Бой шилом!

Модератор: тень

COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

в СССР и отвертки и шила и стамески использовались чтобы заштырить и весьма успешно
и куда чаще били? сердце, печень, голова? или неважно куда, лишь бы дырку сделать?
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

Не дырку, а отверстие. И делать лучше дрелью, а вот отверткой зоворачивать
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Не дырку, а отверстие
отверстие делает пуля. а колюще-режущие орудия проделывают дырку, дырочку или щелочку.
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Вот отвёртки все по 150 мм. передо мной...фото пока дать не могу!
1)Диаметр 2,8 мм.жало минус!
2)Диаметр 4,8 мм. жало +
3)Диаметр 7,8 мм. жало +
На первую надежды нет-слишком тонкая или ударять нужно мясо в футболке.
2 и 3 -я, без вопросов по самую рукоятку!
И если 3-я толстовата, то во второй вообще не сомневаюсь!
Это в состоянии как есть и ни каких доп заточек!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Фигней какой то занимаетесь дружно, в самом деле...
Сказочный Леший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 04:10

Сообщение Сказочный Леший » .

Отвёртка для ТС.
Изображение
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Уважаемый...не впадайте в паранойю!
Мне ещё чек на трусы показать-а то тут мужика раздели)?
Какие нах чеки?
Он кто такой Вася, тот мент?-это я Вам как юрист говорю.
Я его везу с работы, от тёщи да откуда угодно-гвоздик забивал!
Молоток купил у алкаша только, что в подворотне!
Ножницы портняцкие-у него же!
Гирьку 300 грамм на верёвке-у него же!
Ножку от табуретки с вбитыми в неё гвоздями соткой?
Так вот только, что поднял у мусорки, ножка-то походу старая-буковая, вот рукоятку для картофелечистки с неё сделаю!
Кусок трубки залитой свинцом?
Да там же на мусорке, гляжу-лежит труба дюймовая-О!!!Как раз сгон нужно сделать, вот сам сделаю сгон-сам его поставлю, деньги выделенные на сгон пропью!!!
Так я так и понял,что вы вместе с автоматом АК родились,и пару гранат уже в подсумке у вас сразу навешано было,и штык нож страшенный,и катана,и это даже у вас все в свидетельстве о рождении вписано,мол -можно их вам всегда и везде носить,и стрелять из всего этого-кого хош мандат у вас пожизненный! :)))
Сами то чушь не порите!
Если вас приняли с предметом,которым есть подозрение,что только что нанесли ранение кому то,то все вот эти ваши сказки про мужика,у которого вы купили гирьку на веревке исключительно что бы его выручить от поха -никому вообще не интересны!
Речь ведь идет не о случаях,когда у вас это просто есть,а о случаях,когда вы будете доказывать самооборону,и доказывать именно вам придется,откуда у вас то,что применили с собой для этой самообороны!
Иначе фигушки вам кто то и где то,хоть один вменяемый судья самооборону засчитает,а наоборот,так и скажет,что имели по всей видимости этот предмет с собой умышленно,заранее готовясь сотворить то,что сотворили!
И умысел тогда-очевиден!
Так вот,не впадайте сами в панику,давайте лучше шило обсуждать в теме,это интереснее,чем то,как вы моск выносили участковому,а он вас жалел просто,потому что знал ваших родителей,и жаль ему было сажать вас именно поэтому,д думается мне... :)))).
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Я пробью уважаемый-вот Глоком 78 и пробью...гарантированно прям!
И лобную кость пробью у поросёнка...ток ма шлите головы!
Хотел спросить,а вы точно пробовали,или только уверены,что это сможете?
Kodringer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:04

Сообщение Kodringer » .

и куда чаще били? сердце, печень, голова? или неважно куда, лишь бы дырку сделать?
Куда попало. В драке, особенно пьяной, решают не мозги а злость и эликсир храбрости
Самая популярная статья на ДВ - 111 часть 4.
Не хочу развивать разговор про щелочку и сование в нее :D но без шуток проштырили и убили этим всем немало народу а практика критерий истины. И нет сомнений в том что кто натворил точно СНБ не занимались и макеты не тыкали это бичи.
Бичи справились значит не бич тем более справится и спорить тут не о чем
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Так я так и понял,что вы вместе с автоматом АК родились,и пару гранат уже в подсумке у вас сразу навешано было,и штык нож страшенный,и катана,и это даже у вас все в свидетельстве о рождении вписано,мол -можно их вам всегда и везде носить,и стрелять из всего этого-кого хош мандат у вас пожизненный! :)))
Сами то чушь не порите!
Если вас приняли с предметом,которым есть подозрение,что только что нанесли ранение кому то,то все вот эти ваши сказки про мужика,у которого вы купили гирьку на веревке исключительно что бы его выручить от поха -никому вообще не интересны!
Речь ведь идет не о случаях,когда у вас это просто есть,а о случаях,когда вы будете доказывать самооборону,и доказывать именно вам придется,откуда у вас то,что применили с собой для этой самообороны!
Иначе фигушки вам кто то и где то,хоть один вменяемый судья самооборону засчитает,а наоборот,так и скажет,что имели по всей видимости этот предмет с собой умышленно,заранее готовясь сотворить то,что сотворили!
И умысел тогда-очевиден!
Так вот,не впадайте сами в панику,давайте лучше шило обсуждать в теме,это интереснее,чем то,как вы моск выносили участковому,а он вас жалел просто,потому что знал ваших родителей,и жаль ему было сажать вас именно поэтому,д думается мне... :)))).

Разговор шёл-за носить!!!
Так вот носить я могу что угодно находящееся в свободном гражданском обороте!(Кроме мест проведения демонстраций и т.п. и т.д.)
А про применить-просто последнюю мою строку в посте прочтите-я сказал:Носите, но не применяйте, примените-это уже другая мера ответственности.
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Так я так и понял,что вы вместе с автоматом АК родились,и пару гранат уже в подсумке у вас сразу навешано было,и штык нож страшенный,и катана,и это даже у вас все в свидетельстве о рождении вписано,мол -можно их вам всегда и везде носить,и стрелять из всего этого-кого хош мандат у вас пожизненный! :)))
Сами то чушь не порите!
Если вас приняли с предметом,которым есть подозрение,что только что нанесли ранение кому то,то все вот эти ваши сказки про мужика,у которого вы купили гирьку на веревке исключительно что бы его выручить от поха -никому вообще не интересны!
Речь ведь идет не о случаях,когда у вас это просто есть,а о случаях,когда вы будете доказывать самооборону,и доказывать именно вам придется,откуда у вас то,что применили с собой для этой самообороны!
Иначе фигушки вам кто то и где то,хоть один вменяемый судья самооборону засчитает,а наоборот,так и скажет,что имели по всей видимости этот предмет с собой умышленно,заранее готовясь сотворить то,что сотворили!
И умысел тогда-очевиден!
Так вот,не впадайте сами в панику,давайте лучше шило обсуждать в теме,это интереснее,чем то,как вы моск выносили участковому,а он вас жалел просто,потому что знал ваших родителей,и жаль ему было сажать вас именно поэтому,д думается мне... :)))).

Думается Вам не правильно))есть такая пословица:Видит око да зуб неймёт)))...вот так и тот участковый).
Но,не будем отклоняться:
По теме...а чего по теме?...всё уже обсудили...бой давать ни кто не хочет)))
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Хотел спросить,а вы точно пробовали,или только уверены,что это сможете?

Височную кость со свистом простой финкой без упоров...просто как-то спор зашёл...мол от черепа пуля 12-го калибра рикошетит, я сказал:Если только по касательной и об лоб...а так это сказки!
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Тут вон в соседней теме предлагают колоть в пузо. Это что значит - это значит, чтоб кишки наружу висели и чтоб гавно на ботинки падало. И не сзади а спереди! Шилом вы такого точно не сделаете, даже кривым. А вот стамеской - можно попробовать!
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52753
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано дезерт игл:
Фигней какой то занимаетесь дружно, в самом деле...

Нет уж: погромы и гадить-везде.
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

гадить нужно умеючи, то есть прицельно и мощно. и напор соответствующий должен быть. а для хорошего напора нужны крепкие мышцы и здоровое питание.
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Я вообще теперь могу всем нападающим просто показать в какой теме я общался-уверен, извиняться и убегут!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нет уж: погромы и гадить-везде.
судя по теме, подтираться не обязательно?
просто показать в какой теме я общался-уверен, извиняться и убегут!
недалеко, чтоб вызвать 03? :D :D :D
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

андрей фон шеффер писал(а): Хотел спросить,а вы точно пробовали,или только уверены,что это сможете?
Temniu+ писал(а): Височную кость со свистом простой финкой без упоров...просто как-то спор зашёл...мол от черепа пуля 12-го калибра рикошетит, я сказал:Если только по касательной и об лоб...а так это сказки!
Что это даст?
+5 к харизме?
вроде взрослые люди...Не, я понимаю когда на взрыв пиписьками мерялись...Так там другой интерес был.
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя