Гриндеры от Рустама

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

tatarin545
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 02:00

Сообщение tatarin545 » .

Рустам сколько стоит ГР 2 915 без мотора?
FatCat jr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:49

Сообщение FatCat jr » .

Рустам, добрый вечер! Может есть какие нибудь новости про гр2-1250, про который мы с Вами говорили в почте?
С уважением
Константин
OlegBel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:59

Сообщение OlegBel » .

Rustameli писал(а): Олег, привет. Как будет время, может набросаю чертежи. Сейчас пока весь в работе )
Доброго дня! Да я тебе описал нынешнюю ситуацию с бизнесом :) Так что мне только ждать осталось и конечно когда будет время. Удачи от всей души!
------------------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.
aranha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:46

Сообщение aranha » .

Подскажите пожалуйста максимальную площадь (ВхШхГ), которую занимают аппараты ГР1 и ГР1М в разных положениях и сколько реально потребуется свободного пространства в "мастерской" для комфортной работы с ними. Скорее всего будет периодическая необходимость использования гриндера на балконе к квартире, поэтому приходится ориентироваться на габариты, но в то же время хочется полноценный инструмент с возможностью установки лент разного размера.
Аватара пользователя
Хитрый бобёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 17:39
Страна: Российская Федерация
Откуда: Самарская область, город Кинель

Сообщение Хитрый бобёр » .

Здравствуй, Рустам. Спасибо за ленты, всё пришло согласно списка. С уважением, Игорь.
Изображение
Судить меня дано лишь Богу, а остальным я укажу дорогу!
CEMEHbi4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 21:26

Сообщение CEMEHbi4 » .

Сегодня забрал с почты приспособу, доехала на удивление быстро, исполнение супер всё четко, мягко без люфтов. Рустам огромное спасибо.
С Уважением. Иван.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано ZORRO52:
Доброго времени.Заказ на почте.С уважением Владислав.

Владислав, заказ принял. Новая партия уже в пути. Как придет, я Вам позвоню.
Изначально написано tatarin545:
Рустам сколько стоит ГР 2 915 без мотора?

- 4000 руб. от базовой стоимости.
Изначально написано FatCat jr:
Рустам, добрый вечер! Может есть какие нибудь новости про гр2-1250, про который мы с Вами говорили в почте?
С уважением
Константин

Доброго времени Константин. Боюсь этот проект так и останется в чертежах. Все никак не могу собрат все узлы в одну конструкцию....
Изначально написано aranha:
Подскажите пожалуйста максимальную площадь (ВхШхГ), которую занимают аппараты ГР1 и ГР1М в разных положениях и сколько реально потребуется свободного пространства в "мастерской" для комфортной работы с ними. Скорее всего будет периодическая необходимость использования гриндера на балконе к квартире, поэтому приходится ориентироваться на габариты, но в то же время хочется полноценный инструмент с возможностью установки лент разного размера.

Здравствуйте. Станки компакнтные и мощне, если сравнивать с моделями наших конкурентов.
На память только скажу. Д (60см) , В (35-40), Ш (35-40). чтобы было комфортно работать, ну я думаю нужно пространство метр * метр.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано Хитрый бобёр:
Здравствуй, Рустам. Спасибо за ленты, всё пришло согласно списка. С уважением, Игорь.

Игорь, приятно сотрудничать с отзывчивыми людьми )) успехов в творчестве. Ждем новых заказов
Изначально написано CEMEHbi4:
Сегодня забрал с почты приспособу, доехала на удивление быстро, исполнение супер всё четко, мягко без люфтов. Рустам огромное спасибо.
С Уважением. Иван.

Иван, спасибо за отзыв. С новым приспособлением работать станет куда веселее ))
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Доброго времени суток мастера-ножеделы. Сегодня пришли частотники. Долго мы этого ждали.
Цена: 9000 руб.
Отправка Почтой России, транспортными компаниями.
Преобразователь: однофазный, вход 220В, выход 3х220В. Мощность 2.2 кВт. Съёмный пульт управления, возможно удаленно установить от основного блока интернет кабелем разъёмом RJ45.
Кулер охлаждения. Высокое качество исполнения. Руководство полностью на русском языке. Заводские настройки подойдут для всех типов моторов, соединением треугольник.
ИзображениеИзображениеИзображение
Видео (для пользователей VK): https://vk.com/k.m.shop?z=vide...wall_-128695726
FatCat jr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:49

Сообщение FatCat jr » .

Боюсь этот проект так и останется в чертежах
Блин, а как на чертеже спуски выводить :) ? Рустам, я верю в тебя! Ты сможешь!!!
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

Добрый день,
хотел заказать
ЖЕЛАЕМАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ГР1М
Базовая комплектация:
- Мотор АИР80, 1.5 кВт, 3000 об/мин.220 В
Цена: 35000 руб.
Дополнения к станку:
+ Сверлильный патрон (сверло Ф1.5-13мм) : 550 руб.
+ Шлифовальный диск Ф200мм. Шкурку можно наклеить на двухсторонний скотч. : 1650 руб.
+ Запасная прижимная пластина (чугун 50х200) : 1250 руб.
+ Приспособление для выведения прямых спусков с плавной регулировкой наклона : от 2750 руб.
+ Частотный преобразователь Hyundai 2.2 кВт : - нужен
с ув
Вячеслав
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано FatCat jr:

Блин, а как на чертеже спуски выводить :) ? Рустам, я верю в тебя! Ты сможешь!!!

Константин, взялся за чертежи. На этой неделе будем давать заказ на раскрой )
Может что то и получится )
Изначально написано i m h o:
Добрый день,
хотел заказать ....
с ув
Вячеслав

Здравствуйте. Заказ Ваш принимаем. Ответил на электронный ящик.
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Здравствуйте Уважаемые подписчики. Неделя прошла на скорости звука: отправили партию станков, комплектующие, абразивные ленты, пришли долгожданные частотники.
Но этот обзор будет про ГР2 915. Пересмотрели конструкцию, синусный стол заложили в базовую комплектацию. Станок стал лучше во всех параметрах.
Небольшой фото-видео обзор.
Спасибо всем за внимание.
С уважением.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
aranha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:46

Сообщение aranha » .

Вопрос к Рустаму и форумчанам. Сейчас "подбиваю" бюджет на заказ ГР1 и чувствую, что возможно придется пока что ограничиться 30к руб. Т.е. в этом случае покупка частотника отложится на несколько более поздний срок. Как без него работается? Можно ли нормально обойтись (учитывая заявленную скорость ленты на ГР1) или отсутствие довольно критично? Поделитесь опытом использования.
assasincrdo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:47

Сообщение assasincrdo » .

Изначально написано aranha:
Вопрос к Рустаму и форумчанам. Сейчас "подбиваю" бюджет на заказ ГР1 и чувствую, что возможно придется пока что ограничиться 30к руб. Т.е. в этом случае покупка частотника отложится на несколько более поздний срок. Как без него работается? Можно ли нормально обойтись (учитывая заявленную скорость ленты на ГР1) или отсутствие довольно критично? Поделитесь опытом использования.

Я уже 3 года без частотника на гр1 работаю , но его канечно не хватает
bartlbii
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение bartlbii » .

aranha писал(а): Можно ли нормально обойтись (учитывая заявленную скорость ленты на ГР1) или отсутствие довольно критично? Поделитесь опытом использования.
Работать конечно можно, но поджареные пальци обеспечены, ну и не зевать дабы лишку не снять при тонкой доводке. Недавно приехал ко мне гр2 1250 - тачка огонь, но апнуть частотником нужно но чуть позже, а то на поворотах заносит.
aranha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:46

Сообщение aranha » .

bartlbii писал(а): Недавно приехал ко мне гр2 1250 - тачка огонь
До этого был какой-то или этот первый?
bartlbii писал(а): апнуть частотником нужно но чуть позже, а то на поворотах заносит.
У ГР2 скорость в два раза выше, чем у ГР1. Поэтому и колебания у меня относительно частотника - будет ли ГР1 сильно "заносить" при его линейке в 18 м/сек...
slesar_UMMC
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:46

Сообщение slesar_UMMC » .

Рустам ,приветствую !!! посылку получил ,всё в норме. За ленты отдельное СПАСИБО ! Сейчас на контуровку буду откладывать. С уважением , М.М !!!
bartlbii
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение bartlbii » .

aranha писал(а): До этого был какой-то или этот первый?
Первый
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

Приветствую,
хотел бы предостеречь присутствующих - появился нехороший человек, который рядится под Рустама.
Почта rustameli-gr@yandex.ru. Представляется Рустамом.
Копирует заказ из темы и просит перевести деньги - типа заказ готов.
Я не сразу разобрался - попросил карту альфа-банка на имя - Багаев александр евгеньевич
номер могу выложить если нужно.
Ведет себя достаточно настойчиво. Не смущается.
Коллеги будьте осторожны
с ув
Вячеслав
бира
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:19

Сообщение бира » .

Рустам,приветствую!! Посылку получил,столик шикарен!!!!!превзошел все ожидания!! Отдельное спасибо за бонус!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано slesar_UMMC:
Рустам ,приветствую !!! посылку получил ,всё в норме. За ленты отдельное СПАСИБО ! Сейчас на контуровку буду откладывать. С уважением , М.М !!!

Приветствую. Были рады помочь ) Обращайтесь. Работы много, времени не хватает на компьютер. Отвечаю по возможности )
Изначально написано бира:
Рустам,приветствую!! Посылку получил,столик шикарен!!!!!превзошел все ожидания!! Отдельное спасибо за бонус!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо за сотрудничество. Удачи в апргрейде. надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Изначально написано i m h o:
Приветствую,
хотел бы предостеречь присутствующих - появился нехороший человек, который рядится под Рустама.
Почта rustameli-gr@yandex.ru. Представляется Рустамом.
Копирует заказ из темы и просит перевести деньги - типа заказ готов.
Я не сразу разобрался - попросил карту альфа-банка на имя - Багаев александр евгеньевич
номер могу выложить если нужно.
Ведет себя достаточно настойчиво. Не смущается.
Коллеги будьте осторожны
с ув
Вячеслав

Вячеслав, все правильно расписали. Мошенники только и ждут подходящей возможности. Заказчики, будьте аккуратны. Убирайте с профайла свой электронный адрес, по возможности проверяйте адрес переписки. От кого, куда, кому... Если есть сомнения позвоните. Наши координаты написаны на первом посту. есть номера карточки. Других у нас нет. И мы не просим переводить на имя другого человека.
Остерегайтесь.
бира
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:19

Сообщение бира » .

Рустам приветствую! Возможно ли заказать отдельно частотник? Сколько стоит с учётом доставки? Продублировал на почту! С Уважением Андрей!
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано бира:
Рустам приветствую! Возможно ли заказать отдельно частотник? Сколько стоит с учётом доставки? Продублировал на почту! С Уважением Андрей!

Андрей, доброго времени!
Можно конечно. Цена 9000 руб.
- доставка почтой от 375 - 900 руб. (обязательно указываем ценность товара)
- транспортными компаниями, доставка оплачиваете на месте.
ИзображениеИзображениеИзображение
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Доброго времени Друзья, Предлагаем полосы пилы по металлу (б/у). Длина 220 мм = 100 руб, 330мм = 150 руб. Толщина 0.9мм, Ширина полезной части 24 мм. Марка пилы М51. Рассчитана для твердых металлов.
Отлично подойдут для изготовления филейных ножей. В наличии две ленты длиной 2655 мм.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
leschda
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12

Сообщение leschda » .

Заберу обе
Rustameli
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:47

Сообщение Rustameli » .

Изначально написано leschda:
Заберу обе

Заказали:
2*330мм - Игорь Кунту
2*330мм - Игорь Белан

Осталось две полосы. Одна: 2655мм, вторая: 1330мм.
Если я Вас правильно понял, забираете полностью?
leschda
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12

Сообщение leschda » .

Многовато будет.
Не там читал.
Надо 1*220мм, 2*330мм
Аватара пользователя
mishel310
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хадыженск

Сообщение mishel310 » .

Получил свою посылку (гриндер-ГР2-915), упаковано на совесть :), на вид: ВАУ!Все хорошо...после поездки, установлю, проверю, отпишусь. Рустам - спасибо!
С уважением Михаил.
orloff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:32

Сообщение orloff » .


Доброго времени суток. Вопрос адресуется тем, кому не сложно ответить. Потихоньку собираю гриндер, обзавелся двигателем АИР80а2 2800 1.5 кВт. Обязательно ли на него ставить два конденсатора (пусковой и рабочий) или же можно обойтись одним и какой емкости они должны быть? В интернете нашел программу расчета емкости, посчитал, вышло:раб-71.42, пуск-178.56 . До этого говорил с электриком, вроде бы он сказал, что нужно пуск брать 120-150, а без рабочего вообще можно обойтись, если нагрузка на двиг небольшая будет.Сам я в электротехнике профан полный.
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость