Продавцу Виталию vetal898 (пневматика) 5-!

Книга отзывов о продавцах и покупателях
Ответить
Дмитрий1963
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:45

Сообщение Дмитрий1963 » .

Я новичок на форуме,и вот решился заказать сыну винт UMAREX Beretta Cx4 Storm.Раньше покупал только потрогав-покрутив,а тут альтернативы не было - в Москве их нет.Сразу напрягло ужасно,что 100% предоплата!А тут еще и цена за доставку с Украины была заявлена на мой взгляд завышенная - 120 евро.Ну,насчет продавца справки навел,отзывы получил хорошие от старожилов - вроде немного успокоился.Сам Виталий к моим сомнения и попыткам договориться об оплате при получении отнесся со стоическим терпением,на все мои крики души отвечал с неизменной выдержкой и вежливостью.Сам несколько раз звонил,информировал о деталях.И винтовку мне нашел в России,пересылка обошлась в 250 рублей!!!Правда при отправке Автотрейдингом экспедитор не уточнил,на какой терминал в Москве везти,и доставили в Капотню вместо 16-й Парковой,куда договаривались.Но это уже не его вина.В общем,все четко и оперативно он делает,всем его советую!Маленький минус приписал за все-таки высоковатые цены и за попытку получить с меня 120 евриков за доставку.А так,кому нужна пневма - бегите к нему!
DesignerHP
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9021
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:44

Сообщение DesignerHP » .

Дмитрий1963 писал(а): за попытку получить с меня 120 евриков за доставку.
Имхо, но этим коротеньким заявлением Вы перечеркнули весь хвалебный текст выше. :)
Оригинально ))
Аватара пользователя
ANDY ONE
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение ANDY ONE » .

То же не пойму топикстара. С одной стороны хвалит за винтовку, а с другой стороны негативно отзывается за "попытка получить 120 евро". То ли хвалит, то ли ругает, из серии пойми сам.
Дмитрий1963
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:45

Сообщение Дмитрий1963 » .

Прошу прощения,что так выразился насчет суммы,запрошенной за пересыл!Он эту сумму не то чтобы мне одному предложил уплатить,а она у него в прайсе прописана.Уж почему такая сумма - это я не знаю,наверное,есть какие-то аргументы...Так что минус я зря поставил!
DesignerHP
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9021
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:44

Сообщение DesignerHP » .

Дмитрий1963 писал(а): Прошу прощения,что так выразился насчет суммы,запрошенной за пересыл!Он эту сумму не то чтобы мне одному предложил уплатить,а она у него в прайсе прописана.Уж почему такая сумма - это я не знаю,наверное,есть какие-то аргументы...Так что минус я зря поставил!
Будет отлично, если Вы внесете поправки в главный текст, а мы потрем свои посты )
kuba23rus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:42

Сообщение kuba23rus » .

Вчера заказал у данного продавца умарекс ругер аир хок элит, денежку вчера перевел в 2 часа дня по мск, пока тишина...
Дмитрий1963
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:45

Сообщение Дмитрий1963 » .

В главном тексте ничего менять не буду,иначе ваши же комментарии станут непонятны другим.Я уточнил обстоятельства,извинился за то,что недостаточно четко обрисовал ситуацию - этого,по моему,достаточно.
glukonarik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:00

Сообщение glukonarik » .

Получил недавно винт от обсуждаемого в теме продавца, всё пришло, шло примерно с 24-26 декабря и забрал только сегодня, 17 января. На сроки забил, так как посылка была не к спеху. Огромное спасибо Виталию, порядочный и честный человек, рекомендую!
Дмитрий1963
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:45

Сообщение Дмитрий1963 » .

Originally posted by :
ВЧЕРА ЗАКАЗАЛ... ПОКА ТИШИНА...(kuba23rus)
Если получил посылку - отпишись!А то нехорошо получается...
Vl@d79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vl@d79 »

Покупал у него год назад птицу 6,3 , отдал 38 деревянных в месте с доставкой. После оплаты получил где то на 15й день.
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Почта для вопросов: vetal898@ya.ru
Аватара пользователя
дес
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение дес »

МОЛОДЕЦ ДОСТАЛ МНЕ КОНДОРА ВСЕ СУПЕР !!!!!
Ответить

Вернуться в «Книга отзывов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя