И меня не минула чаша сия ) Флешка в общем.

Мастерская, кузнечное дело

Модератор: тень

Ответить
DMGamleT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:04

Сообщение DMGamleT » .

История банальна до безобразия. У меня тут ещё литейка есть, ну и помимо всей остальной фигни, льём мы ещё мелкие танчики, типа брелки. И вот, забегает корефан - Димон, срочно продай пару танчиков, корешь на днюху позвал, он фанат ворлд оф танкса, надо ему подарить, должно понравиться. Ну а я поскольку люблю чего-то новое делать, сразу как-то и прикинул - я ж ещё флешки никогда не переодевал. Вот все их переодевают, один я ещё как-то почему-то ни разу этого не делал. Интересно ведь. Ну и говорю корефану, мол танчики - это банально, они уже у всех есть, давай лучше на подарок я щас на скорую руку твоему другану флешку забабахаю. Оно и практичней будет, чем просто бронзовый танчик... Ну и, говорю - раз уж он там фанат этих ворлд оф танков, давай их эмблему ему на флешку забабахаем. Корефану идея понравилось, добро было получено и вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rostaks
Поручик
Поручик
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:29

Сообщение Rostaks » .

С удовольствием читаю Ваши посты :) В моём представлении Вы - мега-человек! :)
leoleo1972
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 09:29

Сообщение leoleo1972 » .

Согласен с предыдущем оратором. Супер.
Халит
Полковник
Полковник
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение Халит » .

красиво.
Владимир 972
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:49

Сообщение Владимир 972 » .

30 тыщ боёв провёл в этой игре. Отличная флешка. Реально мега-человек.
nnaavv
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 07:08

Сообщение nnaavv » .

Хренасе на скорую руку. А если посидеть-покорпеть, то сразу в Эрмитаж наверное можно?
Аватара пользователя
МухАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16138
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Самара

Сообщение МухАН » .

Чудесно.
------------------
С уважением.
DMGamleT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:04

Сообщение DMGamleT » .

Спасибо за отзывы. Честно говоря, немного неожиданно. Косяков в этой штуке целая куча. Ну, она реально слепилась буквально за пол дня, времени с ней возиться не было вообще, человеку вечером уже вручать надо было. Поэтому и ручку у закрутки не успел нормальную сделать, и ограничитель не припаял, чтоб закрутка не съёмная была... Да много там в общем моментов. Хотя-бы часа три ещё если-бы было, можно было к вопросу серьёзней подойти. Но, по большому счёту, заказчику понравилась, тому, кому вручали - тоже очень понравилась, все довольны, а это главное )))))
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Очень красивая и главное полезная штука.
Но вот, вместо штырька с резьбой :-))) не хотите попробовать крепление на костюм, свитер и пр., типа как игла на значках, только не особо острая. Можно на "винте" или как на немецких наградах. Типа, как награда будет. и полезная вещь всегда под рукой.
DMGamleT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:04

Сообщение DMGamleT » .

Ну, тут такое дело, что я то их не делаю на регулярной основе. Но, если кто-то закажет, обязательно предложу и такой вариант, спасибо за идею )))
Ответить

Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей