Информация от магазина RuChef

Модератор: тень

oldTor
Капитан
Капитан
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:49

Сообщение oldTor » .

Всяко бывает... А мне вот, живя в Москве, крайне огорчительно, что большинство "узкоспециализированных ништяков" можно только с помощью пресловутой почты россии получить. А у меня к таковой уйма претензий, в т.ч. битые камни, экспертиза камней с выковырнутыми фрагментами с рабочей плоскости и т.д. Лично я лучше заплачу побольше, но воспользуюсь курьерской службой, способной отвечать за сохранность купленного мной товара и сроки доставки.
Последнее время я вообще если что и покупаю в других городах, то только в тех магазинах, кто работает с транспортными компаниями. Так что на вкус и цвет, как говорится...
Экспедиторы в транспортных конечно всякие попадаются - от одной и той же конторы могут быть небо и земля по обращению с грузом и тщательностью работы, но это как везде. И их как следует "имеют" если они что-то не так сделают, в т.ч. рублём по карману.
columler
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:03

Сообщение columler » .

но воспользуюсь курьерской службой, способной отвечать за сохранность купленного мной товара и сроки доставки.
Это имеет смысл, если производить оплату наличными, при получении товара и вскрывать посылку при курьере. В остальных же случаях - это теряет всякий смысл. А в случае с другим городом , ваша посылка едет в том же вагоне или самолете ,что и другие (без курьерской доставки) , так что платите вы скорее, не за сохранность товара , а за то ,что вам его, в удобное для вас время, принесут домой. И все выше вами написанное, еще раз подтверждает , что продавец, пытается переложить все риски на покупателя.
Pengozoid
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:36

Сообщение Pengozoid » .

А в случае с другим городом , ваша посылка едет в том же вагоне или самолете
Но без ударов, промоканий и прочих неприятностей, да еще и гораздо быстрее. А в некоторых случаях стоимость такой доставки не сильно отличается от почты.
columler
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:03

Сообщение columler » .

Но без ударов, промоканий и прочих неприятностей, да еще и гораздо быстрее. А в некоторых случаях стоимость такой доставки не сильно отличается от почты.
Например с почтой России - это не совсем так , можете поинтересоваться, если у вас там есть знакомые как у меня . Отправляю много посылок и на почте, есть хорошие знакомые. Когда я при отправке одной ценной посылки , попросил оформить доставку по самому высокому тарифу и классу , знакомая рассмеялась и сказала ,что нет разницы и это все развод. Не спорю ,что с другими транспортными компаниями ситуация вполне возможно что иная. Но, например представим , что я хочу заказать три баночки алмазной пасты, весом 150 грамм. и стоимостью 400 руб. Объясните мне пожалуйста , какие плюшки я получу в данном случае от курьерской доставки , кроме цены в 700 руб. и того ,что мне доставят товар до дома (что в принципе мне не нужно, т.к дома бываю редко и работа у меня не в черте города).
oldTor
Капитан
Капитан
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:49

Сообщение oldTor » .

Изначально написано columler:
... Но, например представим , что я хочу заказать три баночки алмазной пасты, весом 150 грамм. и стоимостью 400 руб. Объясните мне пожалуйста , какие плюшки я получу в данном случае от курьерской доставки , кроме цены в 700 руб. и того ,что мне доставят товар до дома (что в принципе мне не нужно, т.к дома бываю редко и работа у меня не в черте города).

Мне транспортные компании доставляют на работу, как и курьеры по городу. И мне это дешевле, проще и удобнее, чем отпрашиваться с работы или тратить время после работы на походы на почту и стояние в очередях - мне это время дороже разницы в доставке между 250-400 руб. и 700 руб., при более надёжном, по моему личному опыту, способе доставки транспортной службой.
Если же мне кажется слишком дорогой логистика, а она всегда таковой кажется при заказе минимума товара - то почему бы не скооперироваться с кем-то ещё из знакомых, кто интересуется той же темой, дабы "размазать" стоимость транспортных расходов? Собственно, многие кто покупают за бугром, так и делают. В конце-концов можно и поглядеть что ещё из расходников прикупить, или например, на подарки знакомым кто той же темой интересуется, чтобы соотношение суммы покупки и стоимости доставки было более соразмерным.
Другое дело, что покупка в другом городе за 400р. меня не столь бы обеспокоила, чтобы я парился за деньги и может я бы и заказал почтой россии. Но заказывать доставку почтой товар на сумму уже за 3-5 штук - я бы не рискнул. Мне хватило печального опыта.
SokolovVA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:48

Сообщение SokolovVA » .

Мне понравилась доставка на дом и расчёт при получения товара.
columler
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:03

Сообщение columler » .

Если же мне кажется слишком дорогой логистика, а она всегда таковой кажется при заказе минимума товара - то почему бы не скооперироваться с кем-то ещё из знакомых, кто интересуется той же темой, дабы "размазать" стоимость транспортных расходов?
Одного не пойму , почему логистика у китайцев, японцев или американцев - дешевле с доставкой в Россию?)) Второе, я не собираюсь не с кем кооперироваться, мне это не нужно , я просто указываю на недостаток магазина. Меня же тут убеждают ,что это достоинство. Ок, стоимость товара 160 руб. доставка 700руб. мне кажется , что это огромный минус . Вот поэтому я и написал , что имеет смысл покупать в данном магазине, только при приличной сумме заказа. Переплачивать же доставку 437 процентов от суммы заказа ,мне кажется глупым. Проблема же с стоянием в очереди на почте , актуальна только для больших городов как Москва, у нас лично, на почте пусто как в морге.) Да и тут на ганзе куча продавцов камней , бритв , ножей и у всех доставка дешевле. Я виду к тому , что если магазин пересмотрит политику в плане доставки и будет ее определять исходя из веса товара и затрат на логистику , то продажи возрастут ИМХО. Маленький пример : http://www.vidbrusok.ru/cart_items доставка 209 руб. и http://www.ru-chef.ru/product/...-dlja-edge-pro/ доставка 700 руб. Угадайте где я купил? Я даже опускаю разницу в цене на товар , так как в данном магазине с этим камнем я бы еще докупил пару мелочей, но разница в доставке в 500 руб. меня не устроила. Так на потере по 500 руб. в год, на каждой покупке я выкидываю в трубу, неплохой такой водник .))
oldTor
Капитан
Капитан
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:49

Сообщение oldTor » .

Никто не говорит что отсутствие какого-то способа доставки - достоинство. Но то, что магазин готов предоставить более современный и качественный вариант доставки, с меньшими рисками, чем почта, хоть и дороже таковой - мне нравится куда больше, чем магазины, у которых кроме почты россии, воспользоваться нечем.
Что же касается конкретной ситуации с покупкой на 160 руб., то в любой торговле важна рациональность. У меня тоже бывают отгрузки по 10 разъёмов за 1000 км. (в опте!), где эти разъёмы можно купить на месте вообще-то, или куда ближе. Обычно, многие вообще предпочитают не совершать такой продажи - при такой продаже, с теми же затратами трудоресурсов на сбор, упаковку и отправку товара, в т.ч. довоз до транспортной или вызов курьера, как и при более "рассчётном" объёме и стоимости заказа - сам продавец её совершает в ноль, если не в минус, часто.
Понятно, что ориентироваться на продажи такого плана ни один бизнес не станет. Потому удивляться тому, что на такое соотношение объёма и суммы продажи и стоимости доставки никто ставку не делает - по-моему нечего. Не в сказке живём.
Представьте что экспедитор, и тем более, если он на машине, в конкретный день везёт только такие пару-тройку отправок до почты или до транспортной - он бензина сожжёт не то что куда на большую сумму, что составит маржа на этот товар, но и близко к ритейлу этого товара.
Хорошо, что продажи позволяют магазину вообще отправлять столь мелкорозничные отправки.
Такова проза жизни.
И учитывая наши реалии, я бы скорее порадовался тому, какой ассортимент предлагает магазин, что он _вообще_ предлагает доставку, не указывая минимальную сумму заказа, скажем 3000 руб., как делают многие магазины, и так тщательно разжёвывает на сайте все аспекты той самой доставки. Ну а в будущем может и другие варианты магазин сможет предложить клиентам. Так что в виде пожелания, вариант доставки я считаю, правильно предложить, но не в виде упрёка или претензии)
Как-то так)
columler
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:03

Сообщение columler » .

Понятно, что ориентироваться на продажи такого плана ни один бизнес не станет. Потому удивляться тому, что на такое соотношение объёма и суммы продажи и стоимости доставки никто ставку не делает - по-моему нечего. Не в сказке живём.

Вы наверное невнимательно читали раздел "Доставка".
Доставка в пункт самовывоза осуществляется в течение двух рабочих дней. Вы получите смс, когда ваш заказ можно будет забрать.
Сделайте заказ в интернет-магазине, указав г. Москва и метод доставки "самовывоз".
Стоимость выдачи заказа в пункте самовывоза - 100 рублей
По вашему , доставить товар в пункт самовывоза , намного дешевле чем до почты? Допустим , товар стоит 160 руб. Расчитываем стоимость доставки : Доставка Почтой России 1 класс: 126.26 руб. Контрольный срок: 7* дн. Можно еще добавить стоимость накладных расходов рублей 200. Вот вам и выгода. Но не 700 же руб! Делаем вывод: Магазин не хочет заморачиваться по мелочам, хочет продавать сразу много и на большие суммы, перекладывая все риски на покупателя. Кстати, почему-то такая тенденция наблюдается только в России. Повторюсь, Китайцы, Японцы , Американцы на счет этого совсем другого мнения. Наши же продавцы, хотят поменьше работать , а получать побольше ( очень их понимаю). А вот этот пункт "Бесплатная доставка при заказе от 20000 рублей." вообще доказывает многое.
"Если вы удвоите цену и потеряете при этом половину клиентов, это может также пойти на пользу. Вы будете зарабатывать те же деньги, делая вдвое меньше работы."
oldTor
Капитан
Капитан
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:49

Сообщение oldTor » .

я-то внимательно читаю. Себе, кстати, заказывал доставку курьером на работу.
Кстати, бабки за доставку получает не магазин, а транспортная. Так что про попытки содрать с бедного покупателя побольше и поменьше работая - это тут неприменимо.
И у курьеров работы немало и сервис магазин предоставляет очень разносторонний - почитайте повнимательнее перечень услуг по вариантам доставки.
И о каком переложении рисков Вы пишете? По-моему наоборот, работая с транспортными компаниями, магазин на корню отсекает риски, которые становятся реальностью именно при работе с почтой россии.
И рациональность и желание продавать "только много" - разные вещи малость.
Я не стану покупать в пресловутых штатах один копеечный винтик, который мне при любой доставке встанет минимум в 100 процентов по доставке.
Это - абсурд. И не стану покупать один медиатор или пачку струн в питере, с доставкой хоть за расценки почты россии. Или пару листиков шкурки в Твери, скажем, или алмазки в Дзержинске пару баночек - ибо всё равно дорого и несоразмерно и при ценах доставки почты.
Потому что логистика в 80-100 процентов - в принципе дорого. И так же вопиюще, как и доставка в 300+ процентов.
Но можно и за 10 руб. что-нибудь купить, и тогда доставка почты вообще аццки дорогой окажется.
А вот на 1000 руб. уже доставка выглядит не такой дорогой. А я думаю что средний ценник продажи куда выше. Средний ценник - статистически, т.е. по большинству покупок - большинству клиентов. И на основную массу клиентов и рассчитаны варианты.
Надо понимать, что основной инструмент повышения продаж - допродажа и завоёвывание постоянного клиента, особенно в узкоспециализированной сфере.
А разовые продажи на минимум - не обеспечат ни работой ни зарплатой, ни развитием. Особенно в кризис. И к тому чтобы сшибить побольше бабла на "несчастном покупателе" это никак не относится. Повторюсь - на доставке магазин не зарабатывает.
Я знаю о чём говорю - 12 лет в торговле, рознице, опте, складской логистике последние годы. И специфику экспедиторов, курьеров, транспортников - знаю не по наслышке. Равно как и стратегии развития и завоёвывания рынка.
Понятно, что для развития, и чтобы держаться на плаву в кризис, большинство магазинов ориентированы на покупателей в Москве и Питере. Развиваться в сторону регионов сейчас трудно себе позволить. Тем более открыть представительства, например. Ну что с этим поделать? Такова ситуация.
Мне вот не нравится, что очень многое есть в Питере, а тут я это купить не могу. И не отгружают из Питера многие компании на суммы меньше определённой вовсе. Хорошо? - нет. Но это реальность и на это есть причины. Значит надо приноравливаться. А осуждать проще всего. Я вот вижу наоборот, что данный магазин предлагает больше других своим клиентам.
Я бы тоже был рад, если бы логистика была бы раза в два дешевле, бензин тоже, и любой магазин мне доставлял до двери в удобное мне время товар из любого конца страны.
Но есть реальность. Которая складывается из многих факторов. И в своих постах я попытался объяснить почему.
Boss28
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:04

Сообщение Boss28 » .

Искал олеинку, везде только бочками и канистрами. В Рушефе заказал вместе с Идахоновской 10см керамикой сегодня и получил. Пообщался с представителем магазина. Отправили почтой России. Стоимость доставки чуть выше посчитана вполне корректно. Хорошо упаковано (Ярослав, как на твоем фото, один в один) и получено, что заказывал, без проблем. Так что коллективу RuChef спасибо! Все отлично!
Но теперь керамику Idahone, хоть она и более-менее ровная, но поверхность доводить будет нужно. К работе не готова, придется приложить руки. У Спаев поверхность керамики более готовая к работе изначально, несмотря на круги от фрезеровки.
columler
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:03

Сообщение columler » .

Это - абсурд. И не стану покупать один медиатор или пачку струн в питере, с доставкой хоть за расценки почты россии. Или пару листиков шкурки в Твери, скажем, или алмазки в Дзержинске пару баночек - ибо всё равно дорого и несоразмерно и при ценах доставки почты.
Потому что логистика в 80-100 процентов - в принципе дорого.
Я бывало и пару винтиков за 15 руб. в Китае заказывал. И камни в Японии стоимостью 600руб., где затраты на логистику не превышали 200руб.))) Но вернемся к нашему пациенту)) пример: http://i.imgur.com/SVAV8MO.png такой же заказ в данном магазине http://i.imgur.com/pWGblzv.png Не смущает разница в цене? неплохо так - да ?)) Я виду к тому , вот зайдет воображаемый камрад почитать отзывы о магазине, и увидит благостную картину и по простоте душевной, закажет , из примера выше товар и отправят ему этот товар курьером и будет ему счастье. Но Камрад не знает , что в другом магазине (где не ленятся сходить на почту и хотят привлечь покупателя) данный товар , который стоит в этом магазине больше 2000 тыс. руб. обойдется ему на 1000руб дешевле! Вот поэтому я и написал , что магазин рассчитан на жителей Москвы, которым доставка обходится в 300руб. и на покупателей , заказывающих на большие суммы.
Сам же работаю в торговле с 15 лет . имею свой маленький магазинчик бытовой техники , 5 лет проработал на одной крупной фирме, оптово торгующей бытовой техникой. Даже представитель из Англии фирмы VITEK награждал нас путевкой в теплые края, за огромные продажи. Уверяю вас , что это глубоко ошибочное мнение, что продажа товаров на мелкие суммы не несет за собой прибыли. Больше вам скажу , основную прибыль, дает именно продажа таких товаров. Если мы могли заработать 1 руб. на клиенте, то мы это делали, только бы удержать его. Даже могли отправить фуру с товаром за 300 км. при доходности со всего этого дела 1000руб.
В общем я к чему!)) Пока магазин не пересмотрит политику в плане доставки. Не начнет рассчитывать стоимость доставки, исходя из веса товара и затрат на логистику , а будет продолжать лепить цену в 700руб. на весь товар, независимо от цены - покупать в нем не буду!))
А кому хочется оплачивать работу курьера, я не против , могут даже его страховать , чтобы избежать вообще любого риска! Но я хочу иметь право выбора, способа доставки и считаю отсутствие такого , огромным минусом !
На этом заканчиваю! Все ИМХО. всех уважаю! ))
Komimort
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:02

Сообщение Komimort » .

Магазин хорош в первую очередь ассортиментом - есть из чего выбрать, можно заказать все разом и потом радоваться жизни. Наценки, конечно, есть, этим и живут. Доставка курьерская мне понравилась. Брал арки от Дэнсов после того как доблестная USPS Priority просрала мои камни по дороге - на таможню пришла пустая упаковка. Вся тягомотина с возвратом денег заняла чуть ли не два месяцы. После этого выяснил у Дэнсов, что RU-Chef их официальный представитель и заказал, и через несколько дней держал камни в руках, причем курьер попросил распаковать посылку до того, как взял деньги и попросил расписаться. Это сервис, а за сервис надо платить. Кстати, камни встали по деньгам не дороже чем от Денсов из Америки заказывать, так как оттуда только дорогая доставка.
Про право выбора - практически все товары из RU-Chef можно купить в других местах, и часто существенно дешевле. Свобода выбора - это главное!
Я пасты прямо в Дзержинске заказывал :) Там еще дешевле, чем в Веневе.
RuChef
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RuChef » .

DPD в некоторых регионах работает плохо, это правда.
Варианты:
1) Доставка до терминала в Сургуте. Находится по адресу ул.Аграрная, дом 3/3. Как правило, проблема только с "последней милей", и некоторые клиенты успешно забирают заказы из терминала DPD. Для этого варианта нужно в комментарии к заказу написать "доставка до терминала".
2) Постамат PickPoint. В Сургуте три постамата, можно выбрать любой при оформлении. Чуть дороже, чем DPD.
3) Почта России. Для этого нужно при оформлении выбрать DPD, но написать в комментарии "сменить доставку на Почту России". Стоимость доставки будет зависеть от заказа.
mavr0575
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:33

Сообщение mavr0575 » .

Почта России. Для этого нужно при оформлении выбрать DPD, но написать в комментарии "сменить доставку на Почту России". Стоимость доставки будет зависеть от заказа.
Ок. Если эти черти промурыжат заказ до конца недели. Сделаю отказ и перезакажу через почту России.
------------------
С уважением.
mavr0575
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:33

Сообщение mavr0575 » .

Доброго времени суток.
ДПД опять перенесла срок доставки. Короче - бесконечная история. Огорчён. Сделал отмену.

------------------
С уважением.
Аватара пользователя
Nikolay_K
Полковник
Полковник
Сообщения: 20394
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 04:46

Сообщение Nikolay_K » .

RuChef писал(а): DPD в некоторых регионах работает плохо, это правда.
имел один раз дело c DPD.
В Москве.
остался не доволен и больше не хотел бы с этой конторой связываться.
Отправление свой я получил. Но качество сервиса и потерянное время меня огорчили.
mavr0575
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:33

Сообщение mavr0575 » .

Доброго времени суток всем.
Написал вчера запрос в службу поддержки и что-то нет ответа, так, что спрошу здесь.
Сделал отказ через ДПД. Как поступить дальше? Делать новый заказ или можно тот-же повторно через почту России?

------------------
С уважением.
RuChef
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RuChef » .

mavr0575 писал(а): Написал вчера запрос в службу поддержки и что-то нет ответа, так, что спрошу здесь.
Сделал отказ через ДПД. Как поступить дальше? Делать новый заказ или можно тот-же повторно через почту России?
Пожалуйста, проверьте свою почту вместе со спам фильтром. Я написал несколько писем, ждем ответа.
Nikolay_K писал(а): имел один раз дело c DPD.
В Москве.
остался не доволен и больше не хотел бы с этой конторой связываться.
Да, DPD в Москве это "нечто". Но мы с ними не работаем по Москве, поэтому это оффтопик. Я могу честно сказать, что DPD косячит в Хабаровске, ХМАО, ЯНАО; в западной части России (кроме Москвы и СПб) клиенты их хвалят. Понятно, что мы хотим идеальной службы доставки, которая вообще не косячит. Но в ценовой нише DPD есть еще ровно одна служба доставки - СДЭК. Там, где конкурируют всего две компании, ждать чудес не стоит.
Pengozoid
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:36

Сообщение Pengozoid » .

имел один раз дело c DPD.
В Москве.
остался не доволен и больше не хотел бы с этой конторой связываться.
Отправление свой я получил. Но качество сервиса и потерянное время меня огорчили.
Могу подписаться под каждым словом.
mavr0575
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:33

Сообщение mavr0575 » .

Пожалуйста, проверьте свою почту вместе со спам фильтром. Я написал несколько писем, ждем ответа.
Почту проверил - ничего.
Сейчас отзвонились сами (ДПД). Сказали: пипец, извините взяли под контроль, завтра привезём. Посмотрим.

------------------
С уважением.
mavr0575
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:33

Сообщение mavr0575 » .

Доброго времени суток всем.
Таки удивили меня. Сегодня была доставка. Камни целые. К сожалению не могу сравнить с другими - это первые арканзасы у меня. Сижу притираю, хотя, на мой взгляд, камни ровные и грубую пасту нет необходимости использовать. Хард притирать не буду.
Большое спасибо магазину.
------------------
С уважением.
RuChef
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RuChef » .

Слава богу. Еще раз наши самые искренние извинения за DPD. Если будете делать у нас следующий заказ - оформляйте почтой или до терминала DPD (без доставки).
Шахимат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 22:02

Сообщение Шахимат » .

Всем доброго времени суток!
Заказывал камни Grinderman и мусат с доставкой DPD. Пришло в срок. Заранее позвонили и уточнили адрес. Сделал переадресацию на адрес работы. Всё вовремя и точно. Так, что благодарность и RUCHEFу и DPD. Понравилось, что и к нам в далёкий Якутск пришёл нормальный сервис.
С уважением.
mavr0575
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:33

Сообщение mavr0575 » .

Если будете делать у нас следующий заказ - оформляйте почтой или до терминала DPD
Ок.

------------------
С уважением.
RuChef
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RuChef » .

RuChef примет участие в выставке Клинок - традиции и современность, которая пройдет в Москве 4-8 ноября 2015 года. Мы приглашаем вас на наш стенд, где мы покажем все наши товары для заточки ножей. Вас ждет большая часть ассортимента нашего магазина:
Электрическая точилка WorkSharp и ремни 3M Trizact 307 для нее. Изучите прецизионную пирамидальную структуру абразива в увеличительное стекло. И попробуйте высокотехнологичные ремни в деле.
Торцевые разделочные доски МДГ (Мастерская Дяди Гарри). Торцевая доска существенно дольше сохраняет ножи острыми, чем другие виды разделочных досок. Мы представим доски из нескольких пород дерева, сделанные по нашему специальному заказу.
Качественные керамические и алмазные мусаты. Зачастую сложно решиться на покупку, не подержав мусат в руках. Никакая фотография не может адекватно отразить качество и свойства хорошего мусата. На выставке вы сможете изучить все наши мусаты, которые не будут спрятаны за стеклом.
Мало кто решится на покупку натурального камня, не подержав его в руках. Все наши черные и транслюцент арканзасы от Dan's Whetstones будут выложены на витрину и ждут не дождутся ваших зорких глаз и опытных рук.
На выставке вы сможете купить точилки Hapstone Pro V5 и Edge Pro Китай, бруски для точилки Edge Pro, масло для заточки Dan's, Lansky, Олеин, карманные бруски и точилки, абразивные пасты Dialux, алмазную, эльборовую, и многое другое.
Во все дни выставки первые покупатели получат подарки от RuChef! Для этого нужно сказать кодовое слово, которое мы напишем в нашем фейсбуке до начала выставки.
Кроме того, вас ждут новинки, которые еще не появились на сайте интернет-магазина. Например, керамические стержни и мини-мусаты от Idahone, керамические мусаты и комплекты для заточки от Dan's Whetstones.
Мы с нетерпением ждем вас в гости - чтобы познакомиться, ответить на ваши вопросы, выслушать ваши пожелания и советы. Клинок пройдет во 4-м Павильоне комплекса Сокольники. Наш стенд под номером 46.1.
Часы работы с 10.00 до 19.00
воскресенье с 10.00 до 16.00
Стоимость входного билета на выставку - 150 рублей.
Аватара пользователя
ivan-3
Поручик
Поручик
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение ivan-3 » .

Возникла хитрая жадная мысль :)
Может вам на витрину подбросить на реализацию чего нибудь? что с вами не конкурирует?
И людя бы натащили всяко разно кирпичей. Ваша прибыль что все заинтересованные будут ходить через вас и вопросы вопрошать. Хотя правда вести учет всего подряд... совсем неудобно.
Может и глупая мысля...
madmanz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:44

Сообщение madmanz » .

ivan-3, и на Арсенал! С Ру-Шефом на этих выставках конкурируют только мутные развалы старых алмазных брусков и надфилей времен СССР. По заточке совсем все уныло на последних выставках. Касуми.Ру отказались от участия, и шоу заточки на грязных кривых камнях больше не будет. А пару крутящихся Тормеков в расчет вообще можно не брать.
Но, процентом нужно поделиться =) Или фиксированную таксу брать, за возможность у Вас "выставиться".
Господа из РуШефа, подумайте над этим предложением. Принес человек свое добро, отслюнявил сразу, камушки со стикерами с ценой оставил. В последний день выставки забрал остатки и свой "заработок".
RuChef
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RuChef » .

Большое спасибо за то, что цените нашу работу на выставках! В принципе тема товаров "на реализацию" обсуждаема. Но уже после Клинка, с прицелом на Арсенал.
Пока ничего обещать не буду, просто мысли вслух.
1) Товары, которые с нами не конкурируют, скорее всего не впишутся в наш стенд. Выставленные товары в любом случае конкурируют друг с другом. Поэтому нужно найти сбалансированную концепцию (например, бруски для Edge Pro).
2) "Всяко разно кирпичи" от непонятных людей мы совершенно точно брать не будем. Если мы и будем работать по принципу "на реализацию", то только с ганзовцами, у кого есть хорошая репутация. Любое проданное барахло сильно подставит RuChef.
3) Мы хоть и расширяем размер стендов на осенних выставках, мы очень далеки от того, чтобы выставить весь ассортимент. У нас увы нет пустых витрин, которые ждут наполнения. Мы должны быть уверены в том, что товары "на реализации" будут продавать сами себя без рекламы.
ivan-3, мы готовы обсуждать пилотный проект с вами сразу после Клинка.
Мой email: km()ru-chef.ru.
Аватара пользователя
Nikolay_K
Полковник
Полковник
Сообщения: 20394
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 04:46

Сообщение Nikolay_K » .

RuChef писал(а): Любое проданное барахло сильно подставит RuChef.
ну не то, чтобы любое.... но история с байкалитом и его якобы "аналогом" ( правильней сказать подлогом )
и предшествовавшая тому эпопея с яшмой преподали урок, что не всем поставщикам можно доверять...
А ещё была одна история с арканзасами... после которой я стал разочаровываться в людях и названиях которые они дают, чтобы продать, не брезгуя обманом и подменой понятий.
Так, что Вы правы.
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей