НАШИ МОДЕРАТОРЫ - прошу любить и жаловать (ся)

Новости и объявления, публикуемые администрацией
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

А по каким критериям выбирались модераторы!? Надо знать своих героев, за какие заслуги!?
Изображение
Аватара пользователя
azz10
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 20:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Видное

Сообщение azz10 »

Типа ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте popgun.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Mixamarket писал(а):За другими я внимательно следил...на ганзах...думаю тоже можно верить
Такие вещи ставятся на голосование, выбирать надо всей толпой, а не в тихую, может кто предложит лучшую кандидатуру! А то даш им руль, а они начнут заниматься беспределом, типа модератору всё можно, их решения не обсуждаются и т.д., были случаи на ганзе!
Изображение
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Mixamarket писал(а):Трое из них модераторы ганзы...можно было сразу "доверять руль"
Тогда и статусы всем раставить соглано ганзовским!!!
Mixamarket писал(а):Ты не веришь Игнату? Прокофьеву? Михамаркет?
Игната и Прокофьева знаю! Вас уважаемый Михамаркет не знаю! Остальных тем более не знаю!
Mixamarket писал(а):За остальными первое время приглядим

Почему именно они, по знакомству, по блату, не чесно!
Сам акта выбора модераторов отсутствует, это не правильно, всё было сделано в тихую в тайне от учасников форума!
Изображение
Аватара пользователя
Nekrasov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:50
Страна: Украина
Откуда: Васильков

Сообщение Nekrasov »

RW писал(а):Игната и Прокофьева знаю! Вас уважаемый Михамаркет не знаю! Остальных тем более не знаю!
Нуууу, не успели все обосноваться на новом месте, уже пошли недовольства из-за кресел :bad:

Уважаемый, вы хоть представляете, сколько эти люди уже проделали работы, чтобы нам всем тут было удобно, уютно и комфортно? :?
И это было еще задолго до того еще, как многие сюда еще не пришли. И физически у этих ребят просто не было времени, чтобы заняться выборами - прежде всего надо дело делать. Что они и делали - результаты перед вашими глазами.
А уж потом, как жизнь более-менее наладится, можно устроить хоть двадцать референдумов по выбору модераторов.
И вас в список кандидатов, если хотите, можем включить тоже :p
Аватара пользователя
VOKHA
Поручик
Поручик
Сообщения: 4414
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва - Сълнчев Бряг.

Сообщение VOKHA »

Почти всех знаю лично и глубоко уважаю.
Вас уважаемый Михамаркет не знаю!
Это шутка юмора? :surprise: :swoon:
Почему именно они, по знакомству, по блату
Ога. Именно по блату! :d
И вас в список кандидатов, если хотите, можем включить тоже
Просим просим!!! :lol: :lol:
Лучше переесть, чем недоспать.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

VOKHA писал(а):Почти всех знаю лично и глубоко уважаю.
Один голос ничего не решает!
VOKHA писал(а):Это шутка юмора?
Я сним не общался на ганзах, это ваш друг вот вы за него и пишитесь! :friends:
VOKHA писал(а):Ога. Именно по блату!
Да вы и сами всё прекрасно знаете как я погляжу! :ok:
VOKHA писал(а):Просим просим!!!
Разговор о серьёзном, ни чего смешного!
Изображение
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

RW писал(а):Почему именно они, по знакомству, по блату, не чесно!
Да уж - блат, шопесдетс! :lol: У меня теперь времени ваще ни на что нету!.. Я этим занялся ТОЛЬКО ПОТОМУ, что именно по моей наводке (изначально) сюда пришла бОльшая часть ножеделов. И чтобы они не разбежались из-за постоянного обновления, непоняток, чего-то просто непривычного, я взялся ПОМОГАТЬ людям. И тем,кто пришёл сюда просто участниками и тем, кто всё это организовал и затеял. Первым, потмоу что это свои, родные и я без них уже не могу, а вторым, потому что они тоже свои, родные и им нужна моя помощь. И вот йа модератор. И чем йа занимаюсь?.. Баню, строю народ по плинтусу, хожу горжусь собой?.. Нет, я помогаю "телефонистам" вставлять фотки в посты, потому что они не могут этого сделать с телефона (они кидают мне на мыло, а я вставляю в их посты), объясняю людям где и что, "причёсываю" посты и темы, чтобы от хаоса не возникло желание свалить. Вношу администрации какие-то идеи по лучшемо оформлению, опять же, чтобы сохранить тех, кто уже пришёл. Как только всё встанет на рельсы и покатится нормально, я свалю из модераторов (надеюсь).
Ну что - етсь ещё желание побиться за должность СЕЙЧАС?.. Или подождёшь, когда я свалю?.. ;)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Наблюдатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:39

Сообщение Наблюдатель »

Уважаемые модераторы,как мне удалить свой профаил?
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

YoNas писал(а):Да уж - блат, шопесдетс! У меня теперь времени ваще ни на что нету!.. Я этим занялся ТОЛЬКО ПОТОМУ, что именно по моей наводке (изначально) сюда пришла бОльшая часть ножеделов. И чтобы они не разбежались из-за постоянного обновления, непоняток, чего-то просто непривычного, я взялся ПОМОГАТЬ людям. И тем,кто пришёл сюда просто участниками и тем, кто всё это организовал и затеял. Первым, потмоу что это свои, родные и я без них уже не могу, а вторым, потому что они тоже свои, родные и им нужна моя помощь. И вот йа модератор. И чем йа занимаюсь?.. Баню, строю народ по плинтусу, хожу горжусь собой?.. Нет, я помогаю "телефонистам" вставлять фотки в посты, потому что они не могут этого сделать с телефона (они кидают мне на мыло, а я вставляю в их посты), объясняю людям где и что, "причёсываю" посты и темы, чтобы от хаоса не возникло желание свалить. Вношу администрации какие-то идеи по лучшемо оформлению, опять же, чтобы сохранить тех, кто уже пришёл. Как только всё встанет на рельсы и покатится нормально, я свалю из модераторов (надеюсь).
Ну что - етсь ещё желание побиться за должность СЕЙЧАС?.. Или подождёшь, когда я свалю?..
Красиво написано!
Ну вот и выставили бы на голосование в ножах вашу кандидатуру, если вы и в правду помогли куче народу и притащили сюда эту кучу, то она бы вас и выбрала! Тем более, что задатки модератора в вас присутствуют!
YoNas писал(а):Баню, строю народ по плинтусу, хожу горжусь собой?
YoNas писал(а):Ну что - етсь ещё желание побиться за должность СЕЙЧАС?.. Или подождёшь, когда я свалю?..
Желание всегда есть!
Изображение
Аватара пользователя
Nekrasov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:50
Страна: Украина
Откуда: Васильков

Сообщение Nekrasov »

RW писал(а):...сайтом рулит, управляет, редактирует, как вам будет угодно, один человек и это Админ!
Безусловно, об этом знает даже каждая дворняжка :p
Вы наверно думаете, что я полный профан и лопух и ничего не соброжаю в сайто строении,
Отнюдь, что вы!
Речь шла совсем о другом, и как вы, как человек не-полный профан и не-лопух, также должны знать, что Админ - это техническое лицо, которое может всё (в смысле починить, поломать, настроить и т.п.), но может совершенно не соображать в специфике тематики сайта, и ему все равно, о чем сайт - о ружжах, бройлерах или колготках.
И без тесной связи с модераторами, которые точно знают и подсказывают ему, что и как нужно строить, он никогда ничего стоящего не построит.

Т.е. админу админово, модератору модераторово, но только в их тесном сотрудничестве может получиться приличный сайт, а не как ... не буду показывать пальцем :d
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Наблюдатель писал(а):Уважаемые модераторы,как мне удалить свой профаил?
Что случилось уважаемый?
Изображение
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Nekrasov писал(а):Безусловно, об этом знает даже каждая дворняжка
Следите за тем, что пишите, уважаемый!
Nekrasov писал(а):Речь шла совсем о другом, и как вы, как человек не-полный профан и не-лопух, также должны знать, что Админ - это техническое лицо, которое может всё (в смысле починить, поломать, настроить и т.п.), но может совершенно не соображать в специфике тематики сайта, и ему все равно, о чем сайт - о ружжах, бройлерах или колготках.
Пожелания по оформлению сайта высказывали все желающие на прямую в соответствующих темах и я в том числе, а не через модераторов!
Nekrasov писал(а):И без тесной связи с модераторами, которые точно знают и подсказывают ему, что и как нужно строить, он никогда ничего стоящего не построит.
И в итоге получили корневое меню в стиле ганзы, это и так понятно было и без модераторов!
Изображение
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

RW писал(а):Однако я тебя не знаю и не готов за тебя поручится
Ну вот они замашки модераторов, тыкать всем подрят, я с вами на вы, по этому будьте любезны, не тыкайте мне пожалуйста!
Mixamarket писал(а):за людей, которые сейчас в модераторах я готов поручится и в случае проблем или кидалова ответить "рублем" за них.
Поясню - у меня сейчас команда и будут еще люди - без голосования.
Так значит это вы решили кому быть модератором, я ещё раз повторю, что не модераторы должны выбирать себе колег, а рядовые учасники форума, покажите мне пожалуйста где в правилах написано, что модераторам дана привилегия выбирать модераторов!!!
Mixamarket писал(а):сюрпризы в момент становления портала не нужны.
Ну насмешили!
Изображение
Аватара пользователя
March-Cat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение March-Cat »

Модератор - это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения и являющееся посредником между пользователями ресурса и администратором.
Никакой выборности данный статус не подразумевает. Он сам по себе "инструмент"... живой, мыслящий... до поры, пока не реализован искусственный интеллект.
Никаких других призов и подарков статус не подразумевает, это ж не детапуп думы. "Мигалок" и прочего у нас тут не предусмотрено.

Персонально, для RW: в данном случае, модератор - это всего лишь общественная нагрузка, взятая на себя небольшой инициативной группой. Со временем кто-то, как YoNas, займётся другими делами, а кто-то, как Вы (но лучше ты), будет сидеть в конфе днями и ночами и тестить, править, внушать, увещевать... ну и банить, конечно...
А ещё ответственность придумаем для нерадивых модераторов... сколотим комиссию по этике и морали, а так же апелляционный комитет.

Прошу пардона за всякие ошибки... грамматика хорошая, но почему-то хромает. (с)
Аватара пользователя
March-Cat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение March-Cat »

RW писал(а):И это не даёт им права выбирать модераторов!
Прошу смотреть в сообщение выше...
В части, касающейся общественной нагрузки.
В конце концов здесь же не садовое товарищество, взносов с нас никто не просит. Люди взялись за хорошее дело, добровольно... а мы уж подтянулись по ходу дела. Ничего страшного в этом нет. Кто-то же должен был начинать делать эту работу.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Mixamarket писал(а):Вобще если ты такой ганзовец, то наверное должен знать, что там было принято общение на ТЫ...и на ВЫ переходили если только начинали ругаться.
Но если Вам еще не знакомы данные устои в оружейной среде, то нет проблем.
Mixamarket писал(а):Причина банальна...я помню посты RW на ганзе...
Может быть у вас и принято тыкать всем подрят, но я привык к правилам хорошего тона, и ничего такого по ганзе не встречал, и уж темболее ругаться ни с кем не хочу! Если бы вы действительно читали мои посты на ганзах то заметили бы, что я не тыкаю участникам!
Mixamarket писал(а):там не было столько запаха....
На, что вы намекаете?
March-Cat писал(а):Модератор - это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения и являющееся посредником между пользователями ресурса и администратором.ю
Никакой выборности данный статус не подразумевает. Он сам по себе "инструмент"... живой, мыслящий... до поры, пока не реализован искусственный интеллект.
Никаких других призов и подарков статус не подразумевает, это ж не детапуп думы. "Мигалок" и прочего у нас тут не предусмотрено.
И это не даёт им права выбирать модераторов!
Протрите мне глаза, не вижу правил, ткните меня вних, дайте пожалуйста ссылку!
Изображение
Аватара пользователя
Stickler
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Stickler »

RW писал(а):Может быть у вас и принято тыкать всем подрят, но я привык к правилам хорошего тона, и ничего такого по ганзе не встречал, и уж темболее ругаться ни с кем не хочу! Если бы вы действительно читали мои посты на ганзах то заметили бы, что я не тыкаю участникам!
И это не даёт им права выбирать модераторов!
Во первых - обращение на ТЫ - стандартная интернетовкая форма. И если ВЫ болезненно воспринимаете её - ВАШИ проблемы.
Во вторых - ГДЕ вы видели, что модератор ВЫБИРАЕТСЯ пользователями? И это прописано в правилах форума? Ссылочку плиз.
Аватара пользователя
March-Cat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение March-Cat »

RW писал(а):власть дело сладкое
Простите, может, я чего-то не понял... зарегистрируйте новое доменное имя, арендуйте или купите сервер... создайте ресурс и властвуйте.
Не ожидал, что дело только в этом.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Mixamarket писал(а):я не намекаю...просто люди в приват пишут, что чем-то запахло...просто констатировал факт.
Я не привык скрываться по приватам, если, что то хотите сказать, то говорите здесь!
March-Cat писал(а):Прошу смотреть в сообщение выше...
В части, касающейся общественной нагрузки.
Там ничего про выбор модераторов не сказано!
March-Cat писал(а):В конце концов здесь же не садовое товарищество, взносов с нас никто не просит. Люди взялись за хорошее дело, добровольно... а мы уж подтянулись по ходу дела. Ничего страшного в этом нет. Кто-то же должен был начинать делать эту работу.
Причём здесь это, понятно что их силком ни кто не тянул, власть дело сладкое! Эх думал, что хоть здесь будет по людски...
Stickler писал(а):Во первых - обращение на ТЫ - стандартная интернетовкая форма. И если ВЫ болезненно воспринимаете её - ВАШИ проблемы.
Это ваше личное мнение? Если да, то держите его при себе и не хамите!
Stickler писал(а):Во вторых - ГДЕ вы видели, что модератор ВЫБИРАЕТСЯ пользователями? И это прописано в правилах форума?
А где вы видели, что они выбираются самими модераторами, где это написано в правилах?
Stickler писал(а):Ссылочку плиз.
А где здесь вообще правила?
Изображение
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey »

тема...тень ганзы
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

March-Cat писал(а):Простите, может, я чего-то не понял... зарегистрируйте новое доменное имя, арендуйте или купите сервер... создайте ресурс и властвуйте.
Не ожидал, что дело только в этом.
Конечно не поняли, речь идёт о спарведливости!
Изображение
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey »

Mixamarket писал(а):Кстати...общим голосованием модераторов - у нас новый модератор xAndrey...типа поздравлям
:pardon:
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
nikitos
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение nikitos »

Всем привет! RW похож на Иванова с орга.Похоже проще не обращать внимания.
Аватара пользователя
Luka
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Luka »

а вот я ни с кем ругаться и спорить не буду ;) да и на Ганзе за мной этого вроде не замечалось...
Вована, Миху и Федота знаю давно и лично. Игната, Йонаса и Прокофьева тоже давно знаю по Ганзе, а вот тащить на себе лишнюю общественную нагрузку лично я-бы не согласился,так-что если у ребят есть на это время и желание,то я только "за".
это так,мысли в слух...
Да не... писарем при штабе отсиделся.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Mixamarket писал(а):Я в шоке...
Вы чувствуете себя убогим если Вы не модератор?
Вы видите основное преимущество в модерировании форума наличие власти?
Тогда интересно над кем или чем?
Наполеон?
Ох и наивный Вы человек
Спасибо за понимание и откровение, вы так ничего и не поняли! Да причём здесь власть, один раз употребил это слово и всё плохой, я за справедливость которой в наш суровый век так мало!
nikitos писал(а):Всем привет! RW похож на Иванова с орга.Похоже проще не обращать внимания.
Уважаемый кем вы себя возомнили?
Изображение
Аватара пользователя
nikitos
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение nikitos »

RW писал(а):Уважаемый кем вы себя возомнили?
Ну,точно его стиль.
))))))- как вы смеете не отвечать на вопрос на общественном форуме когда вам его задали в соответствии с правилами?-(((((
Аватара пользователя
nikitos
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение nikitos »

Просто смайлики.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW »

Luka писал(а):а вот я ни с кем ругаться и спорить не буду да и на Ганзе за мной этого вроде не замечалось...
А я ни с кем и не ругаюсь!
nikitos писал(а):Изображение Изображение Изображение
А, что это!?
Изображение
Аватара пользователя
vovan77777
Поручик
Поручик
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение vovan77777 »

да любопытное мнение.у господина с ником ар дабл ю вэ...ну чтож я думаю я в силах объяснить ,что и как произошло,и тайны Мадридского двора не раскрою.
сайт этот замыслен был как новый оружейный.юзеры которого могли бы общаться на темы схожие с ганз .ру,и не конкурировать ,а сотрудничать,ибо держать все в одном месте как минимум небезопасно,как в принципе и вышло,далее -модераторы,это люди с огромной ответственностью,я лично вас господин RW не знаю, но в моем подчинении не мало человек и еще никто за 5 лет не сказал , что я плохой начальник,ни в лицо ни за глаза!...и пусть я буду стотысяч раз не прав если скажу следующее-хотите помодерить ? милости просим,вот только просьба огромная не ныть потом!!!!!
все вокруг злые, один я добрый, сижу в блиндаже стреляю...
Ответить

Вернуться в «Новости и объявление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя