Нож для боя "Акула"

Модератор: тень

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

там опровержение, для винипушьего брехла: открыл доступ:
а! увидал
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Резус писал(а): для винипушьего брехла
Что ж ты с ножом творишь, дитя Ким ир сена?! Он же не виноват что его создатель так криво спроектировал((( Все равно жалко ж. А чехол кожаный зачем испортил??
походу ппц как же у тя бомбануло, покруче чем на 38 параллели)))
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! Тест на видео не корректный. Ты затупил только кончик, а надо было ГРАНИ схождения затупить. Так-то он ясно, гранями прорезает. А если грани затуплены, то он даже картон не проколет! В отличие от классического кинжала.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

моей памяти только два человека подошли к стенда Кима и представились.
Что по укола. Видео есть. Пробивание головы Сви
Если камень в мой огород, так я не прячусь..тел в личке, кто хочет может звонить. На выставки хожу, но очень редко, дел по горло и так
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано ViNni_PuH111:

Что ж ты с ножом творишь, дитя Ким ир сена?! Он же не виноват что его создатель так криво спроектировал((( Все равно жалко ж. А чехол кожаный зачем испортил??
походу ппц как же у тя бомбануло, покруче чем на 38 параллели)))
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! Тест на видео не корректный. Ты затупил только кончик, а надо было ГРАНИ схождения затупить. Так-то он ясно, гранями прорезает. А если грани затуплены, то он даже картон не проколет! В отличие от классического кинжала.

Чо, обхезался, :D дитя 👦 плюшевого и Притарчка?Ты правда идиот или выполняешь заказ конкурентов? :D Ты ж профан дешовый, лошпет, веры тебе нет и теперь не будет, ваашпе :D… Всё, иди тупи, дальше, дэбилок малолетний, нет с тобой базара больше, пустобрех :D
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

Да ты мне нафига сдался? )))
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Резус писал(а): Чо, обхезался, ди
Ага, отморозок ты редкий)) Признаю.
Но, твою правоту этот видос ни разу не доказывает - кончик затупил а грани нет, кого ты тут наепать пытаешься? ты эти свои фокусы детям показывай.
А затупить и грани тоже ты зассал элементарно - потому что знаешь, что колоть твое г овнецо перестанет))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Да ты мне нафига сдался? )))
Ну, ты ж сам орал, что я клон. Вот и отписался:-)
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

Надо сточить до рукоятки
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Опять некорректно - сам еле давишь, а пыхтишь как сваю забиваешь)) Ни одного нормального удара.
И то протыкает первые слои! А твои поделки, если так затупить, вообще ничего не проткнут.
2r1st
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:04

Сообщение 2r1st » .

Дезертир игл,а я не видел. Я участвовал. Сочувствую вашей ситуации.. Давайте оставим, лады?
Ким, да не обращайте внимания на этаких. Это же очередной фанат боевой отвертки. Она- то картон колет!!))
И, реально, ко всем. Не хочу х..ей заниматься, но если такой скачать продолжится- буду чистить тему.
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

2r1st писал(а): Это же очередной фанат боевой отвертки.
- сказал очередной фанат боевого совочка))
2r1st
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:04

Сообщение 2r1st » .

Виннипух,)) так и есть. Имеется разница между шилом и топором. Ее надо заполнять. Ибо,опять же, шилом меня били, попали, и я живой. А топором били- не попали), и я живой. Вот и ищем компромиссы)
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

2r1st писал(а): Имеется разница между шилом и топором. Ее надо заполнять.
Этот подход разумный. Но согласитесь, что плюсы и минусы этих вариантов все-таки лучше понимать? Шило лучше колет, топор наносит больше ущерба.
Вот взять ваши с виталькой совочки - если воткнется, то рана как от лопаты, тут спору нет. Но если грани схода будут затуплены, то колоть будет ОЧЕНЬ плохо. Или вообще не будет.
вы же, как человек с опытом, должны это понимать?
(Вот виталька не понимает, или просто вешает лапшу на уши, во имя маркетинга и впаривания)))
2r1st
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:04

Сообщение 2r1st » .

В данном конкретном случае я ставил задачу сконструировать нож для боевого применения, который бы Имел останавливающий эффект. Плюха таким ножом в голову при мало - мальской ударной подготовке- нокаут. В корпус- сломанные ребра. Если речь пойдет о защите - в пах,шею, и бедро воткнутся и более " совочные " ножи. Рубить им тоже ох.. енно, можете убедится на видео по ссылке в начале темы. Че надо еще?) для меня задача выполнена
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

участники
ViNni_PuH111 и Резус - предупреждение.
Дальнейшее выяснение отношений переносите в РМ.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Давайте оставим, лады?
Ок
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано Relax:
участники
ViNni_PuH111 и Резус - предупреждение.
Дальнейшее выяснение отношений переносите в РМ.

Так , я не выясняю отношения, я видеофакты предоставляю, а он, гавнюк, просто гадит, бездоказательно и ишо, и видео у других просит, сам ни хера не выкладывает… Это как?Волосы у ся на жопе рвёт, что старожил, а ник старый не озвучивает :D… Я правду говорю, а идиот, точить не умеет,
И в этом виноваты ножи… Я не прав?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

что старожил, а ник старый не озвучивает …
ЕМНИП Винни Пух он раньше был, кириллицей
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

тэээкс!а у вас тут я погляжу опять весело!эт я вовремя зашел))) пойти чтоль все грани на кондратах затупить и вломить по свинятинке с костями?))))
п.с.кондрат как и рапиру тычковым ударом ,даже полностью без рк,можно загнать в любую тушку)))
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

zavgen писал(а): п.с.кондрат как и рапиру тычковым ударом ,даже полностью без рк,можно загнать в любую тушку)))
Ударом какой силы? Мой Кондрат перестал колоть с убитой кромкой. как и поделки этого кима-бракодела))
Так то, загнать что угодно можно - Воюшин на свиннипухе, ЕМНИП, даже цирпкуль чертежный загонял)))
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

ну если уважаемый мною Константин циркуль загоняет,то что мешает вам кондрата загнать?мож дело всё таки в операторе?
п.с.кондратов было с десяток,разных.осталось три.))) да и с полностью закругленным кончиком влетает в свиннипух только в путь любой нож)))
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

и я хз какой силы удар-чем я его при ударе рукой с ножом мерять то буду?не заморачиваясь можно и желтые страницы насквозь просадить)))
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

zavgen писал(а): то что мешает вам кондрата загнать?мож дело всё таки в операторе
так ничто не мешает, но тут все дело в усилии. Если требуется мощное вложение, быстрой работы уже не будет, да и любая ошибка, или твердый)вязкий элемент одежды станут фатальными для того самого оператора.
zavgen писал(а): полностью закругленным кончиком
Речь о затупленном кончике и кромках - ощущения, как стальной линейкой колоть - колет, но ...
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

zavgen писал(а): желтые страницы насквозь
невозможно пробить затупленным кондратом, проверено) да и как, он бумагу рвет а не режет уже..
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

блин,ну я даж ситуацию не представляю такую чтоб две передних грани кондрата затупить..((( капоты множественно пробивать?
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

бан. модератор.
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

блин,ну я даж ситуацию не представляю такую чтоб две передних грани кондрата затупить..(((
Жень, участник ViNni_PuH111 тупо тролит, не обращай внимания. Но вот то что ты :
Originally posted by zavgen:
желтые страницы насквозь

не верю! там даже шилом только половина пробивается! Давай на праздниках к Адонису в гости приедем - покажешь.
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

да я ж ща из дома невыездной,второй раз после больницы,и на праздники еще операция намечается((( блин,а к адонису-я бы с радостью,давно не видел.за приглашение отдельное спс)))
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

так!погорячился с желтыми страницами!но,не поленился взял толстенный советский учебник чего то заумного,на 452 страницы,в толстом переплёте-250 стр пролетает((( сильнее не пробовал
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя