Арбалеты с "Интерлопер" заявка

Модератор: тень

Ответить
CAV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 10:54

Сообщение CAV » .

Собственно почти получил арбалет Аспид с "Интерлопер" (не оплачен пока). Дык вот что то сомненья появились действительно ли дойдет и кто либо юзал данную модель арбалета ?
айболит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 01:02

Сообщение айболит » .

Ты рискуешь огромными деньгами! Советую нанять опытных юристов и заключить договор чтобы Интерлопер не кинул тебя на 4800 рублей и не сбежал в Австралию! =))))))))))))))
Volmir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:46

Сообщение Volmir » .

Об "Аспиде" можно почитать здесь: http://www.arbalet.h1.ru/read_aspid_descr.php
CAV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 10:54

Сообщение CAV » .

Айболит: гы :) все бы вам хохмить.. просто с Москвы в Сибирь путь оно неблизкий :), Деньги для меня не большие, но хотелось просто услышать людей которые УЖЕ с ними (Интерлопер'ом) работали и могут сказать так ли все зашибсь как они у себя расписывают. Заказ буду выкупать по любому. :) тока до банки дойду :) (ну а по поводу несовсем добросовесных поставщиков с извесными именами.... можно было бы много что расказать)
Bowman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2004, 18:28

Сообщение Bowman » .

Ну что тебе сказать? Ищи ближайшего дилера Интерлопера - их по России много, есть и в Новосибирске в том числе. Можешь поехать и купить если так ачко играет =))
Нуриман
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 10:22

Сообщение Нуриман » .

Офисный арбалет. Пользую примерно третий год. На свои бабки вполне приличен. Хотя есть много НО даже для офисного мего-девайса.
1. Пистолетная рукоятка на скромную женскую ручку ... не более. Для мужика она свеж коротковата.
2. Шарики для Аспида не смог найти на двух заводах. Может сглазил кто, а может искал вяло :( ... ну не сутьба ... Субьективно конечно, но слов из песни не выкинешь.
3. Штатный комплект болтов на троечку. Сыскал алюминиевые болты в тот же розмер стало чуть лутьше. Однако с ними пришлось повозиться с помощью приличного токаря. Занятие само по себе интересное ... если токаря доступны. Если таковых нет - бЯда ...
4. При стрельбе шариками будте предельно внимательны. Чястенько вместо одного заряжает пару. Про рекошеты я скромно умолчу.
5. К прицелу придется привыкать. А лутьше расточить малость и не мучиться :)
Хотя надо отдать должное - двух вороны мой Аспид всеж успешно извел :)
CAV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 10:54

Сообщение CAV » .

Bowman: наверное так и стоит сделать т.е. сездить в Новосиб и живьем посмотреть на устройство. ляжет в руку, значится это то что надо, ну а нет то .... :) (по поводу играет или нет... для меня это не деньги но выкидывать их просто так не интересно)
Mikl
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 14 ноя 2001, 03:10

Сообщение Mikl » .

Игрушка....
MickBMW
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 13:00

Сообщение MickBMW » .

Еще одна дополнительная информация... http://www.barnettcrossbows.com/pistols.htm
Изображение
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя