НАШИ МОДЕРАТОРЫ - прошу любить и жаловать (ся)

Новости и объявления, публикуемые администрацией
ZAZ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, Питер, Минск

Сообщение ZAZ »

Ой, я кажись домой попал!!! Мих, персональное спасибо!! Сань Федот и тебе, с меня как говорят.......! Сань Ёнас, тебе то же спасибо, понимаю что вызванивая меня ты хотел сказать что бы я домой рулил :)
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

ZAZ писал(а):Сань Ёнас, тебе то же спасибо, понимаю что вызванивая меня ты хотел сказать что бы я домой рулил Улыбаюсь
Именно! :) Но я понял, что пока ты в лесу, это бессмысленно, а когда ты собирался из него выйти - понятно не было :)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
мисталова
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Не велик и не мал

Сообщение мисталова »

Во-первых - большое спасибо тем, кто тратит свое время, взвалив на себя админские и модерские тяготы!!! Мы искренне должны быть благодарны вам за это, правда!
RW же, тем не менее, поднял вопрос, который должен быть принят нами на полном серьезе, без ненужной иронии, ибо вопрос немаловажный.
Дело в том, что вместе с тяготами, админ и модеры получают в свое распоряжение возможности, которые, как показывает практика, иногда (подчеркиваю, иногда) используются неправомерно и несправедливо, что рушит в моральном плане все то, что было создано ими замечательного, ранее. Я думаю, именно об этом и говорил RW, разве что начав с проблемы выборности.
Ни в коем случае не подвергая сомнению справедливость, честность и репутацию в целом здешних модеров и админа. Мы лишь должны сделать все, и это дело КАЖДОГО, чтобы таких ситуаций не возникало, и ни у кого не было соблазно это проделать. Вот о чем речь.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

мисталова писал(а):Во-первых - большое спасибо тем, кто тратит свое время, взвалив на себя админские и модерские тяготы!!! Мы искренне должны быть благодарны вам за это, правда!
RW же, тем не менее, поднял вопрос, который должен быть принят нами на полном серьезе, без ненужной иронии, ибо вопрос немаловажный.
Дело в том, что вместе с тяготами, админ и модеры получают в свое распоряжение возможности, которые, как показывает практика, иногда (подчеркиваю, иногда) используются неправомерно и несправедливо, что рушит в моральном плане все то, что было создано ими замечательного, ранее. Я думаю, именно об этом и говорил RW, разве что начав с проблемы выборности.
Ни в коем случае не подвергая сомнению справедливость, честность и репутацию в целом здешних модеров и админа. Мы лишь должны сделать все, и это дело КАЖДОГО, чтобы таких ситуаций не возникало, и ни у кого не было соблазно это проделать. Вот о чем речь.
+1
Изображение
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

FILL03 писал(а):Да что ж вы всё ни как не успокоитесь!?
Всё нормально, лично я спокоен как удав! :)
Изображение
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

FILL03 писал(а):Ну а масло то в огонь, за чем подливать, плюсодинами?
Я считаю, что там всё правельно написано, по этому и плюс один, гластность ёптыть!!! :thanks_you:
Изображение
Аватара пользователя
vovan77777
Поручик
Поручик
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение vovan77777 »

да,все правильно. главное в данное время поднять ресурс на высоту. так как например с ганзы ушел народ,или она действительно умирает :( ,потому у нас может остаться только один это аэродром...вот такие дела. а уж потом точно выберем достойных в модераторы.
все вокруг злые, один я добрый, сижу в блиндаже стреляю...
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

vovan77777 писал(а):да,все правильно. главное в данное время поднять ресурс на высоту. так как например с ганзы ушел народ,или она действительно умирает :( ,потому у нас может остаться только один это аэродром...вот такие дела. а уж потом точно выберем достойных в модераторы.
Я с вами согласен, Владимир! Хочу только, чтоб все поняли, что у каждого человека есть своё мнение и я не исключение! Так вот, я высказал как раз токи это своё мнение и менять его не собираюсь! Повторюсь, это всего лишь моё личное мнение и я его ни кому не навязываю!
Изображение
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

RW писал(а):Я считаю, что там всё правельно написано, по этому и плюс один, гластность ёптыть!!!
Гласность это хорошо.Только ап чём в этой теме голосится я не пойму как ни стараюсь.Есть модеры выбранные "не праведным" путём,есть участник форума который этим не доволен и высказал своё мнение.Ну выслушали все ето мнение обсудили.Не довольный признался,что "сбросил пар"и успокоился-у каждого здесь свои проблемы...ну и хорошо если полегчало.Вроде и всё,но нет,надо ещё продолжать...демократия ведь гласность-надо хоть об чём то поговорить.
мисталова писал(а):Дело в том, что вместе с тяготами, админ и модеры получают в свое распоряжение возможности, которые, как показывает практика, иногда (подчеркиваю, иногда) используются неправомерно и несправедливо, что рушит в моральном плане все то, что было создано ими замечательного, ранее. Я думаю, именно об этом и говорил RW, разве что начав с проблемы выборности.
Вот это похоже:-а давайте вон тому ребёнку дадим ремня за то что курит.
-А ведь он не курит.
-Ну и,что.На всякий случай всё равно надо дать,а то вдруг закурит.
Если есть,что предъявить лично и по делу кому то из модераторов-так предъявляй,и не просто "ты мне мол не нравишься потому,что я тебя не выбирал",а по существу дела. А всё остальные высказывания типа "гласность ептыть"и поэтому слушай менячеВоскажу очень напоминают потуги спровоцировать бесполезное переливание из пустого в порожнее(это мягко выражаясь).А если действительно есть что предъявить по существу тады канешно молчать не надо,а так пустозвонство какое то получается.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Fedot, а что вы так реагируете на мои посты!? Ну написал я плюс один, ну гласность, ну ёптыть свобода слова, что вам от этого стало жарко или холодно или я этим самым перешёл вам дорогу!? Прочитав ваш последний пост лично у меня сложилось впечатление, что какой там погасить вы сами лишний раз пытаетесь разжечь конфликт!
Изображение
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

RW писал(а):Fedot, а что вы так реагируете на мои посты!? Ну написал я плюс один, ну гласность, ну ёптыть свобода слова, что вам от этого стало жарко или холодно или я этим самым перешёл вам дорогу!? Прочитав ваш последний пост лично у меня сложилось впечатление, что какой там погасить вы сами лишний раз пытаетесь разжечь конфликт!
Отвечаю по порядку:
Я не реагирую.Я хоть и модератор здесь-также могу выразить свое мнение как и ты,вот выразил.А реагирует модератор по другому.
Слова не задели,и на дороге своей тебя не заметил-не приятно просто упрямое ВОЗОБНОВЛЕНИЕ облыжных наездов и подозрений в каких то надуманных и ещё не совершённых поступках,авансом так сказать.В народе это называется поднимать дерьмо на вилы.Всё это адресовано к модераторам,многие из которых мои хорошие знакомые.И я считаю,ни кто из них не заслужил пока этого.Это по поводу холодно мне это или горячо.
Я общаюсь с тобой не как модератор,а как обычный участник этого форума.А что был какой то конфликт,у кого и с кем? Или эта "тема" конфликт? :lol: Так не я её начал и переодически продолжаю в однообразном "ключе"метания дерьма в вентилятор.Я как и ты высказал свое мнение и не более того.Сравни количество своих и моих постов в этой теме-будет ясно кто есть ху.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Fedot писал(а):Отвечаю по порядку:
Я не реагирую.Я хоть и модератор здесь-также могу выразить свое мнение как и ты,вот выразил.А реагирует модератор по другому.
Слова не задели,и на дороге своей тебя не заметил-не приятно просто упрямое ВОЗОБНОВЛЕНИЕ облыжных наездов и подозрений в каких то надуманных и ещё не совершённых поступках,авансом так сказать.В народе это называется поднимать дерьмо на вилы.Всё это адресовано к модераторам,многие из которых мои хорошие знакомые.И я считаю,ни кто из них не заслужил пока этого.Это по поводу холодно мне это или горячо.
Я общаюсь с тобой не как модератор,а как обычный участник этого форума.А что был какой то конфликт,у кого и с кем? Или эта "тема" конфликт? Так не я её начал и переодически продолжаю в однообразном "ключе"метания дерьма в вентилятор.Я как и ты высказал свое мнение и не более того.Сравни количество своих и моих постов в этой теме-будет ясно кто есть ху.
Спасибо огромное, что лишний раз напомнили мне, что являетесь модератором данного форума, но это не даёт вам право тыкать мне хоть вы старше меня на 11 лет! Вы на улице тоже тыкаете всем подряд? Кстати я ещё ни на кого не наезжал и ни в чём не обвинял, да и глупо было бы! А вот ваш сленг меня удивил и это пишет модератор, взрослый дядя у которого друзья модераторы! Посты считать не собираюсь, а ху из ху мне и так понятно!
Изображение
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

RW писал(а):Спасибо огромное,
да не за что.
RW писал(а):А вот ваш сленг меня удивил и это пишет модератор, взрослый дядя у которого друзья модераторы!
Это написал тебе не как модератор(повторюсь для не внимательных),а как участник этого форума.И культуре общения на форуме не тебе меня учить,придумай причину не такую смешную.Можешь просто создать тему или объявить,что то вроде голосования "долой Федота из модеров,за не культуру и разгильдяйство" :d с удовольствием почитаю.Твоё право-гласностьепт,можешь дальше продолжать делать из темы памперс для своих не сбывшихся амбиций.Кто есть ху для себя тоже уяснил,и на этом общение с тобой как участник форума с участником закончил.Как говорится "пеши есчо"вентилятор работает...
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Fedot писал(а):да не за что.
Это написал тебе не как модератор(повторюсь для не внимательных),а как участник этого форума.И культуре общения на форуме не тебе меня учить,придумай причину не такую смешную.Можешь просто создать тему или объявить,что то вроде голосования "долой Федота из модеров,за не культуру и разгильдяйство" с удовольствием почитаю.Твоё право-гласностьепт,можешь дальше продолжать делать из темы памперс для своих не сбывшихся амбиций.Кто есть ху для себя тоже уяснил,и на этом общение с тобой как участник форума с участником закончил.Как говорится "пеши есчо"вентилятор работает...
К грубым людям испытываю отвращение, не желаю больше с вами общаться и в дальнейшем к вашим постам у меня будет нулевой интерес!!!
Изображение
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

RW, мы почти ровесники и думаю, что проблем с ты/Вы не будет (надеюсь). Более того, я прошу - ко мне обращаться на ты. Обращение на Вы я воспринимаю (и не безосновательно), как заявку на конфликт.
Так вот... Я откровенно не помню в каком разделе Ганзы ты был наиболее активным участником (я как ушёл в Мастрескую два года назад, так и сидел там безвылазно). Но тем не менее, я прошу тебя помочь нам (нам это администрации сайта и тем участникам, которые выбрали этот сайт для себя в качестве альтернативы или дополнения Ганзе или ещё какому-то другому сайту). А конкретно прошу помочь вот чем - прикинь - кто из твоих знакомых на Ганзе являетсы деятельным участником, что-то придумывает, производит, идеи какие-то генерирует и ТАЩИ ЕГО СЮДА!!! Тут здОрово не хватает таких людей. Причём во всех разделах!.. Сам посмотри - огнестрел, короткоствол, гладкий и куча других разделов - пустые или почти пустые!!! Нам нужны люди, но не просто попиздельщики-балаболы, а люди с идеями, мозгами, руками, изделиями!!! Я по мере сил стараюсь обустроить тут быт ножеделам и остальным "холодным" людям, в остальном я просто не силён - никого не знаю и ни в чём не петрю. Подумай - как можно тут жизнь обустроить и кому, помоги нам, пожалуйста. И не за какие-то обещанные блага или привилегии, а просто помоги, ради людей.

Тоже самое адресую Мисталова, но с той попровкой, что я знаю в каком разделе он тусит на Ганез - в холодном ;)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

YoNas, я на ганзах обычно тёрся в пневматике, чаще всего в апгрейде и ремонте, последнее время появился интерес к травматическому оружию. Ну а в плане помощи, это всегда пожалуйста, я спецально тему создал по апу и модернизации Юнкера-2 дабы подтянуть народ с ганзов, чем можем как говорится!
Изображение
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Вот и ОТЛИЧНО! Спасибо!.. А ещё я смотрю, ты шаришь в радиосвязи?.. Мож подтянешь кого с Ганзы Или сам чё интересное на эту тему напишешь?..
Просто чем больше тут будет разной инфы, тем быстрее и в большем объёме сюда народ пойдёт, тем интересней тут будет. Я вот у себя Кузнечное дело в отдельную рубрику выделил, народ воспринял радостно, уже темами обрастает потихоньку :) Другие разделы полезные завёл...
Если есть какие идеи по организации разделов - делись. Мы ж не можем всё охватить, а чего-то просто не понимаем в силу того, что не сталкивались с этим :-(
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

RW писал(а):YoNas, я на ганзах обычно тёрся в пневматике, чаще всего в апгрейде и ремонте, последнее время появился интерес к травматическому оружию. Ну а в плане помощи, это всегда пожалуйста, я спецально тему создал по апу и модернизации Юнкера-2 дабы подтянуть народ с ганзов, чем можем как говорится!
В принципе можно будет выложить обзор одной любительской радиостанции, может ещё кто загорится! Кстати не вижу на форуме соответствующего раздела по радиосвязии! Думаю, что не помешает!
Изображение
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

мисталова, замечание верное, по сути, но несвоевременное. В данный момент, при данном уровне развития и посещаемости ресурса, говорить о каких-то злоупотреблениях со стороны модераторов просто смешно. Карать почти не за что (единственная реальная "кара" была в отношении явного фашиста, но тут и вариантов других быть не может). Сейчас пока даже по сравнению с той же Ганзой тут просто вольница!.. Потому что тут большинство либо знают друг друга хорошо и сами себя контролируют (анархия во плоти! :)), либо просто являются дисциплинированными и ответственными людьми, которые сами прекрасно понимают что можно, что нет и не приходиться ходить повсюду и грозить пальчиком или разить мечом.
Данный ресурс задумывался не просто как альтернатива Ганзе, а как попытка избежать её ошибок. И все, кто сейчас является тут модераторами чётко эти ошибки осознавали и не позволяли себе на Ганзе такого поведения, которое могло бы навлечь проблемы как на ресурс вцелом, так и на его участников. Именно на этих позициях и строится данный ресурс.
Конечно возможен такой вариант, что в будущем реакция модератора на ту или иную тему или пост может показаться кому-то злоупотреблением модератором своим положением. Однако, давайте не будем забывать, что Уровень развития, возпитания, образования, эрудиции, социальной адаптированности к тем или иным условиям и просто интеллекта участников различен и если, к примеру, урождённый канибал из африканского племени начнёт выкладывать тут рецепт приготовления гуляша из человека, то это пойдёт в разрез с законами, традициями и моралью нашего племени. И тема канибала будет удалена с объяснением ему почему это произошло. Это будет считаться злоупотреблением?.. Ведь он такой же как мы и создавал тему из лучших побуждений - рассказать нормальным пацанам про клёвые рецепты вкусной жрачки!..
Это гротескное сравнение, но тем не менее. За три года на Ганзе я не припоминаю в посещаемых мною разделах ситуаций, когда модератор превышал свои полномочия. Слышал, что в других такое было, но никакой конкретики не знаю. Поделись, если знаешь. Это может стать темой реального обсуждения реально возможных проблем. Пока же разговор носит абстрактный характер с уклоном в псевдодемакратическую демагогию - мол нехуй тут, а то вдруг чё, так вот нам такого не надо, ибо право имеем!.. В правах пока никто никому не отказывает. Только не понятно -на что права отстаиваются?..
Давай конкретно - перспектива чего беспокоит?.. С примерами ситуаций.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

RW писал(а):В принципе можно будет выложить обзор одной любительской
радиостанции, может ещё кто загорится! Кстати не вижу на форуме
соответствующего раздела по радиосвязии! Думаю, что не помешает!
На счёт раздела по радиосвязи - подумаем. Пока можно это сюда запостить:
//popgun.ru/forum/274
это наиболее близкий к сути вопроса раздел из ныне существующих.

З.Ы. Блин, чё за глюки с цитированием?.. Уде в который раз (и у меня пару раз было) - цитируешь одного, а цитируется другой...
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
volkflesh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение volkflesh »

Вопросик к RW, Вы не подскажите почему у вас такой аватар? Выбор" просто красиво" или есть более конкретная причина?
Ищите и обрящите!
Аватара пользователя
volkflesh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение volkflesh »

На счет ФАПСИ, наверно, можно уже признаваться, а вообще благодарю за исчерпывающий ответ! ;)
Ищите и обрящите!
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey »

RW писал(а):Лучше подожду появления раздела по радиосвязи, а там подрозделы по сотовым, радиостанциям, приёмникам, навигаторам и т.д. и т.п!
Милости просим //popgun.ru/forum/347
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

xAndrey писал(а):Милости просим //popgun.ru/forum/347
В области Тип изделия не могу подобрать подходящий тип, нет там ничего подходящего под радиостанции! Да вот ещё, что если можно к подразделам добавьте пожалуйста коммуникаторы и карманные компьютеры!
Изображение
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

YoNas писал(а)://popgun.ru/forum/274
это наиболее близкий к сути вопроса раздел из ныне существующих.
Лучше подожду появления раздела по радиосвязи, а там подрозделы по сотовым, радиостанциям, приёмникам, навигаторам и т.д. и т.п!
volkflesh писал(а):Вопросик к RW, Вы не подскажите почему у вас такой аватар? Выбор" просто красиво" или есть более конкретная причина?
Вы хотите узнать имею ли я отношение к Ф.А.П.С.И. ктож вам признается!;)
Изображение
Аватара пользователя
volkflesh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение volkflesh »

На счет названия полностью поддерживаю "РОР" не очень удачный вариант хоть мишень и прикольно смотрится. :pardon:
Ищите и обрящите!
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Константиныч писал(а):Обращение к 9-ти модераторам и владельцу ресурса:
В ваших предложениях много конструктивного. Попробую ответить тоже по порядку.
1. По-первому, как говорится, ноу комент, что есть, то есть, и это она из причин создания нашего сайта.

2. Действительно, многие пользовательские моменты в Ганзе весьма удачны, кто-то хорошо их продумывал.
Но похоже, Ганзу создавала не одна команда, а различные люди в различное время, и там ощущается некоторая путаница и недоведение до кондиции.
И разумеется, отдельные положительные моменты мы воспроизводим у себя, и это видно хотя бы по структуре форумов, привычной ганзовцам.
Но далеко не все из них мы повторяем, т.к. иначе уподобимся Ганзе с ее недостатками
Кроме того, у нас есть свой собственный, свежий взгляд на построение нашего ресурса, и мы вовсе не собираемся клонировать здесь Ганзу, о чем уже неоднократно сообщали.

3. Насчет "POP". Знаете, эта ассоциация вовсе не означает негативную. К сожалению, в русском языке за недавнее время произошли не лучшие мутации.
Например, слово "голубой", которое раньше обычно ассоциировалось с голубым небом, вызывая лишь положительные эмоции, сейчас многим режет слух, вызывая совсем другое.
Немецкое "ахтунг" сейчас тоже стало обозначать фиг знает что, и т.д. Такое впечатление, что кто-то намеренно уродует наш язык, сужая его возможности. Давайте не уподобляться им.
Слово "POP" в названии нашего сайта у нас обозначает два креативных момента - "Популярное" (оружие), что соответствует концепции нашего ресурса, и "Массовое" - аналогично.
При создании нашего сайта в 2008 г. выбор popgun.ru тщательно продумывался, при этом производился анализ на незанятость среди доменных имен.
Поэтому название доменного имени popgun.ru - выбор осознанный, окончательный и пересматриваться не будет.
RW писал(а):Если можно к подразделам добавьте пожалуйста коммуникаторы и карманные компьютеры!
Добавлено. Но еще раз - это не то место, где обобщаются пожелания, для них есть специальный раздел - "Книга замечаний и предложений"
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

ИзображениеВ нашем полку снова пополнение! :)
Поздравляем FILL03 - модератора форумов "Курск" и "Уловы"
Теперь нас уже одиннадцать :obaldet:
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Иииииииииииихххххххааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :ura: :drinks: :accordion:
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

:super: :super: :super: :super: :super:
Уряяя дорогие товарищи, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и объявление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость