Помощник - ученик кузнеца

Модератор: тень

Ответить
BjornsCraft
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 19:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: РФ,МО,г. Лобня

Сообщение BjornsCraft »

Добрый день,буду очень благодарен возможности попасть в ученики или подмастерье к хорошему кузнецу, так как только так смогу перенять необходимые практические навыки ковки и сопутствующих работ, прочитано не мало литературы по художественной и оружейной ковке, но читать это дело одно, а уметь совсем другое.
Я не жду легкой наживы и быстрого успеха, прекрасно понимаю, что это тяжелый труд который далеко не всем дается быстро, но я готов к трудностям и к долгой кропотливой работе, не бегунок, ищу мастера, с которым хотел бы работать немалое время, я не из тех людей, которые будут сидеть на холке работодателя, а наоборот постараюсь взять на себя большой объем работы и не быть лишним ртом.
Руки на месте, люблю благодарное ремесло, имею опыт работы по металлу, дереву, сварке, с эпоксидными смолами,по мебели стиля "Лофт", опыт работы в продажах и интернет маркетинге,24 года, высшее образование, стараюсь найти хорошего мастера и поддержать его работу,в дальнейшем реализовать себя как кузнеца.От себя могу обещать полную отдачу, максимальную работоспособность и большое желание учиться и работать в данной стезе.
Особенно интересна ковка ножей, топоров , но также интересует художественная ковка и слесарные работы.
Заканчиваю службу в армии, остался месяц, домой 1 декабря, по возможности хочу сразу преступить к делу, отслужил в ВДВ, проблем с призывом и военкоматом не будет.
Прошу прощения за возможно неуместное письмо в данном разделе форума, но раздел с вакансиями мною не был найден, если кто подскажет на какие еще сайты можно обратиться, отписать - позвонить или лично навестить людей, которые ищут помощников в кузню, буду также очень благодарен за любую информацию.
Спасибо за внимание и буду рад возможности проявить себя, посвятить и связать свою жизнь с действительно достойным делом, которое чтили наши предки.

Горбатовский Роман
тел : 89166334362
mail: romanature@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Кузнечное дело»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя