Как изготовляют оружие

Модератор: тень

Ответить
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

Привет всем!!! Я спец и хочу рассказать если кому интересно как оружие делают
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

кто читает статьи типа "сделать или нарезать ствол в домашних условиях, скажу сразу: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ху....
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

я живу в германии и работал на фирме H&K и имею сертификат оценивать оружие. не не. это не для хвастовства а просто. Короче, если кто хочет сделать ствол, то слушайте самый "лёгкий" способ
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

Первое что надо это ответьте СЕБЕ на вопрос НАХ вам ствол? я много тут читал советы как нарезать стволы дома.... даааа я очень посмеялся. короч, если убить кого, то самый лёгкий способ это кухонным ножом. кухонный нож он по статье не идёт и очень классная вещь и надёжная. Теперь ладно, если ТЫ просто решил доказать себе что ты мастер по металлу, то скажу сразу: ЧТОБЫ ИЗГОТОВИТЬ более-менее норм ствол, то нужно: ТОКАРНЫЙ, ШЛИФОВАЛЬНЫЙ и пресс тонн на 10
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

если у тебя имеются все такие станки и тд, то это ещё не факт что ты дуло сделаешь. РУКИ должны тож не из.... ну ты понял. Лан, начнём. СТАЛЬ из которой делают МГ4 я не могу назвать потому что посадят за разглашение тайны. но для ствола подойдёт в принципе любая углеродная сталь. как оно по русски то? любая сталь из которой пуансоны делают. в германии например обозначение 2379 2080 2842 типа таких сталей.
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

теперь начнём. кстати оно не так сложно делать сколько СЛОЖНО всё приготавливать. ОК 1 шаг, какой калибр? давай возьмём (чтобы не судили) короче Браунинг 6.35 калибр никому не должен. на пистолет дуло длиной 80 мм. на станке токарном делайте заготовку ну например 20 на 120
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

сверлить.... только на токарном станке! сверлим 5.8 мм потом 6.1
теперь шаг 2 развёртка 8 мм вот для этого и нужен шлифовальный станок. шлифуем развёртку не режущую часть на диаметр 6.1 и режущую часть на 6.33 потом обрезаем всё ненужное и у нас в руках ДОРН. у развёртки очень классный шаг. как будто спецом для стволов делали
wajdogermany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:25
Страна: Германия

Сообщение wajdogermany »

Вы просверли 6.1 и отшлифовали развертку на 6.1 Развёртка должна свободно "гулять". Теперь, пресс берём масло.. не не не.... забыл... развёртку втыкаем опять на токарный станок и сверлом строительным надо проёмку сделать. зачем? затем что давить будешь ДОРН и нужно
чтобы он мог свободно вращаться
Ответить

Вернуться в «Технологии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость