Куда пропадают темы, посвященные изделиям Интерлопера ?

Модератор: тень

Ответить
MiCh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 17:34

Сообщение MiCh » .

Недавно была тема про Питон, еще раньше непонятно за что убили мою тему "Интерлопер в целом и Дельта в частности". Там всплыло много интересных фактов, не присутствующих на официальном сайте.
Может у меня проблемы с памятью ?
Я чуть не купил у них лук, а кто-то может и успеть.
Manstopper
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 15 сен 2001, 17:35

Сообщение Manstopper » .

А я сюда и не хожу уже... :)
MiCh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 17:34

Сообщение MiCh » .

Я решил перед покупкой все-таки побольше почитать, набрать контактов с теми, кто может помочь в доставке. Что-то уже подсказали. Так что приходится. Да и интересно бывает, тем более что холодное оружие мне нравится больше чем огнестрельное.
MickBMW
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 13:00

Сообщение MickBMW » .

Тему про питона никто не удалял, она как и многие другие темы в других конференциях, пропала в результате вчерашнего сбоя сервера. Удаляются лишь сообщения неадекватного Робина/алхимика...
Mikl
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 14 ноя 2001, 03:10

Сообщение Mikl » .

Кстати, по моему алхимик весьма адекватен... :)
По моему, более не адекватны продавцы не качественного оборудования. :)
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

Mikl писал(а):По моему, более не адекватны продавцы не качественного оборудования. :)
если будет продолжаться политика модерирования этой ветки человеком, который одновременно является спонсором форума, рекламщиком своей продукции на форуме (в ранге последней истины и инстанции) и модератором - эта ветка ИМО загнется...
Потому как три в одном, это перебор. Не в силах человеку такой груз вынести, он будет судить и засуживать не по совести, а по кошельку. И это естественно, потому как "Кто девушку танцует, то ея и... (с)".
ЗЫ - я возьму паузу в этой ветви до исправления ситуации... Всем пока.
MickBMW
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 13:00

Сообщение MickBMW » .

Mower_man писал(а): если будет продолжаться политика модерирования этой ветки человеком, который одновременно является спонсором форума, рекламщиком своей продукции на форуме (в ранге последней истины и инстанции) и модератором - эта ветка ИМО загнется...
Потому как три в одном, это перебор. Не в силах человеку такой груз вынести, он будет судить и засуживать не по совести, а по кошельку. И это естественно, потому как "Кто девушку танцует, то ея и... (с)".
ЗЫ - я возьму паузу в этой ветви до исправления ситуации... Всем пока.
Да Бог с вами, трите о чем хотите... Мое присутствие здесь имеет совсем другую цель...
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей