Продаю РЕМНИ и другие аксессуары из натуральной КОЖИ ручной работы

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

Ответить
Mr Woods
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:54

Сообщение Mr Woods » .

Приветствую всех участников и гостей форума!
Зарегистрировался на форуме с целью что-то узнать, что-то купить, а также разбавить ассортимент предлагаемых здесь товаров своими.
Я занимаюсь изготовлением изделий из натуральной кожи. Занимаюсь этим как хобби, для себя и близких, однако часть изделий выставляю на продажу.
Предлагаю вашему вниманию:
Ремни из натуральной кожи ручной работы:
- Ремень Wild с двойной пряжкой. Ширина 42мм. Антик фурнитура (производитель - Италия). Изготовлен из 3,5мм кожи КРС отечественного производства. Для покраски использована качественная химия (Fiebings и Eco-Flo). Покрыт восковым составом на основе пчелиного и карнаубского воска. Полировка воском местами даёт потемнение, что визуально выглядит довольно неплохо. На джинсах такой ремень смотрится очень круто и с магазинным ширпотребом не сравнится! Цена: 2500р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
- Ремень Wild c классической латунной пряжкой. Ширина 38мм. Та же кожа, те же методы покраски и вощения. Отличие в ширине ремня и в фурнитуре. Здесь она из цельнолитой латуни. Цена: 2250р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Эти ремни изготавливаются в 2 цветах: светло-коричневый и тёмно-коричневый. По длине - на заказ до 110см, в наличии - 90см (от пряжки до 3 отверстия). Для заготовок использую только самые качественные места шкуры, без шрамов и порезов.
- Ремень Hunter c классической латунной пряжкой. Ширина 38мм. Изготовлен из 4мм кожи КРС отечественного производства. Кожа сама по себе очень красивая, с шикарной мереей. Здесь уже использую горячее вощение (пропитку), дабы не было белесых выступов воска. Оригинальный цвет кожи - тёмный шоколад, но за дополнительную плату в размере 400р могу превратить её в чёрный. Ремень комплектуется 2-мя тренчиками для подвесов, но могу сделать и без них, за более низкую цену. Длина - на заказ до 125см, в наличии - 90см (от пряжки до 3 отверстия). Кожа очень качественная, мягкая. Цена: 2500р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Для комплекта к такому (или другому) ремню предлагаю поясную сумку, сшитую из той же 4мм кожи. Пропитана восковым составом. Прошита 1мм вощёной нитью седельным швом в 2 прохода. Пряжка - латунь. Сумка в единственном экземпляре, дополнительно такую шить пока не буду. Цена 2500р. Если берёте с ремнём, то делаю скидку 10% на комплект.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ремни качественные, при носке приобретают винтажные черты, присущие всем изделиям из натуральной кожи. Ношу такой сам, носят друзья - все довольны.
Mr Woods
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:54

Сообщение Mr Woods » .

Аксессуары из натуральной кожи ручной работы (пока что в единственном экземпляре):
- Минималистичный вариант мужского портмоне "Два куска". Сшит из 2 кусков 2мм кожи (юфть) барабанного крашения. Дополнительно покрашен и зафиниширован качественной химией. Очень красиво смотрится, но в воде лучше не топить (могут появиться разводы). Хороший вариант недорогого подарка для близкого человека. Цена: 1400р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
- Мужское портмоне с 2 боковыми карманами под карты. Та же кожа, те же методы покраски. Очень удобная модель, сам с таким хожу и нарадоваться не могу. Цена: 1900р.
ИзображениеИзображение
- Пенал для ручек/карандашей. Та же кожа, те же методы покраски. Свободно вмещает в себя 3-4 ручки длиной до 18см. Хорошее приобретение как для себя, так и в подарок. Цена: 1200р.
ИзображениеИзображение
Есть и другие изделия. Выложу их, если будет интерес к теме.
Тем, кто зарегистрирован Вконтакте, добро пожаловать ко мне в Группу. В ней есть все изделия.
По вопросам приобретения прошу писать здесь и дублировать заказ мне на почту: mrwoods(собачка)list.ru
Работаю только по предоплате 100%, дабы не распрощаться со своими изделиями забесплатно. На выбор предоставлю реквизиты одного из банков: ВТБ24, Сбербанк, Тинькофф. Можно так же произвести оплату на Яндекс деньги, WebMoney или Qiwi, если Вам так удобнее.
Изделия упаковываю в крафт-бумагу, отправляю в стандартном почтовом пакете. Работаю пока только с Почтой России - самый дешёвый и удобный вариант. Стоимость доставки по России - 300 рублей.
Если есть какие-либо вопросы, можете задавать здесь, в теме. Мониторить буду регулярно. А вот по вопросам покупки, повторюсь, просьба дублировать заказ на email: mrwoods(собачка)list.ru
Ruslan_01_RUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:25

Сообщение Ruslan_01_RUS » .

если кожа не растянется, то ап продавцу
fadeev
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 22:47

Сообщение fadeev » .

Отмечусь.
Матадор88
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 19:10

Сообщение Матадор88 » .

Добрый вечер.
Продавца всем рекомендую. Знаю его лично и многие изделия видел вживую. Характеризую как ответственного, порядочного человека. Все работы сделаны надежно, аккуратно, с душой. И цены очень даже приемлимые. Сам пользуюсь ремнем его работы около полугода, только положительные эмоции.
Теме вверх, продавцу удачных продаж.
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Взял бы Два куска еслиб был держатель купюр
Mr Woods
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:54

Сообщение Mr Woods » .

Изначально написано garik_m:
Взял бы Два куска еслиб был держатель купюр

Добрый вечер!
Не совсем понятно, зачем держатель купюр?
Возможно, на фото не очень понятно, но портмоне имеет отделение для купюр.
Сделал дополнительное фото изделия:
[img]//popgun.ru/files/g/189/thumbs/18227988.jpg[/img]
SHC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:45

Сообщение SHC » .

Добрый вечер! Написал в Р.М. вопросы по портмоне и ремню.
Аватара пользователя
Ивахнов Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение Ивахнов Дмитрий »

http://el-bags.ru/ Один из лучших сайтов по изделиям из натуральной кожи на нём вы найдёте огромный выбор изделий изготовленых лучшими мастерами мира ,доступные цены вас очень порадуют и высокий выбор товаров!!!
sus_scorfa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:21

Сообщение sus_scorfa » .

Ремни есть в наличие?
Mr Woods
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:54

Сообщение Mr Woods » .

Изначально написано sus_scorfa:
Ремни есть в наличие?

Здравствуйте! Нет, ремней, к сожалению, в наличии не имеется.
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей