Праздник для всех!

Горящие новости
Ответить
Аватара пользователя
TatianaS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2014, 13:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Контактная информация:

Сообщение TatianaS »

П Р Е С С – Р Е Л И З
Добро пожаловать в гости к барону Мюнхгаузену!
ЕЖЕГОДНЫЙ ОХОТНИЧИЙ ФЕСТИВАЛЬ «МЮНХГАУЗЕН В РОССИИ» - праздник для всех!
Встречаемся на охотничьем Фестивале в Санкт-Петербурге 8-9-10 августа 2014. Петербургский Садочный Клуб СЕВЕРЯНИН.
В преддверии открытия большого охотничьего сезона в России мы с вами становимся зрителями стрелковых соревнований по охотничьему многоборью и активными участниками тематической увлекательной программы с конкурсами, призами, шоу-представлениями.

Участвовать в соревнованиях может любой охотник, имеющий оружие и разрешение на него.

• Дисциплины «На заячьей тропе», «На перелёте», «Бегущий кабан».
Гарантируется ощущение азарта и остроты спортивных переживаний с любителями охоты и стрелками-спортсменами. Охотничье многоборье включает в себя и соревнования на дальние дистанции – стрельба из нарезного охотничьего оружия.
• «Своими руками». Нам предстоит оценить навыки участников соревнований в прикладных конкурсах-состязаниях по строительству охотничьих вышек. Организаторы оставляют за собой право дополнять программу фестиваля и не раскрывать до конца некоторые готовящиеся шоу для зрителей и участников.
• Суперфинал на приз кубок «Ружьё» состоится на второй день, определятся победители 1, 2 и 3 места. Победителей ожидают призы и ценные подарки: ружья, охотничье снаряжение, аксессуары.
• «Попади в 10!» Представители ведущих брендов классического охотничьего оружия расскажут об особенностях устройства моделей, проведут тестовые стрельбы приглянувшегося вам оружия, дадут консультации по выбору ружья.

• «…От стакана …до арбуза». Эксклюзив! Стрельба из гладкоствольного оружия пулевыми патронами ДДуплекс на дистанциях от 35 до 100м через преграду.
• Снаряжение. В рамках фестиваля от ведущих компаний состоятся презентации новинок снаряжения для охоты и активного отдыха на природе – новые типы укрытий и засидок для разных видов охоты, современное кемпинговое оборудование. Специально для гостей и участников фестиваля будут проведены мастер-классы от известных специалистов:
- Позови свою стаю! Умелец-манильщик представит излюбленную охоту на гуся от А до Я;
- Инструкторы по выживанию в лесу с минимально необходимым набором снаряжения;
- Стрельба из воссозданных аутентичных луков (от русского… до монгольского);
- Категория «Дети». Соревнования по стрельбе из пневматического оружия при содействии петербургской Федерации биатлона.
• «Черный порох». Пока судьи подсчитывают результаты… Приглашаем вас окунуться в атмосферу приключений Дикого Запада. Зрелищно! Стрельба из исторических дульнозарядных кремневых и капсюльных ружей. Понюхайте пороху! Опытные стрелки ознакомят с премудростями заряжания и производства выстрела по мишеням из ружей эпохи «Черного пороха».
• Полевая кухня. Вкусная ароматная еда на природе, приготовленная знатоками на открытом огне в стиле «Пикник на привале».
Фестиваль является событием ежегодным. 15 юбилейный 2-дневный фестиваль «Мюнхгаузен» состоялся в августе 2013 года в Дундаге, Латвия.
ДЕВИЗ - «Доказано на деле!» http://www.festival-munhgausen.ru
Оргкомитет Фестиваля«Мюнхгаузен в России»
Справки по тел.: 8 921 951 89 47 E-mail: ts@festival-munhgausen.ru ПСК СЕВЕРЯНИН. С-Петербург, Лагерное шоссе, 71
Ответить

Вернуться в «ТОП-новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость