение
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей