Тема для обмена

Модератор: SStown

Ответить
DoC81
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 12:40

Сообщение DoC81 » .

Предлагаю в этой теме меняться, например нож на нож или ещё на что-то.
DoC81
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 12:40

Сообщение DoC81 » .

Начнут: имею для обмена нож бобр из дамасской стали, яхтный нож, амиго от Кизляр суприм из д2. Поменяю на другой нож. Пишите предложения здесь.
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Часы наручные Casio MRP-700 обменяю на Casio G-9000 (как вариант на Casio MTD-1082D-2A). Готов выслушать и другие предложения.
Состояние хорошее, часы исправны, работоспособны. ТТХ:
Диаметр / ширина: 39 мм.
Толщина: 14 мм.
Тип механизма: кварцевые.
Источник хода: батарейка.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал стекла: минеральное.
Материал ремешка: каучук.
Водозащита: 100 м.
Подсветка: электронная, светонакопитель на стрелках и метках.
Функции:
Будильник,
Секундомер,
Таймер,
День недели,
Число месяца,
Месяц года,
Мировое время,
Фазы луны.
Более подробное описание - по ссылке: http://ryazan.aport.ru/casio_mrp-700-1avef/mod167741
Собственно, фото самих часов:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Приложил пару фоток с тырнетов, ибо на тапок качественно сфоткать не получается.
Изображение Изображение
Freezeoff
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:16

Сообщение Freezeoff » .

Бинокль Nikon Prostaff 3S 10x42, как новый. Вот обзор этого бинокля:
http://www.maksimov.su/in.php?...-prostaf-3s.htm
Поменяю на iPhone SE или iPhone 6S с моей доплатой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Разыскивается для первого удара кобура из кордуры/нейлона, такого плана, как на фото:
Изображение Изображение
Моя такая, купленная в 2000-м году - приказала долго жить. А я к такой кобуре давно уже привык. У нас в Рязани в продаже не нашел. Если у кого надобность в кобуре отпала, готов обменять на ножичек. Клинок заточен, чтобы резать, пилка заточена чтобы пилить:
Изображение Изображение
или точильные камни "RUIXIN". Камни абсолютно новые, непользованные. Количество, зернистость, материал и размер видно на фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну или выкуплю по символической цене.
С предложениями прошу писать в мыло:
Изображение
_______
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Разыскивается для первого удара кобура из кордуры/нейлона, такого плана, как на фото:
Изображение Изображение
Моя такая, купленная в 2000-м году - приказала долго жить. А я к такой кобуре давно уже привык. У нас в Рязани в продаже не нашел. Если у кого надобность в кобуре отпала, готов принять в дар или выкупить по символической цене. Почтовые расходы до города Рязани, естественно, беру на себя.
Готов предложить обменять такую кАбуру на ножичек. Клинок заточен, чтобы резать, пилка заточена чтобы пилить:
Изображение Изображение
или точильные камни "RUIXIN". Камни абсолютно новые, непользованные. Количество, зернистость, материал и размер видно на фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение
или фонарь "FENGXING". Регулировка фокусного расстояния, режимы изменения яркости свечения, мигание, питание от 3-х батареек ААА (18650, думаю, тоже можно использовать), настоящее китайское качество.
Изображение Изображение
Добавлю к обменному фонду:
КАбура. Брал на Алике, но не подошла чутка. Кобура немаленькая. Гроза в нем болтается. А вот для GP T-12, ПЯ, Кольта или Береты, пожалуй, в самый раз будет. Отлично подойдет для больших пистолетов. Ну, может, кроме Пустынного Орла.
Изображение Изображение
Многофункциональный ножег ЕДЦ-выживальщика. Снабжен серейтором, стеклобоем, разрезателем стропы, клипсой, исправным фонариком. Состояние - со следами ношения. Лезвие не трогалось.
Изображение Изображение
С предложениями прошу писать в мыло:
Изображение
____

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей