Кого будем игнорировать или банить без предупреждения

Новости и объявления, публикуемые администрацией
Ответить
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Как показывает история, хочется нам или нет, придется составлять такой список.
Потому что неиссякаема наша Русь не только гениями, но дураками, дорогами, хамами, и т.д. и т.п. и просто быдлом.
Чтобы поддерживать на сайтах порядок, существуют модераторы и администрация, которые поддерживают надлежащий порядок.
Эта поддержка отнимает массу времени, которого никогда не бывает много.
И если вопрос конструктивный, грамотно сформулированный, без хамства, оскорблений, нецензурщины и прочих артефактов, на такой вопрос можно ответить (если есть время). К сожалению, не всегда это так, и приходится "применять меры".

Свежий пример.
Буквально неделю назад на наш сайт обратился форумчанин с вопросом "Re: Добрый день, хочу уточнить кто именно использует мой ник"
Сообщение SHASHOU(DM)
http://talks.guns.ru/forummisc/show_pro ... sername=DM

На Ваш сайт скопировано большое количество материалом, размещенных мной на сайте http://talks.guns.ru/ в период с 2001 по 2010 годы
учетная запись "DM" к которой привязаны мои посты зарегистрирована на Вашем сайте 04 января 2011 года

прошу пояснений
с недоумением, Евгений (DM), ведущий форумов Talks.Guns.Ru с 2001 года
SHASHOU(DM)
http://dm.guns.ru/ вот моя оригинальная страница в сети с фотографией и корректным номером ICQ
С переполоху он раскидал свой вопрос на нескольких форумах плюс еще в приватку :)

Обратился он корректно, поэтому получил исчерпывающее объяснение:
- Не сочтите за труд сначала внимательно ознакомиться с материалами:
- //popgun.ru/viewtopic.php?f=5&t=47
- //popgun.ru/viewtopic.php?f=5&t=48

А уж потом излагайте свой вопрос или конкретную просьбу.
Этим объяснением он был вполне удовлетворен, мы тоже, и вопрос был исчерпан.

Однако не прошло и недели, как новый исследователь НьюГанзы задал тот же вопрос: Как это понимать?
Собственно и вопрос и предупреждение.

1. Под моим ником Patriot_MVK и использовав мое мыло зарегестрировался кто то другой, тк я не регестрировался следовательно либо кто то взломал почту либо администрация этого сайта добавила меня без моего ведома.

2. человек под ником Patriot_MVK на данном форуме не имеет ничего общего с человеком под таким же ником на ганзах!

3. исходя из того что опубликовано от моего имени //popgun.ru/viewtopic.php?f=29&t=140512&p=4490134#p4490134 делаю вывод что это дело рук администрации, господа Админы че за херня?
Ну и что нам делать - снова разжевывать новому правдолюбцу те же самые объяснения?
Получается, ему лень ознакомиться с обстановкой на сайте, где совсем недавно были даны разъяснения, но тогда и нам лень разжевывать - вдвойне.

Поэтому, если какому-то форумчанину неохота искать ответ на свой вопрос на сайте, то мы, администрация, даже не будем прибегать к волшебному заклинанию "фпоискнах", а просто проигнорируем такое обращение. В разделах есть модераторы, пусть они и разруливают на своем поле мелкие вопросы.
Если же этот вопрос задавался еще и по хамски, с нецензурщиной и т.п., будем просто банить без предупреждения.

Patriot_KMV задал свой вопрос понятно, но все-таки можно было быть повежливее, потому что если "херня" и есть, то не с нашей стороны - просто ему надо было сначала ознакомиться с ранее написанным по этому поводу, и вопрос бы отпал самим собой.

PS. Поэтому в дальнейшем, когда нибудь, мы составим ряд правил, которым необходимо следовать форумчанам, чтобы не нарваться на бан или иную неприятность.
Хотя, если по моему личному мнению, то это пустые формальности, которые никто не читает, а вежливый человек и без них знает, как нужно себя вести в приличном обществе ;)

Но если найдутся любители похамить во чтобы-то ни стало, напомню, что вершина хамства - это вежливость,
ибо (c) "Вежливость - это самое тщательно замаскированное хамство" :d
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Patriot_KMV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Patriot_KMV »

PopGun писал(а):
Patriot_KMV задал свой вопрос понятно, но все-таки можно было быть повежливее, потому что если "херня" и есть, то не с нашей стороны
и вопрос остается на месте и в тойже формулировке.
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Тогда, пожалуйста, вот вам еще :) Как получить доступ к своему акаунту

И сформулируйте конкретно, что же вы все-таки хотите.
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Patriot_KMV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Patriot_KMV »

PopGun писал(а):Тогда, пожалуйста, вот вам еще :) Как получить доступ к своему акаунту

И сформулируйте конкретно, что же вы все-таки хотите.
не мне конечно вас учить, но так можно было ответить сразу, а по поводу получения доступа вам еще не раз напишут пока для этого нужно будет искать некую продовольственную тему и в ней в свою очередь иглу с паролями и явками, надеюсь Кащея в конце мочить никому не придется ато както фольклором попахивает.
Как получить доступ к своему акаунту
PopGun » 22 минуты назад
))
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

не мне конечно вас учить, но так можно было ответить сразу
Так сразу ответить было нельзя, потому что нужно было сначала да этого додуматься.
Решение пришло только что, после переписки с вами. Вообще-то вы лишь второй человек, который поставил такую проблему, поэтому и решения до этого случая не было.
по поводу получения доступа вам еще не раз напишут
Ну что поделать, придется читать и реагировать, как еще можно иначе. Может, подскажете менее времязатратное решение?
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Patriot_KMV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Patriot_KMV »

ну раз уж акаунты уже созданы, и данные известны, то не проще было бы сразу на мыло скидывать логин и пароль, тк я о своей регистрации узнал по оповещению о новом личном сообщении на этом форуме.
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

то не проще было бы сразу на мыло скидывать логин и пароль,
А вот над этим надо подумать. Спасибо за идею! :spasibo:
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Patriot_KMV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Patriot_KMV »

PopGun писал(а):
то не проще было бы сразу на мыло скидывать логин и пароль,
А вот над этим надо подумать. Спасибо за идею! :spasibo:
отписал Nekrasov*у он говорит что этот ник и мыло уже используются (сдержанный сарказм присутствует).... а между тем на мыло приходят письма о новых сообщениях в личке Patriot_MVK ... кто там интересно и о чем от моего имени пишет?

разберитесь уже с этой ситуацией.
Ответить

Вернуться в «Новости и объявление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость