Подскажите хороший интернет-магазин арбалетов

Модератор: тень

KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

цитата:
Опаньки магазина то два с таким адресом, разница в дефисе,обратите внимание, господа!
2 Карл т
Это только для Вас "опаньки" а вся ганза знает,что один сайт заброшен.
Карл т
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:48

Сообщение Карл т » .

цитата:
Originally posted by KORIKK:

вся ганза знает,

Теперь и я знаю!
zmeich23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 18:51

Сообщение zmeich23 » .

цитата:
Изначально написано Gnost:
Здравствуйте. Подскажите хороший интернет-магазин арбалетов. А то почитал вот здесь такой ужас - http://saveyou.ru/forum/archive/index.php/t-2555.html . Чтобы прислали то, что надо, с заявленными характеристиками и соответствующего качества. Отзывы в инете посмотрел, вроде много хорошего про Ortmen написано, но на кучу хороших отзывов есть и плохой...И желательно чтобы по почте выслали, если возможно.
С самим арбалетом вроде определился, хочу взять "кайман" -он как, ничего? Покупаю просто для развлекательной стрельбы+оружие самообороны на самый крайний случай (да, много читал, что арбалет как оружие самообороны совершенно не годится, но на мой взгляд даже такое никудышное оружие дальнего действия все же лучше чем оружие для рукопашной).

forest-home.ru вроде хороший магазин. Я себе там Hori-Zone Rage-X Black заказывал. Менеджеры через полчаса позвонили, объяснили, посоветовали, предложили...в общем адекватное отношение к покупателю.Оплатил заказ по карте Сбербанка и его на следующий день уже мне отправили.
Gnost
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 09:37

Сообщение Gnost » .

Начал собирать заказ, возник такой вопрос: стрелы продаются без наконечников, что ли? Надо отдельно покупать наконечники и инсерты? И потом все это к стрелам прилаживать?
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

цитата:
Изначально написано Gnost:
Начал собирать заказ, возник такой вопрос: стрелы продаются без наконечников, что ли? Надо отдельно покупать наконечники и инсерты? И потом все это к стрелам прилаживать?
Какие-то с инсертами внутри, какие-то с отдельно лежащими, прилаживается легко, лучше на термоклей - потом можно будет если что повернуть или изьять под нагревом. С размером наконечников еще угадать надо, не все пишут у стрел размеры подходящих наконечников или ноков. Если без инсертов - есть шанс купить те, что вы посчитаете более подходящими лично вам. Жаль инсертов как у Trophy Ridge Wrath усиленных не продают.
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Где то про ортмен магазин кто то указал, зашел, ага есть что надо, недорого,
Оформляю , все приветы на почту сразу все дела регистрация пожалуйста мерси.
Демонстративно зачеркнут ценник, написан со скидкой десять проц.
Дня через три четыре отказ нет в наличии.
Ну ладно думаю, всяко бывает недоглядели. Заказываю намеднись еще заказ, раз в тридцать дороже, картина маслом один в один как в первом случае, в результате такой же отказ.
old lazy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 23:52

Сообщение old lazy » .

цитата:
про ортмен
Они еще и печать продавца не ставят,или этим вообще все интернет магазины болеют?
Андрей Урал
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:45

Сообщение Андрей Урал » .

Вот хороший интернет-магазин: http://arbaletmagazin.ru/ Работают вежливо и четко. Заказ был оформлен и отправлен в день перевода средств. Приятное отношение к клиентам.
Поторговаться можно.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

цитата:
Изначально написано gunslk:
Где то про ортмен магазин кто то указал, зашел, ага есть что надо, недорого,
Оформляю , все приветы на почту сразу все дела регистрация пожалуйста мерси.
Демонстративно зачеркнут ценник, написан со скидкой десять проц.
Дня через три четыре отказ нет в наличии.
Ну ладно думаю, всяко бывает недоглядели. Заказываю намеднись еще заказ, раз в тридцать дороже, картина маслом один в один как в первом случае, в результате такой же отказ.

Я как раз это и писал, подобное. Первый раз заказал - все вообще круто и доставка даже - в пн отправили, в пт получил. Второй раз - тишина, отказ по одной-двум (не помню) позициям из 7-9 в заказе, как результат - отмена всего заказа. Вот у меня вопрос тоже встал тогда - неужели от покупателей отбоя нет, что желания ими заниматься нет?
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Господа, наткнулся на магазин http://bowsteel.ru посмотрел цены всякие, ассортимент моделей луков и арбалетов модельных рядов разных лет и разных фирм, сразу закралась мысль нехорошая. Кто-нибудь в курсе про этот сайт?
cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

Помню, брал у Ортмена Easton FMJ не резанные, в полном сборе с филдами.
Слаще цены не встречал.
Еще и "прищепку-подставку" на компаунд подарили)
Anton27r
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 10:17

Сообщение Anton27r » .

Здесь не кто не брал: pnevmat24.ru ?
maxsim750
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 02:14

Сообщение maxsim750 » .

Изначально написано Gnost:
Здравствуйте. Подскажите хороший интернет-магазин арбалетов. А то почитал вот здесь такой ужас - http://saveyou.ru/forum/archive/index.php/t-2555.html . Чтобы прислали то, что надо, с заявленными характеристиками и соответствующего качества. Отзывы в инете посмотрел, вроде много хорошего про Ortmen написано, но на кучу хороших отзывов есть и плохой...И желательно чтобы по почте выслали, если возможно.
С самим арбалетом вроде определился, хочу взять "кайман" -он как, ничего? Покупаю просто для развлекательной стрельбы+оружие самообороны на самый крайний случай (да, много читал, что арбалет как оружие самообороны совершенно не годится, но на мой взгляд даже такое никудышное оружие дальнего действия все же лучше чем оружие для рукопашной).

продам арбалет с плечами на 43кг. разрешенных в России и плечами на 95кг. привезенное со штатов как запчасти.Также с ним продам пероклейку,коллиматор,натяжитель для плечь, два комплекта пластикового оперения. Продаю все в комплекте. Аппарат проверен на охоте на кабана и зайца, также взял с него 2х глухарей.Будет все что надо покупать больше не чего не придется.Цена 32000р пересыл организую. Арбалет Next G-1 последняя модель да дешево но бабки блин нужны срочно.89031714488 Максим
click for enlarge 1920 X 1276 327.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 338.4 Kb
RDrive
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:21

Сообщение RDrive » .

Карбон экспресс максима хантер болты по старым ценам никто не встречал ?
дядденька
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:58

Сообщение дядденька » .

Приветствую
Сделал заказ в ортмене, 3 день ничего не слышно о заказе, что с ним, сообщат ли мне о изменениях в статусе заказа - тишина, на сообщения по электронной почте ответы приходят крайне вяло (сегодня только 1 неинформативное сообщение пришло), либо не приходят вовсе.
А так по отзывам и зашёл на ORTMEN, не зря бы только, магазин на первый взгляд солидный, надеюсь магазин не даст мне разочароваться в своей работе. В противном случае негативных комментариев будет больше, как минимум.
По магазину Diada Arms сообщаю, что предостерёг бы потенциальных покупателей что либо там заказывать- оплатил заказ 18 ноября, на банковскую карточку магазина, а в магазине утверждают, что заказ не оплачен, денег не пришло на счёт. Сервис, который переводил оплату в свою очередь утверждает, что вся сумма на счёте банковской карты магазина, перевод прошёл успешно. Надо в этой ситуации что-то предпринимать,прямо какое-то обострение осеннее что-ли началось.
дядденька
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:58

Сообщение дядденька » .

Изначально написано Anton27r:
Здесь не кто не брал: pnevmat24.ru ?

Заказывал в этом магазине, в целом неплохой магазин, всё пришло что заказывал, и довольно быстро при том, только вот с сервисом проблемки- на сообщения по электронке отвечают крайне редко, и трек номер сразу не сообщают, даже если попросить. и даже если настойчиво попросить. Мне выдали мой трек когда посылку я уже получил на почте. Так что будьте готовы к некоторому дискомфорту по части трек номера и вялой информационной поддержки по отправленым заказам.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано дядденька:

Приветствую
Сделал заказ в ортмене, 3 день ничего не слышно о заказе, что с ним, сообщат ли мне о изменениях в статусе заказа - тишина, на сообщения по электронной почте ответы приходят крайне вяло (сегодня только 1 неинформативное сообщение пришло), либо не приходят вовсе.
А так по отзывам и зашёл на ORTMEN, не зря бы только, магазин на первый взгляд солидный, надеюсь магазин не даст мне разочароваться в своей работе. В противном случае негативных комментариев будет больше, как минимум.
По магазину Diada Arms сообщаю, что предостерёг бы потенциальных покупателей что либо там заказывать- оплатил заказ 18 ноября, на банковскую карточку магазина, а в магазине утверждают, что заказ не оплачен, денег не пришло на счёт. Сервис, который переводил оплату в свою очередь утверждает, что вся сумма на счёте банковской карты магазина, перевод прошёл успешно. Надо в этой ситуации что-то предпринимать,прямо какое-то обострение осеннее что-ли началось.
я несколько раз делал заказы там.не переживайте.все приходило.
alex-arkona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:33

Сообщение alex-arkona » .

дядденька писал(а): В противном случае негативных комментариев будет больше, как минимум.
По статистике негативным опытом люди делятся с окружающими в 9 раз чаще, чем позитивным.
дядденька
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:58

Сообщение дядденька » .

Изначально написано alex-arkona:

По статистике негативным опытом люди делятся с окружающими в 9 раз чаще, чем позитивным.

Ну , эт сколько накосячить так надо, чтобы было 1 к 9 в пользу негативного опыта)))
alex-arkona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:33

Сообщение alex-arkona » .

дядденька писал(а): Ну , эт сколько накосячить так надо, чтобы было 1 к 9 в пользу негативного опыта)))
Имелось в виду, что если всё нормально, то покупатели не особо об этом распространяются, типа, "так и должно быть". А вот если случился какой-то косяк, то в порыве гнева человек стремится рассказать об этом максимальному числу слушателей (читателей).
lopppka1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:17

Сообщение lopppka1981 » .

На счёт Bow-master.ru. На сайте дана недостовеная информация. Доставка начиная с 10000 рублей не бесплатная, это вранье, пришлось доплатить. Доставка из Москвы в Чебоксары две недели. За это время инвалид колясочник неспеша доехал бы не то что пешком. Произошла накладка с транспортной компанией, исправлять её они стали после того, как я полторы недели каждый день им звонил и писал письма. Гарантия в компании как позже выяснилось отсутствует.После цирка с доставкой в течении двух недель, выяснилась ещё одна ложь: у них заявлено что лук они могут прислать в собранном и настроенном виде, при заказе я это указал, и когда они перезванивали они это подтвердили, в итоге лук пришел в разобранном виде. На двух инсертах отсутствует резьба. На этом приключения не закончились через 4 дня использования лопается прицел. Как потом прочитал в интернете этот прицел нельзя настраивать на улице пластик не переносит холода, хотя на улице было около нуля. В гарантии отказали хотя это они должны были выполнить настройку по изначальной договоренности. Сейчас на полочке обнаружил люфт в 2 миллиметра, они даже разговаривать не захотели. И на самом луке карманы плеч отверстия просверлены криво, из за чего ослабить лук я смог а вот вернуть обратно не дает, они заявили что это негарантийный случай, хотя лук сейчас можно эксплуатировать только в сильно ослабленном виде. Очень сожалею что связался с этим магазином, последние сообщения в этой теме год назад написаны но отзывы об этом магазине кроме Яндекса нашёл только тут, а на Яндексе отзывы насочинять могли и сотрудники компании, тем более отзывы сейчас там разместить нельзя.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

lopppka1981
Вам всё вышесказанное надо повесить на Лукомании.Там есть официальный раздел,который ведёт руководитель Боумастер. http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=15265.0
SerB64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:56

Сообщение SerB64 » .

Покупал свой арбалет по акционной цене в Юлмарте, единственный интернет магазин в котором можно приобрести арбалет без предоплаты, доставили заказ в ближайший пункт выдачи за 2 дня, ассортимент небольшой, только Интерлоперы.
alex-arkona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:33

Сообщение alex-arkona » .

SerB64 писал(а): по акционной цене в Юлмарте,
ассортимент небольшой, только Интерлоперы.
Как господа из Интерлопера смотрят на несанкционированные акции дилеров их продукции?
Или указанный дилер ровнее других?
Батя 1957
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:17

Сообщение Батя 1957 » .

SerB64 писал(а): Покупал свой арбалет по акционной цене в Юлмарте.
Аналогично.Созвонился,подьехал,оплатил и взял Стикс по "вкусной" цене (за 24 в исполнении камуфляж).Заняло менее часа,вместе с дорогой.
alex-arkona писал(а): Как господа из Интерлопера смотрят на несанкционированные акции дилеров их продукции?
Акции были для вип клиентов,а не на продукцию от Интерлопера.
alex-arkona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:33

Сообщение alex-arkona » .

Батя 1957 писал(а): взял Стикс по "вкусной" цене
Батя 1957 писал(а): Акции были для вип клиентов,а не на продукцию от Интерлопера.
Стикс - чья продукция?
Лопер прекратил поставки в мой адрес, когда узнал, что я продал арбалет со скидкой своему хорошему знакомому (можно сказать: вип-клиенту).
SerB64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:56

Сообщение SerB64 » .

Изначально написано alex-arkona:

Стикс - чья продукция?
Лопер прекратил поставки в мой адрес, когда узнал, что я продал арбалет со скидкой своему хорошему знакомому (можно сказать: вип-клиенту).

Тема, не про отношения с дилерами и цены.
А по теме ещё раз -Юлмарт, единственный магазин без предоплаты, с возможностью осмотреть товар, с быстрой доставкой, через 2 дня получил арбалет в Саратове.
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Неплохой магаз спортстрелок в Казани.
http://sportstrelok.ru иногда проводят акции со скидкой цен.
ту-рист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:52

Сообщение ту-рист » .

МАСТЕР ну что ты на самом деле, покупаю Сыну лук, боюсь нарваться на жуликов.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано ту-рист:
МАСТЕР ну что ты на самом деле, покупаю Сыну лук, боюсь нарваться на жуликов.

:)турист,личку глянь!
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя