КУРИЛКА Арбалетово-Луково

Модератор: тень

Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

А вот мне надо в .223 и .308. И 54-ый патрон тоже собирать не кот чихнул. Засим до завтра простимся, ибо накатил стакан и говорить про святое будем потом.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Весь триппер от комплектующих, и во всем так. Если стрелы из говна и палок, арбуль близко к этому, то надо жизнь положить, чтоб результат увидеть. У меня другая религия, жизнь коротка, поэтому я сразу завез себе контрабасом 15-20 кг Вихты впрок, кнопок ссай неск.тыщ, пуль хороших, гильз, и не было метаний и траты времени на слепить из говна конфеты. В арбалетах аналогично, заплатил один раз и кайфуй, все летит и никаких напильников.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Вот и у меня запас карман не тянет, а то что с Лёхой посрались, так это временно. И с тобой помиримся, я же говорил, что колдану и мы станем если не друзьями, то и не врагами. Всё будет тип-топ. И не ты ль мне про контрабанду говорил?
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Я сказал, что за контрабас надо заплатить. Но не говорил, что это плохо. Это отлично, когда есть такая возможность.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано Док:
Я сказал, что за контрабас надо заплатить. Но не говорил, что это плохо. Это отлично, когда есть такая возможность.

Да говорил я тебе уже. Друг везёт. У нас расчёты с ним отсутствуют. Он мне, я ему, дружба, понимаешь такое слово? И взаимозачёт, если не понимаешь. Он постоянно через границу мотается, его все таможенники знают и не досматривают машину никогда. Да и если досмотрят, то арбалет в коробке не тот повод, чтобы ласты закручивать. Пошлину заплати и ехай дальше. И шнурки у него в порядке.
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

и плюс ко всему еще и друга сдал
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано gunslk:
и плюс ко всему еще и друга сдал
"..чудак,человек,ктож его посадит? Он же памятник.."
:D
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано gunslk:
и плюс ко всему еще и друга сдал

Вот если бы я дату указал и пункт перехода границы назвал, тогда да. А так сказать: "Граждане и господа-товарищи сотрудники таможенной службы, через границу идёт контрабанда, будьте внимательны!" это ничего не сказать. Да и сам я бывший сотрудник ГТК РФ. Даже форма сохранилась. Ксива ветерана куликовской битвы много уважения вызывает. Да и для личного пользования можно везти почти всё. Кроме запрещённого к обороту. А дуга в 200 фунтов не прикрученная к арбалету к обороту не запрещена. Покупать и иметь можно. А сращивать только за границей. Я так и делаю. Как приеду к себе в лес, мой, а не российский, так и навинчиваю наконечники, привинчиваю плечи более 43 кг, затягиваюсь марихуаной и вешаю на пояс Кольт 1911 сорок пятого калибра.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

И смену таможенников, которые совершат преступление и пропустят запрещенный багаж.
Интернет он такой, склад с палками для сотрудников.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Вот если бы я дату указал и пункт перехода границы назвал, тогда да. А так сказать
Это все вычисляется за пять минут не вставая с кресла.
На НитроХ дуга (плечи) не снимаются без разборки со спец.прессом.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Паранойя у вас. Или почему-то излишняя тревога за меня. Вы не волнуйтесь, мы всё отменим и НИКОГДА не будем больше. Нам уже страшно и стыдно. Как вообще помыслить могли - сам не понимаю. Пойду сдамся добровольно и явку с повинной напишу. До свидания. А за НИТРОС Х вообще попрошу расстрела для меня и 20 лет лагерей для друга. Или наоборот. Но попрошу. И раскаюсь. И пусть меня постигнет заслуженная кара. Аминь.
Вы волков боитесь? Ну так не ходите в лес! А зубов боитесь? ну так не целуйте женщин. И шампанское не пейте, там пузырьки вредные.
И много я раз обходился верёвочкой и палочкой когда была нужна лебёдка или струбцина. А уж спец-пресс изобразить имея голову и пачку сигарет - раз-другой покурить. Но и тут разбирать никто ничего не будет, мы преступники по жизни и по характеру. Хайль мне!
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано Док:

Это все вычисляется за пять минут не вставая с кресла.

Вычисли пожалуйста, сам хочу знать, когда приедет. Я тебе конфетку дам.
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Изначально написано Grohh:
Паранойя у вас. Или почему-то излишняя тревога за меня. Вы не волнуйтесь, мы всё отменим и НИКОГДА не будем больше. Нам уже страшно и стыдно. Как вообще помыслить могли - сам не понимаю. Пойду сдамся добровольно и явку с повинной напишу. До свидания. А за НИТРОС Х вообще попрошу расстрела для меня и 20 лет лагерей для друга. Или наоборот. Но попрошу. И раскаюсь. И пусть меня постигнет заслуженная кара. Аминь.
Вы волков боитесь? Ну так не ходите в лес! А зубов боитесь? ну так не целуйте женщин. И шампанское не пейте, там пузырьки вредные.
И много я раз обходился верёвочкой и палочкой когда была нужна лебёдка или струбцина. А уж спец-пресс изобразить имея голову и пачку сигарет - раз-другой покурить. Но и тут разбирать никто ничего не будет, мы преступники по жизни и по характеру. Хайль мне!

да никто за вас и не волнуется ( с чего вы это постоянно берете?)
вы кликаете беду на лучно арбалетное братство, посмотрите устав в этом монастыре, прежде чем тащить свой.
то что вы пишете за друга открыто, здесь принято делиться в личке, не потому что оттуда инфа не достается, а потому что красную тряпку луше передавать за спиной, а не размахивать ей перед быком.
завта мухомор вызовет своих оперунов, и скажет, смотрите мол пацаки совсем обнаглели , все явки в открытую выдают, и у них отмазка типа : " никого найти не можем, все зашифровано" уже не прокатит.
каждый бугор на рабочем месте примерно знает, что кто и когда подтаскивает в разумных пределах, но общая метла гребенка проносится из за одного обнаглевшего, которому сказку о рыбаке и рыбке отменили персонально.
Аркадий Райкин говорил : " есть вещи, которые невозможно объяснить человеку, он их или понимает или нет".
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Беду на "лучно-арбалетное братство" накликали давно такие вот тихушники как вы, уважаемый. Тем, что молча глотаете глупейшие ограничения, которых нет нигде или почти нигде в мире. Ни протестов, ни лоббирования послаблений, ни писем, ни жалоб, ни хрена короче. Такие как вы допустили в свое время репрессии 30-40 годов и вообще развал империи, а затем и СССР. Красную тряпку быку показывают на арене и на это приходят посмотреть десятки тысяч. Не у всех хватает бзды эту тряпку показывать. И то нашлись гандоны, которые корриду хотят запретить или уже запретили. Европейские пидоры трусливые и зелёные. Искренне надеюсь, что вас метла суровых мухоморов не заденет, но вы на всякий случай спрячтесь получше. А я уж как нибудь за себя отвечу. А если ваше стреломётное братство всё-таки заметут и прикроют, то туда вам трусам и дорога. А боги трусов вообще не любят и в лес, полный дичи, не пускают. И даже не пишите мне больше о вещах, которые я не понимаю, дражайший, я вашу точку трусливого зрения всё равно не воспринимаю и не пойму. Удачи вам в охоте на "финских" просторах.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Для qunslk.
А что такое лучноарбалетное братство?.Очень любопытно.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

А что такое лучноарбалетное братство?.Очень любопытно
Это фракция от клуба кактусоводов отпочковалась, теперь братство лука.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Да забыл сказать. Искренне надеюсь, что в правительстве и Думе сидят не дураки, и когда до них дойдёт простая мысль о том, что запретами ничего не добиться, мысль о том, что на охоте с метательным оружием можно поднять неплохие деньги, развивая индустрию лукостроения и спорт и разрешив-таки охоту, просто как с огнестрелом по лицензиям и путёвкам. Многомиллионный бизнес даже в стране, где стреломётчиков 50 000 или более, а вот ужесточать уже и некуда. Вообще когда до людей дойдёт, что гораздо лучше жить без страха и если закон глупый, то надо его менять. С холодным оружием уже так сделали. Нарезное уже может иметь любой желающий не псих. И так далее, думаю мысль моя ясна. А вот такие, как хозяин курилки, богобоязненный раб божий, может только подтирать в курилке же, как уборщица тётя Маша. Даже противно курить в такой ссаной компании.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Для Док.
Так, я и думал).
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Для Грохх. Вы во многом правы.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано Stalin74:
Для Грохх. Вы во многом правы.

А где то немногое, где я не прав? Давайте обсудим!
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Для Грохх.
Я имел в виду автора курилки. Я его не знаю.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано Stalin74:
Для Грохх.
Я имел в виду автора курилки. Я его не знаю.

А я уже немного знаю. По постам его. По словам. И по удалению некоторых постов, то есть по делам. "По делам их узнаете их", как говорил один мифический пророк.
А вы, кстати, знаете, как в нашей стране меняются законы? Была за ношение холодного оружия тюрьма. Попался с ножиком сынок депутата не буду называть фамилию, замять не удалось сразу, ибо ментик попался принципиальный и начальство его поддержало, так как депутат был говно по натуре и характеру - и мигом ввелись поправки в закон, теперь носи, храни - пожалуйста. Только не делай и не продавай. Нашли у другого отпрыска ружьев несколько дорогих и вовсе антикварных, но незарегистрированных. Бац, не просидел он и месяца в СИЗО, меняется закон и теперь за гладкий ствол просто административка. Организовал другой служитель закона производство детских сидушек - бац, закон о перевозке детей только в таких креселках. Вот и я хочу заманить на охоту с луком пару бояр из Госдуры, а там на месте и сдать их егерям с потрохами. Серьёзным таким егерям из службы охраны президента, на которых надавить званием депутата не получается. Двух месяцев после этого не пройдёт, как у нас охоту со стреломётами легализуют. Даже в заповедниках.
gunslk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:54

Сообщение gunslk » .

Изначально написано Grohh:
. А вот такие, как хозяин курилки, богобоязненный раб божий, может только подтирать в курилке же, как уборщица тётя Маша. Даже противно курить в такой ссаной компании.

Брундуков как нельзя лучше обыграл образ типичного грохальщика тем

Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

[QUOTE]Изначально написано gunslk:
Брундуков как нельзя лучше обыграл образ типичного грохальщика тем
Грохальщик тем...Звучит неплохо. И с ником созвучно. Принимается!
Да вот только темы я не грохаю, а поднимаю с колен и из руин. Забанил меня Лёха в своих темах, вот они и тонут безнадёжно. И если бы не я, так вам и почитать на досуге нечего было бы. И остроумие продемонстрировать и юмор тонкий проявить. И я не возражаю против образа пьяного ковбоя, и синематограф сегодня стал окончательным Дерьмом. Так, проскакивают изредка талантливые фильмы, но их нам не показывают, ибо для быдла телезрительского есть корм попроще. А вы давно смотрели новый и хороший фильм? Может, порекомендуете какой? Хотя церковь "православная" не очень киноиндустрию жалует, она ей христоверов обирать спокойно не даёт. Глядите, как бы и на вас епитимию не наложили за гордыню и непрощение врагов ваших. А то и вовсе отлучат. Так что вы сходите, покайтесь на всякий случай, и свечку за мое здоровье и направление на путь истинный поставьте. А судить вам меня нельзя, вас боженька ругать будет и карать немилосердно.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Есть ещё выход такой. Меня в курилку не пускать, дабы не баламутил народ. И в Гугле ещё забанить до кучи. Но я тогда стану курить в местах неотведённых, или вовсе свою курилку заведу. Под названием "Чистилище". Там и наливать будут. Эдакий виртуальный бар. На голландской территории с африканскими законами, то есть без законов как таковых. Пусть люди пар спускают, лишь бы режим не свергали и революций не устраивали. Надо только выяснить нужность этой реанимации, а то ведь может в болоте она и не нужна никому. Кому она нужна, правда эта голая и клятая?
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

"и теперь за гладкий ствол просто административка"
Чета я пропустил :)
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано mr.mkregyy:
"и теперь за гладкий ствол просто административка"
Чета я пропустил :)

Ну если других стволов типа шершавых нет, то гладкий просто отнимут и оштрафуют. А вот ежели есть, тогда отнимут всё и лишат на много лет права их иметь. Но за гладкий не посадят, это главная хорошая новость. И за ножик не посадят. А вот за охоту на копыта без бумажки уже тюрьмой пахнет конкретно. Без разницы с чего кабан был убит. А судимых оружия тоже лишат всего, вплоть до травматического. Ну так вы без бумажек не ходите. Или ходите? Тогда вас административкой и тюрьмой не запугать. Расстреливать надо. На месте преступления. Из оружия преступления. Ежели тупыми филдами, то есть шанс выжить. А где государству острый брод взять? Он же под запретом! А плечи как крепкие прикрутить? Это же незаконно! Вот и будут вас стрелять с детских плеч спортивными наконечниками, ибо государство закон нарушить свой собственный не имеет право.
Что касается меня, то я своих многочисленных зверей настрелял вполне официально по просьбе и разрешению администрации и начальства одного известного заповедника в целях регулирования численности, селекционных и научно-исследовательских, а также в целях борьбы с придуманной заразой типа АЧС. Вот повезло мне так в жизни. Чего и вам желаю.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

сижу ночью в засидке.мляяяя,змей и в воздух поднялся..и тут откуда не возьмись сэр Ланцелот на высоченном дереве метров так 20 высоте появился.за поясом катана надраеная и отточенная блестит,в руках выкованный в кузне железный арб со стрелой каленой на килошник не менее.змей сделал заход и пошли он в лобовую атаку.у меня во тру пересохло глядя на это.пускает Ланцелот стрелу...-готов горыныч.навылет ушел болт.только нок трассером светанул в небе.гляжу...а это тезка.поднялся я кричу ему..-где арб такой надыбал..с полем...а горыныч сбитый на меня падает и смрадом от него мне не пошевелиться от тяжести...задыхаюсь...и тут проснулся.....приснится же....))))сижу курю)))
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано мастер.ру:
сижу ночью в засидке.мляяяя,змей и в воздух поднялся..и тут откуда не возьмись сэр Ланцелот на высоченном дереве метров так 20 высоте появился.за поясом катана надраеная и отточенная блестит,в руках выкованный в кузне железный арб со стрелой каленой на килошник не менее.змей сделал заход и пошли он в лобовую атаку.у меня во тру пересохло глядя на это.пускает Ланцелот стрелу...-готов горыныч.навылет ушел болт.только нок трассером светанул в небе.гляжу...а это тезка.поднялся я кричу ему..-где арб такой надыбал..с полем...а горыныч сбитый на меня падает и смрадом от него мне не пошевелиться от тяжести...задыхаюсь...и тут проснулся.....приснится же....))))

Вот ведь можешь, когда захочешь. Я смеялся. А сны у тебя вещие, не знаю, кого я там во сне твоём завалил, но в натуре воняет от этого существа крепко, без собаки по запаху ночью нахожу. И тяжесть вот эта во сне, она предвестник. Надо бы тебе, тёзка, сердце проверить. А про "сижу ночью в засидке" не пиши больше, а то, говорят, братство какое-то мне неведомое сильно подставить можно. Даже во сне.
А как блестит катана, это отдельная тема. Она именно не блестит, как селёдка, у катаны зеркало особое, тёмное такое. И не видно этого в сая. А без ножны (если по-русски правильно футляр для клинка назвать) её за поясом не носят, порезаться самому недолго или соседа в строю зацепить. И посмотреть не каждому позволяют. Тебе я бы поглядеть доверил бы. Это так японы уважение великое проявляют, если дают клинок осмотреть.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

по клинок я знаю.и кое чего из обячаев и правил.то не о том.так красивше и страшнее.кому нах разнича.нужны ноны нет)))када блестит красивше))).а сердечко ..да..работает.несмотря ни на чью колдовства и неприязни.пламеный мотор)))
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей