4 февраля 2017 года. Открытый ковер и ножевой форум - 3 мастер-класса и куча всего!

Модератор: тень

Ответить
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

📢 4 февраля г. Москва, в 12.00 пройдёт:
2-ой ФОРУМ по ножевому бою "ШКОЛЫ РАЗНЫЕ,НОЖЕВОЙ БОЙ ОДИН!
Изображение
💥Приглашаем бойцов,инструкторов и руководителей школ НБ, любителей ножевого боя, а так же всех интересующихся оружейной тематикой!!!!
Наши ведущие.
Мероприятие: https://vk.com/forumknife
Организатор: http://foer.org.ru/
График мероприятий: http://foer.org.ru/events
✅Клуб ФАЭК ведёт Хохлов Алексей, руководитель регионального отделения в г. Тверь, ассистирует боец клуба Андрей Крылов.
Тема: Передвижения в атаке и защите на дальней и средней дистанциях в ножевом бою.
✅Клуб S.P.A.S. ведёт шеф-инструктор Воюшин Константин, ассистирует не менее известный боец и инструктор Паршутин Роман!
Тема: Формирование защитных действий на всех дистанциях - подборка упражнений.
✅Клуб Альянс ведёт Утробин Сергей боец и инструктор.
Тема: Защита от ножа.
✔Три разные темы. ✔Три разных взгляда на ножевой бой ✔ Три разных школы
Форум пройдёт при поддержке Федерации оружейных единоборств России и в рамках мероприятия, пройдёт награждение отличившихся за 2016 г.
☝ В завершение форума планируется открытый ковёр! Так,что берём с собой очки, фехтовальные маски, имитации и защиту на руки! 👊👍 🔪
📌 Место и время проведения: 4 февраля в 12.00.,по адресу г. Москва, м. Кожуховская, Южнопортовая улица 22, корпус 1, ТВЦ Автомобили, 5 этаж , клуб "Ударник"(4 минуты пешком от метро).
📝Обязательно предварительная запись !!!
Здесь: https://vk.com/topic-137418413_35282236
Участие в форуме: 400 рублей
P.S. вступайте в группу https://vk.com/forumknife ,чтобы быть в курсе событий . Скоро видео-приглашения от ведущих форум!
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

📌В прошедшую субботу, 4 февраля, прошёл 2-ой форум "Школы разные, ножевой бой один". В форуме участвовало около 60 человек из городов: Москва, Королёв, Кольчугино, Калуга , Ярославль, Обнинск, Липецк, Малоярославец, Нижний Новгород и даже Мурманск!
Изображение
Участвовали бойцы, инструктора, руководители клубов: Спас-Москва, Альянс, Стимул, АБФ, ФАЭК-Москва, Темп, Ангард, ФАЭК-Тверь, Толпар, Фринаф, Спас-Кольчугино, ФНФ, IWCO, Становление, Проект "Чистота", Русская Сеча, Ермак, Варяг, Вымпел, Мирный Воин, а так же бойцы-личники, интересующиеся ножевым боем. Почётным гостем на форуме был общественный деятель, член общественной палаты России, председатель Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрий Евгеньевич Галочкин. Форум прошёл при поддержке Федерации оружейных единоборств России /ФОЕР.
💥Ведущие форума Алексей Хохлов и Андрей Крылов клуб "ФАЭК-Тверь", Константин Воюшин и Роман Паршутин клуб "Спас-Москва", Сергей Утробин клуб "Альянс" доступно раскрыли заявленные темы! Инструктора во время выполнения упражнений подсказывали, корректировали участников и отвечали на вопросы. За что им огромное спасибо!!!
Их отчеты можно прочитать здесь:
- ФАЭК https://vk.com/wall-9841654_2590
- Спас https://vk.com/wall-99334394_787
https://vk.com/wall-1592176_5239
-Альянс https://vk.com/wall-43454382_1286
✅Основная задача форума - показать различные взгляды, осветить разные подходы и темы в ножевом бою, консолидировать ножевое сообщество России через практику и открытое общение. Считаем, что задача выполнена! Конечно были шероховатости и есть к чему стремиться. Но каждый кто пришёл на мероприятие нашёл для себя много полезного и ценного! Завершением и приятным бонусом на нашем форуме стали открытые бои, можно было сразу всё попробовать с очень разными соперниками!
Изображение
💣В рамках форума прошло немаловажное событие - награждение отличившихся в работе ФОЕР за 2016 г и 1-ой пятёрки рейтинга 2013-2016 г (мужчины ). Отчёт будет в ближайшее время на странице федерации.
💥Исполком Федерации оружейных единоборств России, благодарит всех участников и ведущих форума, за поддержку, а значит и развитие нашего достояния - Ножевого боя России! Отдельная благодарность президенту федерации, Вараксину Алексею, за идею и огромный личный вклад в организацию форума!!!
https://vk.com/public_foer?z=album-129504943_242463793
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость