Гриндеры от Рустама

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано Кубик Гальвани:
Привет, Рустам. Захотелось мне соорудить кожух от пыли вокруг всей подвижной части. Как снять шкив? Кстати, о кожухе: почему бы тебе не пустить в серию производство кожухов?

Приветствую. Шкивы сажаются с допуском. Снять без съемника не получится. Сажать также нужно ровно, прямо. Чтобы не повредить Вал и Сам шкив.
Изготавливать кожух не планируем. Как практика показала, многие берут базовую комплектацию станков, и малое количество лент. Не все могут позволит себе потратится на станок. У многих даже циклона нет. Мы же станки собираем исходя из спроса. Чтобы производство не останавливалось.
Кожух, конечно идея отличная. Но и стоить будет недешево. Так как мы сами его изготовить не можем, а обращаться к другим, нужны объемы. из за пару шт, они цену заряжают космические.
Вот и вся причина.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано Пезо:
В ПМ.

Здравствуйте. Продублирую ответ здесь. ПМ частот притормаживает.

Цена на ГР2 1250 = 26040 руб.
Частотник (если получится скупать у самого производителя) = 9500 - 10000 руб (однофазный, 2.2 кВт)
Доставка ТК (средняя стоимость 400 - 600 руб. по России)
Оплата по готовности, перед отправкой. Чтобы принять заказ, напишите нам на электронный ящик: ФИО, Город, СОТОВЫЙ. укажите тип мотора (однофазный или трехфазный)
OlegBel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:59

Сообщение OlegBel » .

Приветствую. Шкивы сажаются с допуском. Снять без съемника не получится. Сажать также нужно ровно, прямо. Чтобы не повредить Вал и Сам шкив.
Изготавливать кожух не планируем. Как практика показала, многие берут базовую комплектацию станков, и малое количество лент. Не все могут позволит себе потратится на станок. У многих даже циклона нет. Мы же станки собираем исходя из спроса. Чтобы производство не останавливалось.
Кожух, конечно идея отличная. Но и стоить будет недешево. Так как мы сами его изготовить не можем, а обращаться к другим, нужны объемы. из за пару шт, они цену заряжают космические.
Вот и вся причина.
Привет всем Гриндоманам, или Гриндофилам. Очень нужен кожух, сам я точно не сделаю. Может будем набирать количество какое то, что бы Рустаму разместить заказ. Естесвенно по моделям. Набрали, скажем 10 желающих и запустили в работу?
------------------
Критикуя - предлагай!
Sergiy85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:05

Сообщение Sergiy85 » .

Доброго времени суток Рустам. В субботу привез от вас ГР1, сегодня подключил с помощью конденсаторов в однофазную сеть. Работает отлично, гриндер не вибрирует, не греется все отлично. Огромное спасибо вам всем!!!
emil1010
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:54

Сообщение emil1010 » .

Доброго времени суток!
Получил на ТК от вас гриндер. Дома распаковал - собрал - пока не подключал. Очень доволен качеством изготовления. Все детали идеально подогнаны, ничего ни где не болтается - все как единое целое.
Рустам, спасибо за гриню и желаю вам успехов в вашем деле.
[img]//popgun.ru/files/g/189/thumbs/18303436.jpg[/img]
[img]//popgun.ru/files/g/189/thumbs/18303438.jpg[/img]
[img]//popgun.ru/files/g/189/thumbs/18303440.jpg[/img]
emil1010
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:54

Сообщение emil1010 » .

Доброго времени суток!
Получил на ТК от вас гриндер. Дома распаковал - собрал - пока не подключал. Очень доволен качеством изготовления. Все детали идеально подогнаны, ничего ни где не болтается - все как единое целое.
Рустам, спасибо за гриню и желаю вам успехов в вашем деле.
Pohlebkin91
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 06:35

Сообщение Pohlebkin91 » .

Здравствуйте Рустам,посылку получил вчера,попробовал только сегодня,все подошло хорошо ничего ни бьет,будем осваивать.
Большое спасибо, с уважением.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано OlegBel:
....... Привет всем Гриндоманам, или Гриндофилам. Очень нужен кожух, сам я точно не сделаю. Может будем набирать количество какое то, что бы Рустаму разместить заказ. Естественно по моделям. Набрали, скажем 10 желающих и запустили в работу?

Приветствую Олег. Хорошее предложение. Можно будет подумать.
Изначально написано Sergiy85:
Доброго времени суток Рустам. В субботу привез от вас ГР1, сегодня подключил с помощью конденсаторов в однофазную сеть. Работает отлично, гриндер не вибрирует, не греется все отлично. Огромное спасибо вам всем!!!

Сергей, доброго времени. Спасибо за отзыв. Жаль что лично не получилось встретится.... Надеюсь как нибудь в другой раз, обязательно! Успехов.
Изначально написано Sergiy85:
Доброго времени суток Рустам. В субботу привез от вас ГР1, сегодня подключил с помощью конденсаторов в однофазную сеть. Работает отлично, гриндер не вибрирует, не греется все отлично. Огромное спасибо вам всем!!!

Эмиль, спасибо огромное за фото - отзыв. Приятно, когда клиенты не забывают... ) Мы рады, что оправдали твои ожидания. Приятной работы. Всех благ.

Изначально написано Pohlebkin91:
Здравствуйте Рустам,посылку получил вчера,попробовал только сегодня,все подошло хорошо ничего ни бьет,будем осваивать.
Большое спасибо, с уважением.

Евгений, приветствую. Спасибо за сотрудничество. Всегда рады помочь. Желаем успехов.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Здравствуйте уважаемые подписчики. Сегодня упаковали и отправили очередную партию лент и комплектующих (может кто то найдет свое имя на фото &#128521 :P. Трек номера отправил личным сообщением✉. Другая половина (что не попала в &#128247 :P либо на этой неделе, либо в начале след. Спасибо всем за внимание. 😊
[img]//popgun.ru/files/g/189/thumbs/18317652.jpg[/img][img]//popgun.ru/files/g/189/thumbs/18317674.jpg[/img]
Кубик Гальвани
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 18:43

Сообщение Кубик Гальвани » .

Привет. Ленточки получил, спасибо.
Zakamna59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 08:50

Сообщение Zakamna59 » .

Рустам, приветствую ! Брал ГР2-1250, читаю, что появилось приспособление для спусков? Где посмотреть ?
FatCat jr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:49

Сообщение FatCat jr » .

Рустам здравствуйте! У меня несколько вопросов :
возможно ли установить на поворотную станину гр2 1250 ?
И если это возможно... какие функции не сможет выполнить гр2 по сравнению с гр1м(кроме использования разных длин лент)?
гр2 1250 расчитан на бытовое использование или можно гонять в более жёстких режимах, выдержит ли ( имею ввиду не 1-2 ножа в месяц, а небольшую серию в 15-20 клинков)?
С уважением
Константин
turbinist777
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:38

Сообщение turbinist777 » .

Здравствуйте Рустам,комплект роликов получил,всё отлично,спасибо!
Аватара пользователя
Хитрый бобёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 17:39
Страна: Российская Федерация
Откуда: Самарская область, город Кинель

Сообщение Хитрый бобёр » .

Рустам, большая тебе благодарность. Гриндер ГР1 уже дома. Всё сделано качественно и надёжно. Слова тут уже лишнее - мастер. С уважением.
Изображение
Изображение
Изображение
Судить меня дано лишь Богу, а остальным я укажу дорогу!
Cheguevara-69
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:27

Сообщение Cheguevara-69 » .

всем прива рустам ленты получил огромное спасибо притензий нет ни по срокам ни по лентам еще раз огромное спасибо за вашу работу
------------------
Che
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано Кубик Гальвани:
Привет. Ленточки получил, спасибо.

Игорь, Приятной работы. Обращайтесь.
Изначально написано Zakamna59:
Рустам, приветствую ! Брал ГР2-1250, читаю, что появилось приспособление для спусков? Где посмотреть ?

Здравствуйте. Все никак руки не доходят. Заказчик выклдаывал фото приспособления.
Гриндеры от Рустама
Изначально написано FatCat jr:
Рустам здравствуйте! У меня несколько вопросов :
возможно ли установить на поворотную станину гр2 1250 ?
И если это возможно... какие функции не сможет выполнить гр2 по сравнению с гр1м(кроме использования разных длин лент)?
гр2 1250 расчитан на бытовое использование или можно гонять в более жёстких режимах, выдержит ли ( имею ввиду не 1-2 ножа в месяц, а небольшую серию в 15-20 клинков)?
С уважением
Константин

Доброго времени суток!
- НА ГР2 1250 не предусмотрена поворотная станина. Чем больше поовротных узлов, тем больше страдает жесткость конструкции.
- ГР1 и ГР1М они были и будут более универсальными, и функциональными. Модели ГР2 изначально были изготоавлене как более бюджетные варианты, которые совмещают в себя 2 в 1 (прямой и вогнутый спуск).
- На всех станках мы используем 1.5 кВт моторы. Шкивы сделаны из алюминия или из композита. нагрузка на моторы минимальные. Запас мощности хватит, чтобы гнать станок в целую смены.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано turbinist777:
Здравствуйте Рустам,комплект роликов получил,всё отлично,спасибо!

Приветствую. Были рады помочь. Удачи. Обращайтесь.

Изначально написано Хитрый бобёр:
Рустам, большая тебе благодарность. Гриндер ГР1 уже дома. Всё сделано качественно и надёжно. Слова тут уже лишнее - мастер. С уважением.


Доброго времени! Огромное спасибо за отзыв, за фото. Смотрится очень - очень здорово. Желаем успехов в творчестве. Больше оригинальных идей, заказов.

Изначально написано Cheguevara-69:
всем прива рустам ленты получил огромное спасибо притензий нет ни по срокам ни по лентам еще раз огромное спасибо за вашу работу

Доброго времени! Спасибо. Стараемся ) Приятной работы.
ZORRO52
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:28

Сообщение ZORRO52 » .

Рустам доброго времени. Ленты получил, буду пробовать на досуге. Огромное СПАСИБО!! С уважением Владислав.
------------------
ZORRO52
бира
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:19

Сообщение бира » .

Рустам приветствую! Как там мой столик,уже скучаю🤗
Андрей19622016
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:15

Сообщение Андрей19622016 » .

Рустам, Здравствуйте! Ленты в Якутию пришли, все отлично, большое спасибо! С уважением Андрей К.
Александр_59
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:52

Сообщение Александр_59 » .

Очень нужен кожух, сам я точно не сделаю. Может будем набирать количество какое то, что бы Рустаму разместить заказ. Естественно по моделям. Набрали, скажем 10 желающих и запустили в работу?
По кожуху, тоже интересно.
OlegBel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:59

Сообщение OlegBel » .

Доброго дня всем и с Вербным Воскресеньем! Тема про кожухи не может не интересовать обладателей таких станков от Рустама, блин! Работать одно удовольствие, но всю работу останавливает только наличие пыли, а у меня в "мастерской" еще и разделка мяса происходит. Ну не могу я потом продавать, даже собакам, такое мясо. Рустам держи тему на пульсе. На ГР2 кожух я первый? :)
------------------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.
pestik2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33

Сообщение pestik2 » .

на почту написал
Mark78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 05:16

Сообщение Mark78 » .

Оплатил комплект роликов.
ChRG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:55

Сообщение ChRG » .

Доброго времени суток.
Ленты получил. Спасибо.
CEMEHbi4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 21:26

Сообщение CEMEHbi4 » .

Рустам, посылку получил, спасибо, качество супер.
С Уважением. Иван
Изображение
Авача
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 22:42

Сообщение Авача » .

Доброго дня!
Хочу заказать гр 2-1250 синусный стол , шлиф диск /150мм, приспособление для спусков. И ленты. Р-35 -2 шт, р- 60-2 шт р-120 1 шт, р180- 1 шт р2000- 1 шт.
Какие сроки изготовления и способы оплаты.
Уважением Андрей
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано OlegBel:
Доброго дня всем и с Вербным Воскресеньем! Тема про кожухи не может не интересовать обладателей таких станков от Рустама, блин! Работать одно удовольствие, но всю работу останавливает только наличие пыли, а у меня в "мастерской" еще и разделка мяса происходит. Ну не могу я потом продавать, даже собакам, такое мясо. Рустам держи тему на пульсе. На ГР2 кожух я первый? :)

Олег, привет. Как будет время, может набросаю чертежи. Сейчас пока весь в работе )
Изначально написано pestik2:
на почту написал

Ответил. Сроки исполнения конец мая.
Изначально написано Mark78:
Оплатил комплект роликов.

Константин, все пришло. Отправка на этой неделе. По лентам заказ принял. Ответ написал на ящик.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано ChRG:
Доброго времени суток.
Ленты получил. Спасибо.

Приветствую. были рады помочь. Обращайтесь. Ждем новых заказов.
Изначально написано CEMEHbi4:
Рустам, посылку получил, спасибо, качество супер.
С Уважением. Иван

Спасибо Иван за сотрудничество. Приятной работы.

Изначально написано Авача:

Доброго дня!
Хочу заказать гр 2-1250 синусный стол , шлиф диск /150мм, приспособление для спусков. И ленты. Р-35 -2 шт, р- 60-2 шт р-120 1 шт, р180- 1 шт р2000- 1 шт.
Какие сроки изготовления и способы оплаты.
Уважением Андрей

Андрей, доброго здравия.
Ответил вам в ВК.
ZORRO52
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:28

Сообщение ZORRO52 » .

Доброго времени.Заказ на почте.С уважением Владислав.
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей