Кожа от Мони. Новая тема

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

Аватара пользователя
siamise
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение siamise » .

АП, чехольчик для первой крысы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
kahtan070988
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:31

Сообщение kahtan070988 » .

Изначально написано siamise:
АП, чехольчик для первой крысы.

Симпотишно)))) а что там еще с крысой в чехле?? Камушек?)
KOLAYN48
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:08

Сообщение KOLAYN48 » .

Отмечусь.
al.markov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:18

Сообщение al.markov » .

Максим, посылку получил. все хорошо)) черная брауни, на мой взгляд, не такая эффектная, как коричневая, но тоже не плоха! спасибо)
Dmitriev@Al
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:54

Сообщение Dmitriev@Al » .

Максим,Почта России приятно удивила,посылку получил,меньше недели шла.Огромное Тебе спасибо за содержимое,всегда радует твоя шедрость!!!
Ajaris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 16:33

Сообщение Ajaris » .

Изначально написано kahtan070988:
Комрады, доброго времени суток! Задумался о приобретении машинки...вот зондирую почву! Кто что посоветует? Из простых и дешевых смотрю верскль самая массовая! Жду мыслей и рассуждений!) заранее спасибо, всем успехов!) да не обломятся зубы на пробойниках)

Насколько я вижу,народ здешний шьëт вручную,седельным швом.
Версаль-чисто ремонтная машинка,на ней трудно сделать ровный шов.А главное-она не может работать с толстой нитью.Так что если есть желаниешить машиной-23 класс.,возьмëт поболее миллиметра нить.
bodgi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:31

Сообщение bodgi » .

Максим посылку получил! Локо просто чудо) Ну а крем уже пробую) Все как всегда отлично, спасибо тебе!!!
СеверянинЯ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:01

Сообщение СеверянинЯ » .

Посылочку получил со всем скрабом! Всё просто отлично!
Максим, огромное спасибо!
Кожа как всегда замечательная, порадовала, всё остальное тоже!
Отдельный респект за приятный бонус. :-)
Аватара пользователя
иж 27
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение иж 27 » .

Приветствую Максим!
Спасибо! посылку получил!
За подарки отдельное СПАСИБО!
С Уважением
tsergt
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение tsergt » .

Изначально написано al.markov:
Максим, посылку получил. все хорошо)) черная брауни, на мой взгляд, не такая эффектная, как коричневая, но тоже не плоха! спасибо)

Я тоже думал что она чёрная, вынесешь на свет божий и она коричневая :)
kahtan070988
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:31

Сообщение kahtan070988 » .

Изначально написано Ajaris:

Насколько я вижу,народ здешний шьëт вручную,седельным швом.
Версаль-чисто ремонтная машинка,на ней трудно сделать ровный шов.А главное-она не может работать с толстой нитью.Так что если есть желаниешить машиной-23 класс.,возьмëт поболее миллиметра нить.

Да я тоже все ручками и сидельным))
5e3ru4o
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:33

Сообщение 5e3ru4o » .

Приветствую Максим! Хочу сделать вот такой скромный заказ:
1.Ременные заготовки комфорт. - 38мм 1 шт.
2. Иглы шорные аглицкие. Тупоносые. - 2 шт
3. Иглы оплеточные американские с замком клин-шип - 2 шт.
4. Нить 1,2мм черная - 20м.
5. Краска для торцов.черная Fiebings Edge Cote - 1 шт.
6. Винт ременной 5мм. Цвета латунь - 1шт.
На почту продублировал.
Shmelka
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:39

Сообщение Shmelka » .

Максим, спасибо за посылку -сегодня получила. Кожа очень впечатляет. Общаться с Вами одно удовольствие -понятно, быстро и четко. Забыла правда заказать у Вас иголки для шитья шнурами. Ну да ладно - как-нибудь с оказией закажу.
NORD OST
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:13

Сообщение NORD OST » .

Улучшаем штамповку на коже..Может кому и сгодится,личный опыт.

Scada
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:08

Сообщение Scada » .

Изначально написано NORD OST:

Тоже когда то через такое прошел..Самый лучший вариант использования строчника это вытаскивание через линейку или отполированный брусок,он придерживает кожу,фиксатор типа от излома при вынимании из кожи ,ну и смазка строчника обязательна либо воск либо хоз мыло.Пробивать лучше всего на куске транспортерной ленты ,очень хороший результат,рекомендую..Удачи в творчестве и с всех форумчан с открытием Новой Темы!!..


Начал шить тубусы для опасных бритв, кожа толстенная, вытащить пробойник проблема, так попробовал воском пчелиным, вылетает на ура. Не нарадуюсь, строчку пробиваю раза в четыре быстрее.
Scada
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:08

Сообщение Scada » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
lshragl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:25

Сообщение lshragl » .

Народ, подскажите пжлста, как можно "осадить" кож изделие? к примеру чехол на что-либо оказался чуть великоват
Аватара пользователя
siamise
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение siamise » .

Изначально написано kahtan070988:
Симпотишно)))) а что там еще с крысой в чехле?? Камушек?)

Спасибо, там крысы нет, это картинка наклеена на брусочек по которому формовалась кожа ))))
kahtan070988
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:31

Сообщение kahtan070988 » .

Изначально написано siamise:
Изначально написано kahtan070988:
Симпотишно)))) а что там еще с крысой в чехле?? Камушек?)

Спасибо, там крысы нет, это картинка наклеена на брусочек по которому формовалась кожа ))))
Вот это конфуз вышел)))))))
monia
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8808
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 20:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог

Сообщение monia » .

Други, обнаружил интересную вещь
написано 26-11-2010 09:48 AIS1947
Уважаемый "monia"!
Но похоже "ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ" это на долго. Может быть лучше убрать эти преложения, до тех пор пока реально не появится товар?
И вот это
написано 25-10-2015 17:51 AIS1947
Блин!
Какой смысл выкладывать то, чего нет и неизвестно когда будет?
Считаю это добрым знаком.
bodgi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:31

Сообщение bodgi » .

monia писал(а): Други, обнаружил интересную вещь
написано 26-11-2010 09:48 AIS1947
Прикольно) Вот не "прет" человеку пятый год уже)))
BAS111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:30

Сообщение BAS111 » .

Посылку получил,спасибо за добавку.
SinnoN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:05

Сообщение SinnoN » .

Изображение
Изображение
SinnoN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:05

Сообщение SinnoN » .

Спасибо Максим, посылку получил, очень быстро дошла. Кошелек из прошлой посылки) Семён Калуга.
monia
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8808
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 20:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог

Сообщение monia » .

Други, извиняюсь, завтра уезжаю в командировку.
Все посылки будут отправлены вовремя, за это ручаюсь.
Вернусь на выходных.
как раз пополнение будет по коже
bodgi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:31

Сообщение bodgi » .

Максим, пишу от себя и если посчитаешь это не уместным, скажи, и сразу удалю пост.
Максим и други по теме! Вот мысли мои (имхо мое мнение, может не прав, поправьте) Новая тема растет как на дрожжах) и это не может не радовать) За пару тройку дней уже шесть страниц, не трудно посчитать что будет через пол года год... Мы все помним предыдущую тему, для многих и меня в том числе она стала как букварь и спасибо всем за это! Но когда мы пытаемся что то найти в теме, и думаю я такой не один, сталкиваемся с тем, что очень много "пустой" информации, плюс к этому она начинает глючить и для новичков это просто "аут". Я имею ввиду отчеты о заказах и получении их, да и просто наши эмоции) Ни в коем случае не пытаюсь предложить ограничить участие в теме или поставить свои условия, просто !завсегдатаям! предлагаю обсудить вариант того, что бы мы хотя бы раз в пару тройку месяцев не поленились и удалили из темы то, что не несет "смысловой" нагрузки. Надеюсь понятно выразился. И ещё один момент, други, не поленитесь и разберитесь как выкладывать фото своих работ, Я понимаю новеньких участников которым хочется показать что получилось и по этому выкладывают по десятку одинаковых фоток просто по не знанию, но бывает что и мы кидаем фотки не глядя и потом не удосуживаемся почистить тему. Кстати, по этому поводу очень полезную информацию давал nord ost 777, посмотрите его личку в предыдущей теме, это просто кладезь информации! Этот пост писал больше часа и если честно есть еще что сказать, но боюсь "нарваться") Да, кстати не забывайте есть ещё отличный туториал: Как сшить ножны FAQ там вообще все по шагам разжеванно) Ещё раз прошу не примать этот пост близко к сердцу, он написан больше для завсегдатаев и в помощь Максиму, поверьте, архисложно все отследить, плюс не забывайте что Максим не может удалять ваши посты! это можете сделать только Вы.
С уважением, Валерий.
hamakura
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 01 май 2010, 10:51

Сообщение hamakura » .

А вот интересно, при пробитии с воском, на коже остаются восковые следы, краска потом ляжет?
Возле вощеных ниток же ложится ))), не нужно просто намазывать воск на пробойник.
С хоз.мылом тоже пробовал, неплохо получается.
kahtan070988
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:31

Сообщение kahtan070988 » .

Изначально написано bodgi:
Максим, пишу от себя и если посчитаешь это не уместным, скажи, и сразу удалю пост.
Максим и други по теме! Вот мысли мои (имхо мое мнение, может не прав, поправьте) Новая тема растет как на дрожжах) и это не может не радовать) За пару тройку дней уже шесть страниц, не трудно посчитать что будет через пол года год... Мы все помним предыдущую тему, для многих и меня в том числе она стала как букварь и спасибо всем за это! Но когда мы пытаемся что то найти в теме, и думаю я такой не один, сталкиваемся с тем, что очень много "пустой" информации, плюс к этому она начинает глючить и для новичков это просто "аут". Я имею ввиду отчеты о заказах и получении их, да и просто наши эмоции) Ни в коем случае не пытаюсь предложить ограничить участие в теме или поставить свои условия, просто !завсегдатаям! предлагаю обсудить вариант того, что бы мы хотя бы раз в пару тройку месяцев не поленились и удалили из темы то, что не несет "смысловой" нагрузки. Надеюсь понятно выразился. И ещё один момент, други, не поленитесь и разберитесь как выкладывать фото своих работ, Я понимаю новеньких участников которым хочется показать что получилось и по этому выкладывают по десятку одинаковых фоток просто по не знанию, но бывает что и мы кидаем фотки не глядя и потом не удосуживаемся почистить тему. Кстати, по этому поводу очень полезную информацию давал nord ost 777, посмотрите его личку в предыдущей теме, это просто кладезь информации! Этот пост писал больше часа и если честно есть еще что сказать, но боюсь "нарваться") Да, кстати не забывайте есть ещё отличный туториал: Как сшить ножны FAQ там вообще все по шагам разжеванно) Ещё раз прошу не примать этот пост близко к сердцу, он написан больше для завсегдатаев и в помощь Максиму, поверьте, архисложно все отследить, плюс не забывайте что Максим не может удалять ваши посты! это можете сделать только Вы.
С уважением, Валерий.

Я вот согласен полностью! Когда начинал, было очень сложно из всего массива инфы выделить нужные вещи! Но с другой стороны, если из темы убрать эмоции, то скучно и не живо получится! Нет? Мне за это наша тема всегда и нравилась, в отличии от многих других!
sandronov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:26

Сообщение sandronov » .

Добрый день! Посылочку получил. Оперативность, качество, подарки, все очень порадовало. Спасибо!
denis-wittich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:04

Сообщение denis-wittich » .

Ещё один ремешок для джинсов шириной 38 мм
Смесь светло и тёмно-коричневой краски Fiebing's, акриловый финиш.
РЗ Кнок - из старых запасов. Заказывал у Максима в январе ещё. Жаль, что таких уже нет. Качество отменное. Сравнил бы по уровню с буйволом.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей