Есть реальный шанс у ребенка. Помогите Ярославу!

Мастерская, кузнечное дело

Модератор: тень

Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Добрый день!
Получили счет за апрельский курс BDA, выкладываю! Материалов было куплено на 40 евро, больше не было возможности выкупить у спецов. Остальное, необходимое для занятий (аналоги) докупали позже в наших спортивных магазинах. Крем в этот раз не брали, по этой же причине. 33 евро за банку не подъемно для нас.
Купили евро на 2 занятия у зрительного терапевта из Чехии! В Екб будем 20 и 21 июня.
В пятницу 15 июня прошли диагностику глаз - ЗВП, УЗИ глаз (эхобиометрию) не получилось сделать, не дал Ясик, надо под наркозом. Но не решусь, наверно. Надо выбирать из двух зол. Будем думать....
Все новости на сегодняшний день!
Изображение
Изображение
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Ранее на карту пришло 3 тыс рублей, я их вложила в покупку евро для оплаты занятий у специалистов из Чехии!
Сегодня поступило 5 тыс рублей c пожеланиями выздоравливать. Мы очень стараемся, поверьте! Эти деньги я откладываю на октябрьский курс BDA! Без вашей помощи нам не справиться. Очень прошу помочь нам в сборе на оплату очередного курса!
Спасибо огромное, что поддерживаете нашу семью! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Пришел счет на осенний курс BDA, но боюсь, что история с прошлогодним курсом повторится. А еще больше боюсь выпасть из основного состава группы Екатеринбурга! В группе 40 семей, в резерве еще больше!
Изображение
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Добрый вечер всем!
Август мы отдыхали от приема препаратов, кроме жизненно важных лекарств. Был перерыв и с ЛФК, и BDA, и т.д Ясик балдел, много гулял, наслаждался последними теплыми денечками в этом году. В сентябре я была организатором приезда в Екатеринбург специалистов по обменным процессам. Это подход к заболеваниям наших деток с другой стороны. Хотя считаю, это первое, что должны были сделать наши медики. Проведено 57 приемов у деток. Моим детям приемы были на бесплатной основе, как организатору. Это вторая причина, почему я занялась этим делом. Очень благодарна врачам и мамочкам, которые доверились мне в этом вопросе, все прошло хорошо.
BDA курс мы пропускаем в этом году из за отсутствия средств. С 1 по 5 октября едем с Ясиком к Фельденкрайз практику из Москвы Марине Шаминой. Очень нравится ее подход к деткам, ее трудолюбие и результаты после занятий.
В целом это все новости на сегодня! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Добрый вечер!
Рада писать эту новость! Ранее боялась что то говорить и комментировать эту ситуацию! Впервые за время, начиная с 2014 года, как начались эпилептические приступы у Ярослава, мы вышли на ремиссию! И уже почти 4 месяца бы бодры, веселы, в достаточно хорошем настроении. Спим без приступов, живем без откатов! ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ....
В пятницу ездила в клинику, забрала ЭЭГ мониторинг! Положительная динамика! С новыми силами и верой в лучшее продолжаем работать! А именно ежедневные занятия BDA, курсы Фельденкрайз раз в квартал и работа с митохондриями, обменкой Ясика! Я вижу результаты наших тяжелых дней, марафона здоровья и очень воодушевлена результатами!
Будьте здоровы!
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Уважаемые форумчане! Спешим поздравить Вас с Новым 2019 годом! От всей души желаем Вам невероятного счастья, радости, добра, гармонии в душе и жизни! Будьте здоровы, активны, цените прекрасное в себе, достигайте головокружительных высот! Пусть у Вас все получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения! Катаевы!!!
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Добрый день!
Вчера было поступление на карту от Александра Владимировича для Ярослава! Хочу выразить слова благодарности и пожелать Вам крепкого здоровья!
Скажу пару слов о состоянии и делах Ясика!
В начале апреля мы получили новую программу по BDA! С новыми силами и вторым дыханием приступаем к ежедневной работе. Когда видишь ребенка каждый день, не замечаешь его изменений. На курсе делают сравнительные фото и видео ребенка До и После программы! Мы довольны нашей работой!
Плюс не бесследно проходит наше сотрудничество и плотное общение с ХСМГЦ. Сейчас скину результаты анализов Ясика!
В понедельник вновь едем на курс Фельденкрайза с Мариной Шаминой! Эти три направления сейчас мы выбрали нашей постоянной реабилитацией!
Еще раз благодарю неравнодушных к нашей истории! Всех благ!
Изображение
Изображение
Kataeva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:26

Сообщение Kataeva » .

Андрей Васильевич, БлагоДарю за поддержку!
Ответить

Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя