Господа, подскажите, как называется эта деталь?

Модератор: тень

Ответить
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

На Хойтовском сайте это называется Quiver
Состоит из 2-х деталей, крепится на лук.
В него встабляется несколько стрел.
И где можно такой купить для "Ястреба"?
Taaroa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Taaroa » .

Так и называется Quiver, ну можно по русски стационарным колчаном назвать :) хотя дословный перевод прото колчан.
чё то я давно форум не читал, тебя как угораздило лук то такой купить? Кто это тебе насоветовал?
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

Да я собственно по деньгам брал. А что ястреб совсем плохой?
BigMichael
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 23:14

Сообщение BigMichael » .

для начала спроси там же, где купил лук :P авось и присоветуют чего...
Taaroa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Taaroa » .

Ну нет, я бы не сказал что совсем...., пойдёт, но он несколько дороговат для своего класса. Хотя в принципе учится стрелять с него можно, просто боюсь что вам это достаточно быстро наскучит и вы бросите заниматся стрельбой вообще, решив что это не так уж и интерестно, и лук дороже покупать уже не стоит да и вообще баловство всё это, а мы в результате потеряем коллегу лучника.
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

Khamsin Я вам пытался помочь, но вы ведь выбор сделали! Это "маркетинговый ход" лоперовский :), зря чтоль посты мои потерли? А сколько денег за него, если не секрет? Я продажей лучного барахла не занимаюсь, сам искал полгода продавцов нормальных, всё перебрал, в том числе и лоперов, но пришел к тому, что фирма-это всегда фирма в пользу ФИРМЫ и выбор сделал. А Вы, при всем уважении, ИМХО поспешили, хотя, наверное, не все еще потеряно!
BigMichael
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 23:14

Сообщение BigMichael » .

Ну в любом случае у счастливого обладателя этого устройства есть 2-х недельный срок на то чтобы понять, надо ему этот агрегат или нет. По закону о защите прав потребителей он может его вернуть обратно, если не понравится. Но решать, конечно же, ему.
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

Взял за 330 американских президентов, на арбалет.ру - 400 евриков стоит. Просто у нас тут (Нижневартовск ХМАО) один магазин привёз их сдуру сразу 20 шт, продавались вяло, они цену сбросили. Продавец сказал, за год продали уже штук 10 (город у нас - 300000 тыс.чел)
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

BigMichael
Чо там решать-то, ИМХО единственное верное решение очевидно!
Taaroa
От всей души рад снова Вас приветствовать, давненько не видел! А здесь опять интересно стало! :)
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

Khamsin
Это за голый лук, или с обвеской (полка, прицел, колчан, стабилизатор, крага, релиз, стрелы)?
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

Khamsin
А еще вопрос, лук этот под Вас настраивали?
BigMichael
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 23:14

Сообщение BigMichael » .

Эххх, поузнавать надо было сначала поподробнее...
Вот кстати - нашёл у себя в закромах ссылочку: http://www.laser-poelang.com.tw/cgi-bin ... l?ProdID=4
Обратите внимание на страну происхождения :P Если брать его оттуда, то он обойдётся максимум в 100 баксов (уже с пересылкой).
А вот "ястреб": http://arbalet.ru/fotobank/catalog/1529926338.jpg
Называется - найдите 10 отличий (кроме краски).
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

Нет конечно. Если вы меня в этом вопросе немного просветите, буду вам весьма благодарен.
Дорого я его купил?
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

Khamsin писал(а):Нет конечно. Если вы меня в этом вопросе немного просветите, буду вам весьма благодарен.
Это кому адресовано и по поводу чего?
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

To Hummer
330 енотов - лук+полка+прицел
Khamsin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 16:54

Сообщение Khamsin » .

Это к Hummer по поводу настройки.
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

это проще в аську или в личку рассказать, если надо очень, а лучше обратиться напрямую к спецам, контакты я в личке дам.
Taaroa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Taaroa » .

hummer писал(а):BigMichael
Taaroa
От всей души рад снова Вас приветствовать, давненько не видел! А здесь опять интересно стало! :)
Спасибо, да я в общем то здесь :)
Просто от скуки раздразниваю самооборонщиков, я у них там буйный, думаю скоро они меня забанят :D
Ещё по пути успел на Арчери.ру похулиганить, а то они там в погоне за своими спортивными достижениями совсем перестали с новичками общаться :) долго думал как бы их возбудить в результате пришлось их тоже довести до белого каления, (мне даже напомнили что я живу за пределами МКАД :D )
Зато теперь из вредности они сделали раздел для новичков и пока честно пытаются им помогать :)
А хорошо всё таки у нас здесь, тихо, спокойно.
BigMichael
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 23:14

Сообщение BigMichael » .

Да это "пока" спокойно :P
Вот ща придёт злой модератор и потрет тут все нафик как рекламу или антирекламу чего-нибудь. И вот тогда тут будет действительно тихо и спокойно, как на кладбИще :)
Taaroa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Taaroa » .

Ну вы это.. не раздразнивайте его сильно :D
Он у нас в общем то хорошим делом занимается, так как на таком уровне продвижением лучноарбалетной темы у нас ни кто не занимается практически. А насчёт недостатков.... ну я его давно знаю, ещё со времён великой войны со "славянским оружейником" так мы его все здесь присутствующие потихоньку перевоспитываем, значительно приятней в общении стал. :)
P.S. Mick только без обид, я в самом лучшем смысле :)
MickBMW
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 13:00

Сообщение MickBMW » .

Khamsin писал(а):Нет конечно. Если вы меня в этом вопросе немного просветите, буду вам весьма благодарен.
Дорого я его купил?
Да не переживайте Вы так :)
Это хороший лук начального уровня, дешевле в России только б/ушные луки. Если не понравится Вы можете его вернуть. А этих злопыхателей поменьше слушайте, для них если лук не Хойт или ПСЕ так это уже не лук. Хотя весь мир начинает стрелять именно с недорогих луков. Глупо покупать для игры в тетрис многопроцессорный сервер, а именно это вас и хотят заставить сделать. Не слушайте вы все эти глупости про настройки и регулировки, стреляйте на здоровье как Вам нравится.
MickBMW
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 13:00

Сообщение MickBMW » .

Taaroa писал(а): P.S. Mick только без обид, я в самом лучшем смысле :)
BigMichael
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 23:14

Сообщение BigMichael » .

Аллё, "злопыхатели" :D :D
vik77orm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 20:54

Сообщение vik77orm » .

Если я правильно понял Интерлопер продает тайваньские луки фирмы Поеланг со своим логотипом и небольшой наценкой за нанесение логотипа и доставку из Тайваня?
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

vik77orm писал(а):Если я правильно понял Интерлопер продает тайваньские луки фирмы Поеланг со своим логотипом и небольшой наценкой за нанесение логотипа и доставку из Тайваня?
действительно, процентов этак 300 на вскидку, за доставку, логотип и набор песенок заурядного продавщика, для охмурения начинающих лучников, про качественный товар начального уровня, действительно почти даром! :D
hummer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:03

Сообщение hummer » .

BigMichael писал(а):Аллё, "злопыхатели" :D :D
да, где вы?
vik77orm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 20:54

Сообщение vik77orm » .

Многие на Западе считают продукцию фирмы BARNETT гоWном, интересно, что думает фирма BARNETT о продукции фирмы Интерлопер
КВН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 11:23

Сообщение КВН » .

Странно, Если вы можете купить лутше, за меньшие деньги, ради бога поделитесь. Я знаю, что у меня дети из луков Интеллопер
стреляют второй год. Выполнили кучу разрядов и выигрывают соревнования. Для Таароа, зачем дразнить в среде лучников в основном нармальные одекватные люди. Просто очень замотаные, вы когда нибуть были на тренеровке, когда стреляют 20-30 чел. и каждому нужно что-то поправить обьяснить, сделать. Потом приходишь домой и там нужно сделать. Причем за то что мы тренеруем, Тохо и я, денег не получаем. А развиваем я думаю не плохо.
Taaroa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Taaroa » .

2 КВН.
Ну извиняюсь, больше не буду :)
Вообще я к вам лично и к тохо хорошо отношусь, так что близко к сердцу не принимайте.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей