Снос пятиэтажек хрущевок в Москве!

Форум о метательном оружии

Модератор: тень

Ответить
Аватара пользователя
Samoylov Denis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 09:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: United_states

Сообщение Samoylov Denis »

Форум snos5.ru был создан коллективом инициативных жителей Московских пятиэтажек в начале марта 2017 года, почти после статей в прессе информации о готовящейся в столице программе реновации города.
Данный проект затрагивает около 1.6 миллиона московских жителей, что вызывает в обществе бесконечные споры и большой резонанс. Уже проводились первые конференции с главами районов, на которых люди постарались найти общее согласие по проекту сноса хрущевских жилых 5-этажных зданий, однако это пока лишь усугубило конфликт, возникли споры, не появилось взаимопонимания, а вопросов появилось гораздо больше, чем ответов.
На веб-ресурсе действует форум, где заинтересованные столичные жители смогут обсудить любые новостные публикации, касающиеся сноса Московских "хрущевок". Помимо этого настоящий форум взаимодействует с сообществами Телеграм и Твиттер, созданными по проблемам реновации. Если Вам интересен вопрос, как, например, Москва "за или против сноса хрущевок" либо иные статьи по настоящей теме, то заходите на сайт, может быть, именно тут Вы найдете ответ.
Граждане разделены на 2 противоположных лагеря: "Против сноса" и "За снос", а задача проекта реновации каким-то образом привести к примирению их, найдя общее решение, устраивающее обе стороны.
Форум интернет-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где администрация сохраняет 100-процентный нейтралитет и где допущены различные мнения всех людей о проекте сноса хрущевских 5-этажных жилых домов в городе Москве. Интернет-ресурс снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевских пятиэтажек в Москве не должен оставлять равнодушным ни одного Москвича, потому что этот город лишь только наш и нам тут придется жить!
Аватара пользователя
hat gumru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:00

Сообщение hat gumru »

интересно
johnsnow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 11:58
Страна: Франция

Сообщение johnsnow »

что ты думаешь? Ты согласен? Еще раз спасибо, что поделились такими статьями, я сталкивался. Так что здесь это будет необычно, но я не смог найти никакой информации, несмотря на то, что искал в Интернете уже несколько недель.
gclubรับแทงบอลออนไลน์
В этой теме я сомневаюсь. Мне интересно читать ваши ответы. Спасибо Большое!!
Ответить

Вернуться в «Метательное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя