Дрищ + нож = уже крутой боец? Из крим.хроники

Модератор: тень

Sagittarius02
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:39

Сообщение Sagittarius02 » .

Громкий случай в Питере.
Дерзкий дрищ с ножом держал в страхе целый госпиталь МВД -
http://lifenews.ru/news/153948
Цитата:
"Рядовой Эльчин Г., нанесший семь ножевых ранений солдату-срочнику Артему Т. и жестоко избивший еще одного военнослужащего, держал в страхе всех пациентов Клинического госпиталя медико-санитарной части МВД по Петербургу и Ленинградской области. Об этом матери Артема рассказали солдаты, лежавшие в одной палате с ее сыном."
Ну и далее там все подробности.
"крутой" ножемашец на фото слева -
Изображение
вот такой комплекции.
справа на фото пострадавший, для сравнения физ.формы

Я вот не могу понять, неужели нож прибавляет столько крутости?
30 человек зассали перед каким-то дрищом чернож...м
Почему? А потому что он с ножиком был. А лишнюю дырку получить никто не хочет.
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

С каких поминок люди притаскивают такие рваные байаны?
:::неужели нож прибавляет столько крутости?:::
Повторю в 999й раз:
"Оружие создано для того, чтобы нивелировать физические кондиции и количество противников..."
(с)
И забудьте обещания продвинутых рукопашных школ самообороны ...
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

А что, справа какой-то супер качок? :D Я не вижу принципиальной разницы между ними.
Вот только... 1 "неудачное" (для жертвы) попадание ножом может убить или оставить инвалидом. Смелых не так уж много, многие боятся человека с ножом.
Sagittarius02
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:39

Сообщение Sagittarius02 » .

цитата:
Изначально написано Urza:
Смелых не так уж много, многие боятся человека с ножом.
Вот в этом-то и дело
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Вам в соседнюю тему, там собак то не боятся, и утверждают что пока оная будет их грызть они, ударом в нос могут отогнать ея, дабы вынуть нож и как говорит Вадим "уравнять шансы"... :) :) :)
kiborg885
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:18

Сообщение kiborg885 » .

цитата:
Изначально написано Urza:
Вот только... 1 "неудачное" (для жертвы) попадание ножом может убить или оставить инвалидом
Если посмотреть с другой стороны, то 1 "неудачное"(для ножевика) попадание в челюсть(в печень, в солнышко - при такой-то комплекции) может легко перевести упоротого ножемашца в горизонтальное положение, с потерей "аргумента" и с дальнейшими насильственно-воспитательными действиями.
Судя по фото, челюсть слабая, подбородок узкий - такие обычно вырубаются как выключатель. Пресс - тоже, не думаю что бетонный пресс у него.
В общем, я хотел сказать что нож это конечно круто, но и что бокс и борьба - это тоже круто! Иногда, даже круче чем нож!
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Почитал камменты там ... Чуть не уссался...у нас на срочной был индивид который перед армией умудрился с полгода в сизо посидеть, ну потом будучи черпаком(год службы)в самоволке подрался в поселке с местными и разбил клюв сыну начальника отделения милиции тогдашней, вообщем влупили ему полгода дизеля... Такой пацан был боевой и дерзкий, пришел дослуживать в нашу же часть , причем снова на оставшийся год , полгода дизеля мимо прошли... Так вот , и по плацу ходил лучше знаменного отделения, и устав знал лучше старшины, и вообще сказал , "я б лучше год в сизо отсидел чем полгода на дизеле" кроткий стал, шугливый... А там про какие то пионерлагеря толкуют...)))
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

цитата:
Я вот не могу понять, неужели нож прибавляет столько крутости?
вы же нож с собой носите? как считаете? прибавляет крутости?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:
прибавляет крутости?
Я так думаю у того, у кого проблемы с самооценкой тому прибавляет
Schnapps
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:40

Сообщение Schnapps » .

Я там и не понял кого боялся весь госпиталь? одного человека с ножом?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:
одного человека с ножом?
Как бы да...
Schnapps
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:40

Сообщение Schnapps » .

эмм...странно,наверно я агрессивный,но почему этого чувака толпой табуретками не закидали и опосля не сломали ему кости чтобы не хулиганил?
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

А потому как потом всю толпу судили бы показательно за дискриминацию тасазать...))) а одного и оправдать можно :P
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:
я агрессивный,но почему этого чувака толпой табуретками не закидали и опосля не сломали ему кости чтобы не хулиганил?

Терпилы сэр...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:
могу понять, неужели нож прибавляет столько крутости?
Был бы у терпил хотя бы ГБ все сложилось иначе...а с голой пяткой на шашку глупо
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Был бы у терпил хотя бы ГБ все сложилось иначе...а с голой пяткой на шашку глупо

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Терпилы сэр...

Ты бы послужить лучше сходил чучело :D Откуда там ГБ?
Farmacevt
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:39

Сообщение Farmacevt » .

конечно прибавляет, как и любое оружие.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:

Ты бы послужить лучше сходил чучело Откуда там ГБ?
#18
P.M.   Ц

А нож откуда?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:


написано 17-5-2015 00:32            
конечно прибавляет, как и любое оружие.

Щас рукопашники набегут и скажут что это фигуры, и нож ни па пацански:-)
Шухер
Полковник
Полковник
Сообщения: 18778
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:29

Сообщение Шухер » .

цитата:
Почему?
Хороший вопрос.
В драке принимают участие не меньше двух человек обычно. Степень виновности сперва одинакова потом выясняется кто что. Но это потом.
Итак есть один ( все знают что у него где-то в жопе спрятан нож которым он на глазах сонных овечек резал-колол сотоварища, по сообщениям сми до семи вроде бы раз и другой, неважно кто хоть ты сам плюс стадо подобных.
Полагаю учебка.
Санчасть.
Ответ:
Видимо дело в том что у каждого из стада проскакивает мысль с частотой 10 раз в секунду что вступись он за уже проткнутого товарища никто не вздумает вступится так же за него а если вступится то опосля начнуться разборки и на это время он как бы считается стукачом где с остального стада наступит облегчение на кого выплеснуть ненависть бессилия от происходящего ибо с него не исходит того ужаса как с ОН ножом и можно не опасаться что ночью будет так же разбужен тыклялом в бочину.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Помню поведанное мне задержание... Брали как то одного из лидеров (к примеру коптевских) на банальном рекете, ну и когда собры повязали его на хате, и начался опрос, собры пошли к машине своей... Авторитет заявил следаку, что порвут терпилу сегодняже вечером, и вообще он всех и вся накую видал, и хер кто и что когда докажет... Следак маладец, крикнул в окошко выходящим собрам, что индивид их на кую вертит а вечерком егоные подельники терпилу кончат... Поднялись обратно трое бойцов и потащили сердешного на выход, со словами "у нас до утра посидишь" камрад что рассказывал говорит первый раз видел как мужик под полтинник ссался в штаны и ботинки следаку целовал только за то чтоб тот его собрам не отдавал визжал при этом как тот кроль недобитый, обзванивал потом говорят подельников и умалял к терпиле на выстрел не подходить...после хорошей пестюлины как правило ни кто и ни куда больше не дергается, и сатисфакция происходит тока в фильмах...)))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

цитата:
говорит первый раз видел как мужик под полтинник ссался в штаны и ботинки следаку целовал только за то чтоб тот его собрам не отдавал визжал при этом как тот кроль недобитый
Есть что терять вот и визжал
trucker66
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:34

Сообщение trucker66 » .

Я,когда лежал в госпитале МО в срочную,выбил нож у хача.Он кого-то зарезать хотел.
Мэтью Кейн
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 05:07

Сообщение Мэтью Кейн » .

не знаю что там сейчас за армия - позорище одно небось - но вот в моё время...
скорее всего сломали бы геройцу об голову табуретку, и всё(подчеркнуть), утверждали бы, что это наверное он сам...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

У деда такой джигит в части был, пизпиздюлей ночью бойцы дали, и как бабка отшептала
Марчиано
Поручик
Поручик
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:54

Сообщение Марчиано » .

цитата:
Originally posted by миха гаи:

Помню поведанное мне задержание
одного из лидеров
Авторитет

Как то приходит мысль, что втыкание головой в мусорный бачок авторитет смывает начисто, не?
По теме - одного очень хорошего опытного боксера, который зарубился с гопниками, пьяное приблатненное чмо ткнуло ножиком, и он умер. Когда боксерята сбежались и переловили всех участников заварухи, чмо права качало по понятиям. Правда блоть кончилась через несколько минут. В парке в деревянный сортир его втащили и башкой воткнули. Правда боксера уже не вернуть. Но и чмо стало изгоем среди людей и среди типа "бродяг" и гопников. Потом как то чмо потерялось. То ли издохло, то ли еще что.
jasav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:00

Сообщение jasav » .

Щас в армию поколение пепси идет они тяжелее айфона в руках ничего не держали , позорище да и только .
В наше время голову бы ему пробили табуреткой. И пару ребер сломали и нихуя бы никому не было
Мэтью Кейн
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 05:07

Сообщение Мэтью Кейн » .

мну неглядя почти начепятал "всё", но нужно читать "все"... хотя и "всё", тож подходит
затыкавший сослуживца ножиком - безпредельщик и йоп..ная нелюдь, никому он нах не впился, включая отцов командиров... так шта... списали бы на попытку избежать ответственности за ранее содеяное и всё...
и было-бы не далеко от истины, ибо видно - в разнос пошёл...
Daniyal-83
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:08

Сообщение Daniyal-83 » .

цитата:
Изначально написано jasav:

В наше время

было тоже самое (в плане физподготовки новобранцев), кроме армии нигде не видел столько человек, которые не в состоянии подтянуться хотя бы раз
484289467385Guran
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45

Сообщение 484289467385Guran » .

Скажу честно,был у нас в роте тувинец,спокойный паренёк из охотников,дагестанцы решили его сломать,а он двоих как поросят финачкой в акурат под рёбрышки пощекотал.Паренька комисовали,а даге одному лёгкое отрезали,они грозились убить его,а он им в ответ:-Приезжайте ко мне,мне в тайге медведей подкармливать не чем.Так просто за нож не берутся,есть на то веская причина,знать у паренька выхода не было или так хорошо достали,что по бесприделу покатил.
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей