Жоский стратегический оффтоп.... офтопище!

Модератор: тень

idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

алла гербер и леонид гозман
ну кому как не им..
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано idv1:
ну кому как не им..

контекст выступления гербер и гозмана:
"комиссары и нквдшники" наших родителей тиранили, и теперь мы хотим выявить их потомков (вероятно, для целей люстрации, иначе для чего?).
эта идея набирает последователей и под знамена аллы гербер, леонида гозмана встает все больше людей.
ImperialHunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 09 май 2010, 11:56

Сообщение ImperialHunter » .

Таки опять мы во всем виноваты? :)
Аватара пользователя
-ниндзя-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: н-ск

Сообщение -ниндзя- » .

это еще ,хорошо,до ножей не добрались :)
если не можешь победить честно...,
- победи всё равно.
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Таки опять мы во всем виноваты?
обрезанным
Таки да!
idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

это еще ,хорошо,до ножей не добрались
как же не добрались, если уже вот есть обрезанные?))
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

idv1 писал(а): если уже вот есть обрезанные?))
ножи? ))
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

нож, подходящий под критерий "хоз-быт" есть обрезанный "холодняк".
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Просьба не сводить всё к еврейской теме.
Здесь про смерть, избавление и "быть человеком".
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

vulcan1600 писал(а): смерть, избавление и "быть человеком"
Готовое название книги.
------------------
Крепко держу!
idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

хайку!
наверное вот так:
ждать смерти как избавленья
наверное можно. но не лучше ли
просто быть человеком?
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Да ладно что-ли.... Все правильно правоохранительные органы сделали... поделом
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

вот, уважаемая публика, почитайте на досуге еще кое чего http://www.penzainform.ru/news...li_arsenal.html
Kodringer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:04

Сообщение Kodringer » .

Почитал. Мерзость какая!
Ничего кроме оскорблений Вадима там нет да и то срач какой-то вялый. На Ганзе были и лучше
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Изначально написано Kodringer:
Почитал. Мерзость какая!
Ничего кроме оскорблений Вадима там нет да и то срач какой-то вялый. На Ганзе были и лучше

Да как бы и он там не отстает.
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Да, чмошники на всех форумах одинаковы. Истерят, фантазируют и делают вид, что они на горе.
Нормально и штатно.
Более того, некоторые чмошники типа мангустов-вулканов надрывают жопы,чтобы отследить все форумы, на которых я появляюсь и отметиться там умом и сообразительностью.
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Изначально написано Инициатор:
Да, чмошники на всех форумах одинаковы. Истерят, фантазируют и делают вид, что они на горе.
Нормально и штатно.
Более того, некоторые чмошники типа мангустов-вулканов надрывают жопы,чтобы отследить все форумы, на которых я появляюсь и отметиться там умом и сообразительностью.

Расслабься, дядя. Правду не любишь читать. Сразу срываешься на истерики? Учись терпению и тому факту, что не всегда твое мнение авторитетно для всех.
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Чмошко, а на чём основаны твои фантазии про моё напряжение?
Я факты констатирую вполне расслабленно. Это не сложно. Правду говорить легко и приятно.
А твои, чмошко, фантазии - действительно мало кого волнуют.
Почему:
Потому, что у меня есть репутация. И она ровная, в отличие от таких как ты фаршмачников. И я не лезу в инет инкогнито работать языком и губами, как ты.
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Изначально написано Инициатор:
Чмошко, а на чём основаны твои фантазии про моё напряжение?
Я факты констатирую вполне расслабленно. Это не сложно. Правду говорить легко и приятно.
А твои, чмошко, фантазии - действительно мало кого волнуют.
Почему:
Потому, что у меня есть репутация. И она ровная, в отличие от таких как ты фаршмачников. И я не лезу в инет инкогнито работать языком и губами, как ты.

Ты любишь факты. Тогда все по-порядку.
Первое. Я не чмошко. Ты меня так называешь потому, что тебе не нравятся мои слова. И ты, как малое дите, сразу перешел к оскорблениям. Ну, право слово, не серьезно.
Второе. Ты не расслаблено это пишешь. Иначе бы не оскорблял тех, кто с тобой не согласен. То есть, опять не серьезно.
Третье. В инете ты ведешь себя очень нервно. Резко реагируешь на критику, пузыришься на всех, кто с тобой не согласен. Переходишь на оскорбления. Это тоже не серьезно.
И четвертое. Репутация у тебя реально есть. Но она немного иная, чем ты нам ее тут преподносишь. Я почитал Пензаинформ и увидел реальное отношение людей к тебе в твоем городе.
Поэтому, сделай милость - никогда не пиши про какие-то свои заслуги и репутации. Твои реальные заслуги, как я понял, уже оценили в твоем суде. Мое почтение, сударь!
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Зря я намекал про "линию защиты", но, в целом, неплохо закончилось. Вы только пока ничего у неустановленных лиц не приобретайте и если чего осталось, то лучше запродайте любимому государству. Пять РГД-5 это хорошо, но почему не нашли Ф-1? :)
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Миномётчик
Ф-1 не нашли потому, что она хорошо спрятана под установкой залпового огня. А установка аккурат закопана рядом с танком... окрест батареи гранатомётов и головок среднего радиуса действия.
mangustov_mangust
1. Ты чмошник. Причём уже закоренелый.
2. Я никогда никого не оскорбляю - я констатирую факты.
3. Твой бред - не критика, а попытка цапнуть за пятку проходящего мимо слона.
4. Три обиженных, пишущих подобный твоему бред на пензаинформ - это не город. Это группка подобных тебе опущенцев.
Которые не только ссут посмотреть в глаза, но и вылезти из крысиной норы инетного инкогнито.
Ты нет никто. И звать тебя никак.
Поэтому сядь в уголке и не позорь свою маму, у которой родилось что-то с писькой, похожей на самца...
Kodringer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:04

Сообщение Kodringer » .

Мангустов Мангуст, а слабо пояснить, чем "кривулина" хреновая?
Где где но на Ганзе хреновый нож не проканает никогда, тут у народа есть вообще ВСЕ от Рэндалов до Микротэков.
И раз покупают нож Кондратьева и дорого то не спроста - причем дорого.
Или тут так что все тут дураки один ты умный?
Тут оружейный форум есть что пояснить по сути так поясняй - может нового че узнаем. А для срача есть личка. Кто кому не нравится всем пох - я тоже не девка с сиськами чтоб всем нравиться
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Изначально написано Kodringer:
Мангустов Мангуст, а слабо пояснить, чем "кривулина" хреновая?
Где где но на Ганзе хреновый нож не проканает никогда, тут у народа есть вообще ВСЕ от Рэндалов до Микротэков.
И раз покупают нож Кондратьева и дорого то не спроста - причем дорого.
Или тут так что все тут дураки один ты умный?
Тут оружейный форум есть что пояснить по сути так поясняй - может нового че узнаем. А для срача есть личка. Кто кому не нравится всем пох - я тоже не девка с сиськами чтоб всем нравиться

Это мое мнение. А не годный он для быта, охоты и боя. Только для реза и все. Колет хреново. Он не колет, а прорезает. И таких денег, каких просит за него этот старичок, не стоит. А народ у нас все покупает, что рекламируют. Это еще не показатель.
Kodringer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:04

Сообщение Kodringer » .

А не годный он для быта, охоты и боя
Да ладно :D
Обзор Кондратов 12/13.5 и НДК-13 от Волчьего века много раз доказано обратное причем с видео.
Еще интересно а ты-то откуда знаешь каким должен быть нож "для боя"?(с) Форум знает людей имеющих право на мнение в теме по ссылке на них тож ссылаются. Больших дыр при уколе добиваются специально и тому тоже есть пояснение - Алана Баликоева, Ежелева, Воюшина и многих других. Ни по ссылке ни в своей теме так ты ничего и не пояснил
"Народа" на Ганзе мало он покупает ножи в ларьке. Тут знающие люди, коллекционеры, производители и эксперты.
На выходе имеем то что ты пишешь "мое мнение" а дальше каша встает колом. Раз так сделав можно ставить под вопрос и прочее что ты пишешь. Если это все "мнение" то ругайтесь дальше в личке - форум то тут причем. А еще лучше лично
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано Инициатор:
Ф-1 не нашли потому, что она хорошо спрятана под установкой залпового огня. А установка аккурат закопана рядом с танком... окрест батареи гранатомётов и головок среднего радиуса действия.
Опять органы на местах не дорабатывают. То ли дело в Столице РФ:
Днём, 14 декабря, во дворе одного из домов на улице Гарибальди обнаружили боевые мины в припаркованном автомобиле Mitsubishi Pajero. Сотрудники полиции сразу нагрянули к владельцу авто и при обыске его квартиры нашли ещё две мины. ...к этому делу могут быть причастны сотрудники полиции. В настоящее время они задержаны.
Всё, как положено. Масштабно и с перспективой. :)
https://life.ru/t/новости/9467...i_politsieiskim
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Изначально написано Инициатор:

1. Ты чмошник. Причём уже закоренелый.
2. Я никогда никого не оскорбляю - я констатирую факты.
3. Твой бред - не критика, а попытка цапнуть за пятку проходящего мимо слона.
4. Три обиженных, пишущих подобный твоему бред на пензаинформ - это не город. Это группка подобных тебе опущенцев.
Которые не только ссут посмотреть в глаза, но и вылезти из крысиной норы инетного инкогнито.
Ты нет никто. И звать тебя никак.
Поэтому сядь в уголке и не позорь свою маму, у которой родилось что-то с писькой, похожей на самца...

Бедная твоя мама, что у нее родилось! И это что совсем не похоже на самца, ибо самцы так себя не ведут. Хотя, тебя можно понять. Как видно из твоих опусов, ты слишком о себе большого мнения. Причем необоснованного. А в жизни тебя никак не принимают тем, кем ты хочешь казаться. А очень охота.... Вот и плещешь ты во все стороны своим воспитанием. А на пензаинформе твоем много людей про тебя отписалось... а значит многие тебя знают и многих ты уже достал. Уйми свое чрезмерно раздутое самомнение. Ты обычный. Как и все. Ничего в тебе особенного нет. Ну сотворил ты кривулину железную, ну и что из этого? Медаль хочешь? Или Героя России? Реально то кривулина эта твоя отстойная. И это факт. И твоя личность подстать этой кривулине. Такая же, желающая показаться не тем, кто она есть. А тебе то уже много лет, дружок. Очень. Пора бы уже культурным быть и переставать в пацанов играть.
mangustov_mangust
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:48

Сообщение mangustov_mangust » .

Изначально написано Kodringer:

Да ладно :D
Обзор Кондратов 12/13.5 и НДК-13 от Волчьего века много раз доказано обратное причем с видео.
Еще интересно а ты-то откуда знаешь каким должен быть нож "для боя"?(с) Форум знает людей имеющих право на мнение в теме по ссылке на них тож ссылаются. Больших дыр при уколе добиваются специально и тому тоже есть пояснение - Алана Баликоева, Ежелева, Воюшина и многих других. Ни по ссылке ни в своей теме так ты ничего и не пояснил
"Народа" на Ганзе мало он покупает ножи в ларьке. Тут знающие люди, коллекционеры, производители и эксперты.
На выходе имеем то что ты пишешь "мое мнение" а дальше каша встает колом. Раз так сделав можно ставить под вопрос и прочее что ты пишешь. Если это все "мнение" то ругайтесь дальше в личке - форум то тут причем. А еще лучше лично

Короме меня тоже есть люди, которые считают этот нож никчемным. Не только я. Здесь разговор не о ноже, а об его создателе, претендующем на звание гения всея Руси, а в реале являющимся невоспитанным и неуважаемом в своём городе дяде, банально скатывающимся на оскорбления, когда кто с ним не согласен. А про нож, сколько людей, столько и мнений. Нравится, пожалуйста. Дядя только очень хамоват и невоспитан. И реально за реальные форшмачные делишки был осужден. Поэтому не верьте его блеянию про злые органы и ментовский беспредел. Просто обкакался на старость лет, а признать и убрать за собой брезгует, винит в этом всех вокруг. На его форуме народ его костерит. Почитайте на досуге. Это те, с кем он живёт. И неслучайно он этот форум сюда не выложил, ибо там его форшмак и жидкий стул.... А так то все хорошо.
Kodringer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:04

Сообщение Kodringer » .

Короче опять кто-то кому-то не нравится
Про "неуважаемый в своем городе" - эт на городском форуме штоль? Так он любой по сути помойка как и комменты на ютубе. Опять нет ясности о чем речь по ссылке филиал двача только туповатый и скучный
Когда кто то кто имеет имя ругается с толпой онанимов симпатии нормальных людей будут на его стороне.
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

И реально за реальные форшмачные делишки был осужден
Гыыы, а вы - красно-прокурорские - так и не научились базар строить?
Форшмачным будет твоё дело, если тебя застанут на дохлой старушке.
А у меня статья ровная.
Так что вряд ли тут проканают ваши анонимные бабьи визги.
Покукарекай ещё маленько. Я потом выложу для развития - кто ты и что ты.
С каким стажем и где ты сейчас... чем занимаешься.
А пока кукарекай...
Kodringer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:04

Сообщение Kodringer » .

А мангуст реально "сотрудник"? ,
По его постам в прошлых темах сомнения возникают
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость