Магазин Охотник на Киевском (Обнинск)

Ответить
Tehnik200omsbr
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:51

Сообщение Tehnik200omsbr » .

Приветствую всех форумчан! Хочу приорести в данном ормаге, спецсвязью, оружие. Хотелось бы услышать отзывы об отом магазине, менеджерах. Спасибо.
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Я вам как бывший сотрудник этого магазина скажу.
Сперва пишите на электронную почту, что хотите приобрести. Обговариваете все моменты касательно оружия, его технических характеристик. Здесь чем конкретнее спросите, тем точнее ответят. Когда есть ряд конкретных вопросов, то отвечая на них гораздо проще обрисовать ситуацию. Правда бывают вопросы, на которые очень тяжело ответить, например "(про МР-153)а почему с левой стороны нет надписи baikal? я у товарища видел, там была" Тут мы долго думали что ответить клиенту.
Когда остановитесь на конкретной модели, вам вышлют штук 30-40 фотография оружия в разных ракурсах. Если какие то элементы и части оружия хотите увидеть более подробно, пишите об этом заранее, чтобы ребятам не делать двойную работу.
Если все устраивает, тогда почтой отсылаете необходимые документы, переводите деньги и ждете. Дольше всего идут документы, это самый долгий период по времени. Оружие оформляется и отправляется как правило в течении недели, если нет накладок со спецсвязью. Эти ребята порой чудят и приходится какое то время ждать.
На сайте есть подробное описание процедуры заказа оружия, расписанное по шагам.
------------------
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
Tehnik200omsbr
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:51

Сообщение Tehnik200omsbr » .

Спасибо! На сайте конечно все читал, просто информации мало об этом магазине, вот и хотел услышать отзывы от покупателей.
Wurafey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:24

Сообщение Wurafey » .

Покупал в этом магазине оружие три раза, но не спецсвязью, а лично, все очень хорошо.
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Obninsk
posted 9-11-2012 20:47
Я вам как бывший сотрудник этого магазина скажу.
Личка тупит и не открывается проф :(
Ник - Ты ???
просто информации мало об этом магазине,
- а чего "мало" ? вчера Там был :P
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Ник - Ты ???
Я ))
Artem13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:16

Сообщение Artem13 » .

Изначально написано F_M_J:

Просьба поправить комментарий и писать конструктивные отзывы, если есть жалобы, желательно указывать больше конкретики.
Оскорбления не приветствуются на форуме.
С уважением, модератор.

Прошу прощения. Хорошо. Начнем с того, что я сам из Обнинска.
Конкретика в 2015 году:
1. Например, разница в цене на Вепрь ВПО 205 в 6000(!) рублей, по сравнению с Климовском. (Обратите внимание магазин в Климовске не называю). Такая разница причём во всем, как на боеприпасы, зип, и другие виды оружия.
2. Продавцы в общении себя ведут надменно, такое ощущение, что пришёл в магазин и уже должен им. Когда выберал карабин, отказались показывать несколько единиц.
После этого я зарекся туда больше не нагой. Но тут так получилось, что в этом месяце срочно нужно было купить боеприпасы, и пришлось брать в Охотнике. Цены по-прежнему выше, один из тех продавцов по-прежнему работает...
mad3734
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:30

Сообщение mad3734 » .

Цены это вещь такая - хош бери, хош не бери. А вот поведение продавцов....
Это всегда вымораживает. В такие магазины и ноги потом не несут. Пафоса больше чем объём самого магазина))) В Воронеже тоже есть такие.
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

Выложу начало своей истории здесь.
21 Сентября 2016г купил в Охотнике на Киевском ВПО-126 в 7,62х39.
4 Августа этого года (2017) сдал его им по направлению на ремонт в связи с отслоением хрома в пульном входе при настреле 2500 выстрелов. Обещано было в течении двух недель отправить на завод. Здорово. Сегодня 29 Сентября. Карабин еще не отправлен. На звонки привычно отвечают :"на следующей неделе будет машина, тогда и отправим". Таких звонков было уже штуки три с перерывом в неделю. Последний полчаса назад. Сроки гарантийного ремонта закончились уже 2 недели назад. Начальство трубку не берёт. Пускаю дело в юридическую плоскость. Надоели "завтраки" и то, что начальство "трубку не берет"..
stels40
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение stels40 » .

Заходил вчерась в эту шаражку. 10.05 в магазине темно, уборщица моет полы, "продаван" в дальнем углу ховается.
Спросил за ружъе, что за стволы? есть ли сменные чоки... тот нехотя пошел - пощупал пальцем соседнее (не то за что спрашивал) и сказал нет.
Спросил за Инвестарм 100, продаван ткнул пальцем мол вон оно. Походу даже не знал что это за модель. Рассказать про нее тоже не удостоился. Попросил показать (не дать в руки а показать) на что был получен ответ "зеленки нет - не положено показывать" Мля я его не дать а показать просил. Но этот индивид был увлечен опозданием других видимо продавцов и чаем. Ответил, что мол никто ни чего не покажет без зеленки и потерял к нам интерес. (ему кстати показали бумажки на уже купленное оружие. Это дает закономерный вывод о том что мы не просто так мимоходом а реально интересовались.)
Впрочем сделали вывод, что покупать здесь ни чего не надо. Если так изначально относятся к клиенту. Больше мы не о чем спрашивать не стали.
Вы господа потеряли вчера как минимум 6 потенциальных клиентов.
Поехали в Подольск. Там в одном магазине посмотрели на интересуещее ружье (показали его во всей красе и стволы на просвет и обработку и сборку) поинтересовались подо что и как ищем, предложили варианты (хотя мы там не одни были) В другом также поинтересовались и вежливо предложили варианты. При этом в обоих магазинах о характеристиках ружей ЗНАЛИ не щупая их и не заглядывая даже в компьютер! Может потому, что там опытные продавцы в возрасте а не понтовитые юнцы.
Там же в Подольске купили интересующую комплектуху и экипировку.
Вот так работать надо!
п.с.
если кто читает из хозяев этого магазина, примите к сведенью:
1 в магазине темно. Что висит на полках видно плохо. Очень.
2 манагер должен работать с клиентом, а не морду воротить.
3 манагер (не менеджер, до менеджера там как до.....) должен знать товар и уметь его подать.
На сколько у Вас были хорошие ролики, настолько все плохо в магазине. Дай бог Вам исправить ситуацию.
Rezak31621
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:57

Сообщение Rezak31621 » .

Пару раз проезжал мимо все хотел зайти, теперь точно понял делать там нечего.
Аватара пользователя
Digging Def
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:22
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Digging Def » .

хм, видимо испортился магазин. Лет 5 назад брал там ружжо, все показывали, приносили несколько стволов
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Не знаю , как было так и есть .
Когда-то очень давно привезли мне прекрасного "коротыша" ;(

art-40
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:59

Сообщение art-40 » .

"Маленький" косячек,две недели взад заехал,и увидел зауэр коммисионный-без ценника,спросил цену-30,посмотрел,приехал 2 недели спустя,"о ,дождался",дайте посмотреть... в ответ ,а вы знаете сколько он стоит-375...да продаван был другой и они друг с другом в ссоре....
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

..да продаван был другой и они друг с другом в ссоре....
Да не может того быти ! Их тама всего ТРОЕ :P
И ладят они нормально .
Вчерась там был :P
art-40
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:59

Сообщение art-40 » .

Вчера был,парень адекватный ,честно спросили, рассказал...,а вот до этого,,можно спутать 30 и 300,но 375 звучит по другому....
art-40
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:59

Сообщение art-40 » .

Кстати,хорошее на полных досках,все родное,Но крученные болты ,рублей за 50-70 взял-бы..но 375....
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Вчерась там был
Вчера был,парень адекватный ,
Они вчерась все трое и были тама :)
Вот тот что бородатый - он саааамый старый !
Скажу даже больше , хоть потом может и "прилететь" :
- Когда Мне херово , не важно почему , иду гулять и к ним захожу !
Даже просто зайти к Ним - мне легче становится . А уж если не многолюдно - как зацепимся языками :P

art-40
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:59

Сообщение art-40 » .

Нет был один,но адекватный,,точно-понимает о чем разговор........
Ответить

Вернуться в «Калуга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя