Edc

Модератор: тень

Дум
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 08:58

Сообщение Дум » .

Китайские большие ножики не люблю (всякоразных их навидался в своё время). На нормальный денег пока нету (в будущем обязательно) да и ножевик из меня никакой. Чем этот удобен - в руку зажал и как кастетом бьёшь. Я всё равно в перчатках хожу без пальцев, так что захват удобный, вытаскивается быстро. Вон про Urban тож мне все говорили что гуано, а недавно знакомому очень даже помогло.
Вобщем думаю пока...
lich
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:12

Сообщение lich » .

приобрел себе вот такой едц фиксед:
Изображение
к нему б еще хорошие пластиковые ножны на теклоке, а то комплектные - полное г.
Эйнхерий
Полковник
Полковник
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 01:00

Сообщение Эйнхерий » .

Пуш-даггер - хороший выбор для человека, не владеющего ножевой техникой...
Дум
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 08:58

Сообщение Дум » .

приобрел себе вот такой едц фиксед:
какова цена?
Пуш-даггер - хороший выбор для человека, не владеющего ножевой техникой...
вот и я о том же
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

lich писал(а):приобрел себе вот такой едц фиксед:
//popgun.ru/files/g/166/orig/1093843.jpg
к нему б еще хорошие пластиковые ножны на теклоке, а то комплектные - полное г.
укажите плиз, что холодняк и приобретается по с охотбилетом и лицензией :P
lich
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:12

Сообщение lich » .

Дум писал(а): какова цена?
2500руб
Relax писал(а): укажите плиз, что холодняк и приобретается по с охотбилетом и лицензией
истинно так 8)
kartmann
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:27

Сообщение kartmann » .

а у меня вот такой ЕДЦ:
Изображение
только с черным покрытием... и представьте себе - не ХО. В обухе 3мм, рукоять очень ухватистая, в руке чувствуется, и вообще - попросил в магазине посмотреть, взял в руку - так лег, что я так и не смог отдать.
плюс к нему всегда где-нить болтается на кармане спай-милитари полносеррейторный... или спай-мэникс иногда. А когда сильно деловой костюм и т.п. - только арахниды.
PS ну каэшн исчо и ствол часто носится :) короче сам уже вижу что 6-ая палата как минимум :)

PPS да, кстати рукоять разборная - так что гарда меняется на менее/более выраженную легко. Сама рукоять резиновая а не пластмассовая... в результате в руке оч. классно и прочно сидит...
lich
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:12

Сообщение lich » .

kartmann писал(а): только с черным покрытием... и представьте себе - не ХО. В обухе 3мм, рукоять очень ухватистая, в руке чувствуется, и вообще - попросил в магазине посмотреть, взял в руку - так лег, что я так и не смог отдать.
тот, который хб - со срезанной гардой. в руку не лег совершенно из за отсутствия этой самой гарды. а так, в не кастрированном варианте нож очень и очень неплох.
kartmann
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:27

Сообщение kartmann » .

ну она не срезанная, она просто менее выражена, но она родная (никто ее специально не срезал). И потом - как раз сейчас в Басселарде лежат запчасти к энтому ножику, в т.ч. и гарды (он ведь разборный)... кто мешает поменять гарду... :P
lich
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:12

Сообщение lich » .

kartmann писал(а): И потом - как раз сейчас в Басселарде лежат запчасти к энтому ножику, в т.ч. и гарды (он ведь разборный)... кто мешает поменять гарду...
ух.. вот это я просмотрел. спасибо за информацию.
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей