Лук и арбалет на разных дистанциях.

Модератор: тень

gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Изначально написано Grohh:
Я носил погоны, но мусором не был. Оперуполномоченный по ОВД СОБР, причем СОБР Тверской таможни. Не мусорской, не ментовский, не РУБОП, не МВД, никак таможню мусарней не зовут. Нужный я или ненужный покажет время и люди решат. Как и насчёт того, нужна ли им моя каша и какая она на вкус. Слава нееврейским богам, что есть темы, которые Дендрой не прикрываются, вплоть до того, что я могу начать свою собственную. Куда наверное также прикрою доступ "нужному" продавцу.

краткий психологический портрет

Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Grohh писал(а): Или на свой Пойнт через длинную проставку-адаптер плечи от Жнеца 410 приделай. Тебе нужна только скорость. Точность конструкция Пойнта обеспечит.
На него можно плечи от карбон-элиты поставить они быстрее чем родные. Как у жнеца приблизительно. Вопрос в том что будет дешевле, проще и быстрее...
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

[QUOTE]Изначально написано gunslk:

краткий психологический портрет
Что? А? Да! Вполне. Согласен. Не возражаю. Принимается. Поднять паруса! Только я женат, а так всё верно, характер прескверный. Да! Нет! Полный вперёд!
И я тоже глухой, 42 года стрельбы даром не прошли. Да! Стреляю с 6 лет! Нет! С 5-ти! Да! Касается тех, кто в 50 000 с Каймана не верит...
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано Alex_Woodsman:

На него можно плечи от карбон-элиты поставить они быстрее чем родные. Как у жнеца приблизительно. Вопрос в том что будет дешевле, проще и быстрее...

Проще и быстрее однозначно. Сколько стоят плечи? Если меньше Жнеца в сборе и можно спокойно где-то купить то и думать нечего.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Alex_Woodsman:

На него можно плечи от карбон-элиты поставить они быстрее чем родные. Как у жнеца приблизительно. Вопрос в том что будет дешевле, проще и быстрее...

Я бы посоветовал плечи архонта.тип крепления одинаков.с про тавой меньше гемора
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано мастер.ру:

Я бы посоветовал плечи архонта.тип крепления одинаков.с про тавой меньше гемора

Алекс, вот он, вот он! Лови его, а то уйдёт! И коньяк тащи быстрее, архонтовские всяко дешевле пойнтовских!
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Grohh писал(а): Что? А? Да! Вполне. Согласен. Не возражаю. Принимается. Поднять паруса! Только я женат, а так всё верно, характер прескверный. Да! Нет! Полный вперёд!
И я тоже глухой, 42 года стрельбы даром не прошли. Да! Стреляю с 6 лет! Нет! С 5-ти! Да! Касается тех, кто в 50 000 с Каймана не верит...
Улыбнуло =)))))
Grohh писал(а): Проще и быстрее однозначно. Сколько стоят плечи? Если меньше Жнеца в сборе и можно спокойно где-то купить то и думать нечего.
Думаю в пределах 40.000 можно уложиться.
мастер.ру писал(а): Я бы посоветовал плечи архонта.тип крепления одинаков.с про тавой меньше гемора
Благодарю. Вернусь на днях обязательно займусь!
Grohh писал(а): Алекс, вот он, вот он! Лови его, а то уйдёт! И коньяк тащи быстрее, архонтовские всяко дешевле пойнтовских!
Всегда под боком, и коньяк и бурбон и мясо вяленое если что =))
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано Alex_Woodsman:

Всегда под боком, и коньяк и бурбон и мясо вяленое если что =))

Всё, Алекс, сделал всё что мог. С тебя при встрече стакан бурбона с бутербродом. Бутерброд это хлеб с маслом значит. Икра и мясо в любом виде у меня уже в горло не лезет. Всё своё, как говорится... Вот я и заработал себе с помощью интернета на первый хлеб... С маслом...
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Всё. Был человек и нет человека. Вот так всегда, как до стакана дело доходит, пропадают люди. Не заработал я значит, хлеб-то. Опять икру клятую без хлеба глотать. Алекс, хрон с ним, с бурбоном. И бутербродом. Как там дела-то у тебя, неделю уже не слышал тебя, не видел. А меня тут без тебя гансилки всякие забижают, курить не дают.
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Grohh писал(а): Всё. Был человек и нет человека. Вот так всегда, как до стакана дело доходит, пропадают люди. Не заработал я значит, хлеб-то. Опять икру клятую без хлеба глотать. Алекс, хрон с ним, с бурбоном. И бутербродом. Как там дела-то у тебя, неделю уже не слышал тебя, не видел. А меня тут без тебя гансилки всякие забижают, курить не дают.
Да все ок, отъезжал я, на природу, так сказать, не на долго :P) Пока лето не могу в городе, плохо мне тут, душа требует романтики, а жопа приключений... Вот и тянет меня не пойми куда =))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Это удар ниже кадыка. Две рюмашечки и костерок. И бобровые погрызы. И лошадь типа конь. И вообще, бить надо за такое. Я дома сижу прикованный к таблеткам, а он вон чего! Ну погоди, вот как сил наберусь, как сам ходить смогу...
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Grohh писал(а): Это удар ниже кадыка. Две рюмашечки и костерок. И бобровые погрызы. И лошадь типа конь. И вообще, бить надо за такое. Я дома сижу прикованный к таблеткам, а он вон чего! Ну погоди, вот как сил наберусь, как сам ходить смогу...
Позволил себе разок расслабиться... Дома вообще не могу выпивать, не тянет да и не хочется совсем... А на природе, заливается к в бездонную бочку :P) Лошадь типа конь, фин с ним, главное какая "амазонка" на коне =))
Давайте выздоравливайте уже, лето, фрукты, витамины, уже пора поправиться! Здоровья Вам!! =))
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Еслиб не лето и витамины я бы уже и помер три раза. Про амазонку не стал даже спрашивать, ибо твоя наверняка. Кстати, Амазонка означает безгрудая, так что зря ты её так назвал, думаю.
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Grohh писал(а): Про амазонку не стал даже спрашивать, ибо твоя наверняка. Кстати, Амазонка означает безгрудая, так что зря ты её так назвал, думаю.
Бог с Вами... Нет, не моя. Я бы свою не стал брать в подобные места, без нормального лагеря, удобств, и.т.д... да и еще выпивать и закусывать чесноком :P) Это так "по-спартански", у нас получилось. Лагерь - авто. Там и ешь и спишь, да и дожди постоянно. И вот тут дождь кончился, вылезли из авто покурить на свежем воздухе и рюмку медовухи махнуть, как откуда не возьмись, три девушки на конях... И фотограф на белой "киа"... Короче не успели слегка заснять, но снимали обнаженку... Она сначала на коне топлесс была, потом заметили нас и оделась и с грудью у них у всех все хорошо было, факт! =)))))
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Какой же ты нерасторопный!))
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Поспешишь - жену насмешишь. А в данной ситуации, когда жену не взяли, расторопность могла привести не к рассмешению жены вовсе. Вот увидит она случайно фотки с полуголыми девушками на лошадках и кажется мне, смеяться не будет. Или будет, но в больничке, когда будет навещать покалеченного ею мужа. И смех её будет несмешной. Так что хорошо, Алекс, что вы тут нерасторопность проявили. Не к лицу кроссбоухантерам спешить...
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Ну вот сколько лет этому Борману? Вот когда будет мне (если) столько же, тогда я может, соглашусь. А пока ещё голова крутится за симпатишными мамзелями, а если они ещё и полуголенькие да на лошадке... Не, я в сторонке не устою... Но доставать быстро буду совсем не фотик, а бутылочку винца, например. Или ещё какую вкусную штуку...
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

sopel писал(а): Какой же ты нерасторопный!))
Тезка, Вы о чем? =))
Grohh писал(а): Поспешишь - жену насмешишь. А в данной ситуации, когда жену не взяли, расторопность могла привести не к рассмешению жены вовсе. Вот увидит она случайно фотки с полуголыми девушками на лошадках и кажется мне, смеяться не будет. Или будет, но в больничке, когда будет навещать покалеченного ею мужа. И смех её будет несмешной. Так что хорошо, Алекс, что вы тут нерасторопность проявили. Не к лицу кроссбоухантерам спешить...
Есть один важный фактор - Я не женат, трижды был, все развелись и убежали от меня =))))) Типа в поиске, хотя жениться больше не хочу, но от доброй, мудрой и понимающей девушки, с правильным чувством юмора и хорошими данными, не отказался бы :P)
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

от доброй, мудрой и понимающей девушки, с правильным чувством юмора и хорошими данными, не отказался бы
Это фантастика!
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

sopel писал(а): Это фантастика!
Очень хочется что бы было реальностью, ибо были умные, интеллектуальные, бизнес-леди, и даже в тюнигне, модели ит..д... Но от у всех проблема. Ни где не, вернее ни у кого из них не видел мудрости и понимания...
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Это тебе надо по деревням Тверской области проехаться. Тюнинга не найдёшь, бизнесом не пахнет, особой интеллектуальности тоже не обещаю, но мудрость и понимание, а также неплохие формы и здоровье найдёшь на все 157 %. Я нашёл, живу с одной такой и каждый день богов благодарю.
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Изначально написано Alex_Woodsman:

не видел мудрости и понимания...

тип того ?

gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Изначально написано Alex_Woodsman:

Позволил себе разок расслабиться... Дома вообще не могу выпивать, не тянет да и не хочется совсем... А на природе, заливается к в бездонную бочку :P) Лошадь типа конь, фин с ним, главное какая "амазонка" на коне =! =))

а я как коняшку увидел так завистью белой и извелся, мечта моя несбыточная, уже вопросы начал заготавливать, типа как как промеж чепыжника идет, как управляется, как подпускают на какое расстояние, как развернуть если не с руки И так далее....
а он вишь как...
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

gunslk писал(а): тип того ?
Такое как раз видел трижды, хочется слегка другого:
https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing
gunslk писал(а): а я как коняшку увидел так завистью белой и извелся, мечта моя несбыточная, уже вопросы начал заготавливать, типа как как промеж чепыжника идет, как управляется, как подпускают на какое расстояние, как развернуть если не с руки И так далее....
а он вишь как...
С Радостью бы ответил, но вот увы не судьба... Хотя я знаю где это конная ферма и "амазонки" эти, можем взять в плен и допросить с пристрастием :P)
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Алекс, возьми меня на допрос, у меня опыт есть, у меня партизаны вьетнамские всё рассказывали, как на духу. Никто с моих допросов недовольным, тьфу, черт, нерасколовшимся не выходил, я особые пытки знаю. Тем более я свободен, а жена не против, ей тоже утки-кабаны-лоси-рыба надоели, прям как в ролике твоём.
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Изначально написано Alex_Woodsman:

и допросить с пристрастием :P)

так штоль?

Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Вот вы всё цитаты синематографические выкладываете, последняя вообще не в тему допроса, скорее о недопонимании при незнании языка, а своими словами почему не пользуетесь? Кино авторитетнее, что ли? И от темы отклонились уже дальше некуда, и курить никто не ходит.
А я тут стрелы собрал для арбалета весом в 591 гран (так вышло), а они тонут в воде пресной из-под крана. Что же делать мне теперь, изолон-блоки выписывать или эвелен мифический? Как пристреливать броды, или нырять придётся, а в море моём подоконном глубоко и темно и холодно на дне? А эвелен такую стрелу короткую (19 дюймов) с бродом на скорости под сто удержит?
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Удержит.вот изолон не удержит.по перо уйдет.запаришся доставать потом такой
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано мастер.ру:
Удержит.

Спасибо, добрый человек. Пойду заказывать.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей