Не актуально

Купля-продажа "Сайга"
Ответить
Lapshik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lapshik »

Куплю 410 сайгу желательно в 04 исполнении но рассмотрю и другие варианты. Документы на руках. Сам живу в ЗАО г.Москвы. Денег дам до 20 т.р. в зависимости от состояния и допов..
Последний раз редактировалось Lapshik 25 дек 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kelt.az
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Kelt.az »

Посмотрите, вот, например http://www.doska.ru/msg/entertainment/h ... iopgi.html
Lapshik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lapshik »

Спасибо,
Последний раз редактировалось Lapshik 25 дек 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kelt.az
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Kelt.az »

НЕмного рассуждений: сейчас сам выбираю сайгу, но 20-ку, и в каждом объявлении пишут: настрел 50-100 патронов...
т.е. все, кто продает, покупали ружья, чтобы поставить их в сейф? Я купил ружье, еще не выбираясь на охоту, только на стрельбище съездил 2 раза уже 100 - сто с небольшим настрелял...

А 04 исполнение мне понравилось... может тоже прикупить... поиграться... лицензия лишняя все равно сгорит
Lapshik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lapshik »

Ну по поводу настрела я считаю так, запас у сайги по прочности огромен а 410 калибр это вообще "детский заряд" так сказать.. поэтому пусть хоть 500 выстрелов - пофигу ИМНО. Внешний вид вот в чем вся фишка, ибо калаш он всегда вызывает восхищение! Считаю 04 исполнение в дереве наиболее удачное в этом плане. Нарезные не рассматриваем ибо это др. категория..
Lapshik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lapshik »

Тема не актуальна. Калашмат куплен..
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя