"Лох с ножом - тоже самое что лох без ножа"(с) Есть ли шансы у неподготовленного прот

Модератор: тень

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

есть первое, что надо делать, это развиваться духовно. Н
Да! Символ веры грамм на 200 да на хорошей цепочке вполне может помочь.
petroq85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 15:31

Сообщение petroq85 » .

Типичный ножевик на видео

Pashunia
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:28

Сообщение Pashunia » .

Типичный ножевик на видео
Вы это серьёзно? ТАм вообще-то сюжет есть и херои действуют по сюжету!
А вот в жизни бывает, очень часто совсем по другому, для общего кругозора и возвращения в реальность :P рекомендую почитать историю Чимита Тармаева!
И таких ситуаций за последние три-пять лет происходило достаточно много, не именно как с Чимитом, но где "ножевик" в основном, оказывается условно победителем!
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Изначально написано petroq85:
Типичный ножевик на видео

Вы лично ножевиков много знаете? Я знаю, и могу сказать, что на 80-90% ножевики это бывшие или параллельно занимающиеся рукопашники. Такчт ваше видео мимо кассы.
ksa777
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:05

Сообщение ksa777 » .

с большим интересом прочитал ветку)
много думал))
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Как грицца: а теперь правильный ответ. Практически на все вопросы. Думаю после просмотра можно оставить только разделы купли-продажи, а остальное закрыть, как не имеющее практического смысла.
https://vk.com/video-18797028_456239286
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Как грицца: а теперь правильный ответ. Практически на все вопросы. Думаю после просмотра можно оставить только разделы купли-продажи, а остальное закрыть, как не имеющее практического смысла.
Вот это эффект
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

дезерт игл: более того, вот то сакральное зэк-кунфу, которое надо 40 лет по дальним тюрьмам изучать! Обычное внезапное нападение.
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

дезерт игл: более того, вот то сакральное зэк-кунфу, которое надо 40 лет по дальним тюрьмам изучать! Обычное внезапное нападение.
Скорее,обычное удачное попадание. Я так понимаю он ему заточка в сердце загнал сразу
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Изначально написано samrat:
Как грицца: а теперь правильный ответ. Практически на все вопросы. Думаю после просмотра можно оставить только разделы купли-продажи, а остальное закрыть, как не имеющее практического смысла.
https://vk.com/video-18797028_456239286

Видео постановочное. Сыграно очень реалистично, молодцы.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

В чем постановка?
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

Первый удар в середину грудины, звук слышно гораздо сильнее, чем разговор и фоновый шум
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Изначально написано дезерт игл:
В чем постановка?

В том, что в реальности такого не бывает. Никто не падает вот так сразу после удара, тем более так картинно и наигранно. Посмотрите реальные съемки с камер - после того как человека пырнули, он продолжает сопротивляться какое-то время. Упасть он может через 10-20-40 секунд, но не мгновенно.
И второе - никто в здравом уме не будет вот так спокойно сидеть и снимать гоповские разборки с такого близкого расстояния. Если где-то кого-то начинают резать или бить, то вся окружающая публика с визгом разбегается.
человек-синяк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:49

Сообщение человек-синяк » .

Типичная бытовая разборка, сначало тупо сидели пиздели, затем собеседник обиделся (оператор тупо снимал прикол не ожидая кровавого экшена, максимум удара по ебалу) достал пику и со всей дури под воздействием синьки уебал пару раз повредив какую нибудь аорту от чего мгновенная смерть. Михаил, часто приходилось наблюдать смерть в реальности, откуда такие познания сколько человек при подобном ранении может прожить? Это не фильм о Дэдпуле который получив пулю в сердце, потом умирал ещё пять минут...
Brandmeister
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:00

Сообщение Brandmeister » .

Видео скорее всего реальное, а вот такая реакция на ранение, мгновенный шок и смерть - это большая редкость. Как правило, с таким ранением еще продолжают сопротивляться, а некоторые даже успевают нефигово от3.14ить пыряльщика.
Лет 5 назад именно такой случай (со смачным о3.14дюливанием пыряльщика) произошел в г. Воронеже, прямо под камерами.
михаил75
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение михаил75 » .

Блин,как у вас всё серьёзно.
А я думал,всё просто,раз и тишина.
Соседи не просыпаются,да и воопче.
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

А есть ли короткое холодное оружие, которое реально останавливает нападающего?
Я знаю только сверх широкий римский кинжал пугио. Он предназначен, чтобы наносить удары без замаха. Однако во время первой мировой войны окопное оружие не делали такой формы, как пугио. Хотя странно, ведь для тесного окопа очень актуально нанесение удара без замаха.
человек-синяк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:49

Сообщение человек-синяк » .

Не бойся ножа, а бойся вилки, один удар - четыре дырки.
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

штопора бояться надо...
Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

Может, надо различать не подготовленного человека с ножом и ЛОХа с ножом - это вещи разные.
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

Изначально написано Starhunter:
Может, надо различать не подготовленного человека с ножом и ЛОХа с ножом - это вещи разные.

давно занимаетесь?
Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

Relax, вопрос в том, кого считать лохом с ножом - человека, который не владеет ножом, но готов взять нож и либо умереть либо победить, или того, дай которому пулемет, все равно сбежит от гопников.
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

Изначально написано Starhunter:
Relax, вопрос в том, кого считать лохом с ножом - человека, который не владеет ножом, но готов взять нож и либо умереть либо победить, или того, дай которому пулемет, все равно сбежит от гопников.

вопрос мотивации он конечно важен, но думаю, что если в ситуации, как в первом сообщении, человек с 0-м опытом БИ взял нож чтобы стоять против боксера-разрядника, то несмотря на мотивацию, шансы у него приличные.

Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

Релакс, уже лет 8 прошло - если что, загуглите дело Грационова. Там на парня с девахой двое подвыпивших гопарей напали. Парень - не рукопашник, боевик и прочее. Уже будучи лежачим, смог достать перочинник, раскрыть и отмахнуться не глядя, в результате один из нападавших стал трупом (хотя, успей вовремя приехать скорая - быть бы жив). По виду - ботаник, или по терминологии "лох обыкновенный".
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

О чем Я и говорю, человек с ножом опасен :P
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Может, надо различать не подготовленного человека с ножом и ЛОХа с ножом - это вещи разные.
Вещи разные а клинок один. И он всегда опасен.
Вообще распсиховавшийся(чем кстати грешат лохи и женский пол) обладатель ножа может быть опасен даже без навыка НБ и БИ. Ибо хрен знает что ему в голову стукнет и куда он вообще будет атаковать.
человек-синяк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:49

Сообщение человек-синяк » .

В своё время просрал выпад от самого, что ни на есть лоха, получив удар в верхнюю часть левого плеча, дырка получилась нормальная благо крупные сосуды не были повреждены, пока зажимал со стакан вытекло, но для меня это не критично было, а у лоха всё же ножик забрал.
Очень сложно отразить неожиданное нападение, даже от лоха.
Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

человек-синяк, нужно определить, что есть лох с ножом. Одно дело - человек без характера (стержня внутри) и другое дело, если у него, как говорят "есть яйца".
человек-синяк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:49

Сообщение человек-синяк » .

Лох с ножом - это ножевой самооборонщик, а ножевые самооборонщики - это в свою очередь психически нездоровые люди.
Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

Интересная логика. Ножевой самооборонщик который просто таскает мессер, не умея им владеть для самообороны или же тот, кто тренируется работать ножом?
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя