Иерархия на нашем сайте

Горящие новости
Ответить
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

На нашем сайте, как и на любом другом, существует должностная иерархия в виде:

1. Администраторы
2. Модераторы
3. Пользователи

Это сделано не для галочки ради, а для четкого разделения обязанностей, оптимизации времени решаемых нами задач и исключения путаницы.

Однако некоторые пользователи довольно часто по всяким пустякам вроде "А почему у меня в приватке не отправляются сообщения??", не изучив как следует Правила, Объявления и FAQ, не поинтересовавшись у более опытных форумчан, не спросив модераторов, норовят сразу обратиться напролом к администратору, как будто ему больше делать нечего, как тыкать их носом в документацию, для них же заботливо подготовленную усилиями многих людей.

В связи с вышеуказанным:

1. По всем вопросам Пользователи должны обращаться к Модераторам.
2. Если Модераторы не смогут решить вопрос, они сами переадресуют его Администратору либо дадут добро на обращение к нему Пользователя.
3. Если Пользователь проигнорирует эти правила, то заработает отрезвляющий бан на 30 дней с формулировкой:
"За злоупотребление временем администратора".
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Modelmaster
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 00:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Modelmaster »

Абсолютно согласен с Вами уважаемый админ! Но у меня и с Вами отсутствовала возможность связаться, так как сообщения не отправлялись и Вам. Надеюсь эта проблема будет решена.Спасибо.
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Modelmaster писал(а):Но у меня и с Вами отсутствовала возможность связаться, так как сообщения не отправлялись и Вам.
Гм. На всякий случай еще раз повторю вышеизложенное, но более доходчиво: со мной вам не надо связываться. Связываться вам нужно с модераторами.

Что до "неотправляемых" сообщений, то целесообразно вначале ознакомиться с разделом "Почему мои личные сообщения висят в "Исходящих"? нашего FAQ, а уже потом делать выводы.
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Ответить

Вернуться в «ТОП-новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя