Продам ночной прицел Nite Site Wolf

Ответить
celt5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 10:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение celt5 »

Прицел практически новый. Продается в связи с безвременным уходом владельца. Цена 50000 руб. обсуждаема.
Особенности прицела Nite Site Wolf:
• В комплект Wolf входят три инфра красных светодиода, которые крепятся перед блоком ЖК-экрана и подсветки. Дальность видимости достигается благодаря запатентованной инфракрасной системе линзы.
• Модель Wolf оборудована блоком цветной камеры для дневного видения в цвете. Хотя ночью картинка черно-белая, камера воспроизводит доступные цвета. Камера NiteSite оборудована мягкой, фактически бесшумной кнопкой включение/выключение, расположенной на задней стороне блока камеры.
• В комплект Wolf также входит облегченный аккумулятор, который крепится на прицел, это позволяет ружью оставаться легким и универсальным в использовании. Время работы аккумулятора - 7,5 часов. (1,5 часа при полной инфракрасной подсветке).
• В отличие от обычных ночных прицелов, для работы ночного комплекса NiteSite не требуется естественных источников света (луна, звёздное небо и т.д.), это значит, что охотник может успешно выстрелить в любых погодных и световых условиях, что существенно расширяет диапазон охот и их результативность. Все существующие сейчас классические ночные прицелы достаточно требовательны к условиям эксплуатации и требуют повышенного внимания чтобы избежать засветки ЭОП от попадания яркого света, ночные комплексы NiteSite единственные не боятся внешних засветок, опасных для обычных ночных прицелов, при этом их можно использовать постоянно- одинаково эффективно и днём и ночью.
Вложения
images (2).jpg
images (2).jpg (5.84 КБ) 1115 просмотров
устанавливается на оптику
устанавливается на оптику
images.jpg (4.74 КБ) 1116 просмотров
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа ночной оптики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя