Новость.

Модератор: тень

ЧебурашкО
Полковник
Полковник
Сообщения: 22430
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:08

Сообщение ЧебурашкО » .

Хорошего для народа точно не сделают,особенно когда этим яровые с луговыми занимаются...
Ковбасюк
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:51

Сообщение Ковбасюк » .

Вроде бы,стали из Китая посылки приходить.В "Лопере" говорили,что всё в порядке,ничего не понимаю...
ЧебурашкО
Полковник
Полковник
Сообщения: 22430
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:08

Сообщение ЧебурашкО » .

Ковбасюк писал(а): Вроде бы,стали из Китая посылки приходить.В "Лопере" говорили,что всё в порядке,ничего не понимаю...
Я думаю,"слуги народа" сейчас прибыль с рисками прикидывают.Чтобы из очередного своего закона не просто гадость вышла,а гадость с профитом.
Если сделают по розовой,то покупать будут единицы.Если приравняют к гладкому,то продажи упадут раза в два-три как минимум если не больше.Товар то,даже сейчас,далеко не из самых ходовых.
Холостяк
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:57

Сообщение Холостяк » .

Я думаю, будет продаваться по охотничьему билету, на ОЛРР и так большая нагрузка, а тут ещё и луки с арбалетами.....
Но, тогда как с прневматикой? Она гораздо компактнее, тише, скорострельнее любого лука/арбалета, в свободной продаже, любой калибр... и плечи докупать не надо... об этом ИМ надо беспокоиться, а не о нас.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей