Crossbow devastator

Модератор: тень

Ответить
George_66
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 00:57

Сообщение George_66 » .

Есть ли среди участников владельцы данной модели арбалета. А вот стал обладателем сего девайса. Но достался он мне в весьма плачевном состоянии. Занимаюсь востановлением.
Или может есть ссылочки на подробное описание, фото и т.д..
Изображение
George_66
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 00:57

Сообщение George_66 » .

Ну, вот и нашелся хоть один, кто такую штуку держал в руках.
KALAMANOY Я живу в Екатеринбурге если ты где-то рядом, то я готов принять твое предложение о помощи.
Мой экземпляр больше похож на тот, который на твоей картинке ну, т.е. совсем такой. Именно длинный рельс под прицел. И куплен был у нас в 90-х годах в магазине до выхода новой редакции закона.
А проблемы следующего плана. Во-первых, тетива, было порвано несколько ниток (намотал новую). Не было скобок по краям крестовины, сделал. Кроме того, на крестовине есть (были) рожки, которые заходят в прорези плеч, так они обломаны. Решил сделать следующим образом в основание крестовины вкрутить штифты и на них отформовать рожки из холодной сварки. Корпус спускового механизма видно, что изготовлен кустарным способом из металла, как-то коряво и тяжелый зараза 400-450 гр., видимо фирменный сломали, кстати, из чего он сделан фирменный, есть мысли переделать. Остается одна проблема стрелы. Их нет. Может, кто подсобит, с этим вопросом.
А также хотелось услышать отзывы о машинке. Стрелять то мне пока не доводилось из нее.
С Уважением Юрий.
Keltec
Поручик
Поручик
Сообщения: 5860
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 09:14

Сообщение Keltec » .

У меня такой, точнее, у моей жены. Лежит уже лет 15 на даче. Монстр, одним словом!
Лет 5 назад в Штатах купил приспособу для натягивания тетивы - толстый шнур с блоками. Сейчас даже жена умудряется изредка стрелять :)
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость